Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть при почти нормальном весе?

Рост 173, вес 58 кг. Хочется сбросить 3-4 кг, но чтобы я не делала, вес стоит. Иногда набираю пару кг, когда расслаблюсь и ем все подряд. Но это редко, обычно питаюсь правильно, но без фанатизма. Жирное не ем, мучное тоже, иногда тянет на сладкое, но больше пары конфет не позволяю. Очень привередлива в еде, могу вообще не есть, чем то, что не нравится или нельзя. В целом питаюсь на 1000-1200 ккал, иногда меньше, но никак не больше. Хожу в спортзал давно, кардио, силовые, занимаюсь с тренером. Я не астенического сложения, кость широковата, выгляжу довольно стройной, но меня раздражают бока. Вроде все упражнения делаю, и на массаж раньше ходила, делала обертывания, носила корсет, все без толку, этот жир с боков не уходит. Думаю значит надо 3-4 кг сбросить, по другому никак. Но у меня почти никогда ниже 58 не падает. Может посоветуете не слишком жесткую диету, или какие нибудь еще способы?

Ответы (12) Ответить
  • Бег натощак, (трусцой, интервальный, по лестнице-не важно, можно чередовать). Практикуйте минимум 4 раза в неделю по 30 мин, а лучше все 6. Очень хороший именно жиросжигающий еффект, а не тупо похудение. Если занимаетесь силовой тренировкой в зале-то мышцы не растеряете, а жир уйдет.
    Замерьте процент жира своего организма калипером, чтоб отслеживать результат.

• Реклама

• Так же причина может быть в том, что потребляете слишком мало ккал. При 1200 ккал-организм думает, что он голодает, поэтому стрессует и запасает жирок. Дойдите до 1600ккал и организм перестанет запасать.

• у вас такая конституция,а вес для 173 см -маленький и так.Не сходите с ума.

• У меня похожая ситуация , рост 170, вес 58. Хочу сбросить 1-2 кг буквально , я себя чувствую комфортно, когда вес не более 57, тогда ляжки стройные. Пью чай без сахара , перестала покупать творожки-сырки и конфеты-печенья к чаю, молочка вся обезжиренная.вчера так вообще не ужинала,выпила стакан кефира 1%. Вес упал всего на 100 грамм! Единственное последнее время на спорт нет времени, так, раз в неделю на велике могу покататься , раньше в бассейн ходила. Но у меня и раьота не сидячая.

• Понервничайте как следует,моментально похудеете.

• ВИИТ - Т25 или инсанити и правильное питание

• мурзилка

у вас такая конституция,а вес для 173 см -маленький и так.Не сходите с ума.

вообще вес нормальный с животиком, если без живота, то 55 надо

• Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
    Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
    группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

• Предлагаю инновационный метод похудения без спорта и изнурительных диет!Система функционального питания #ЭнергыДиет-в среднем уходить 10 кг за месяц.Просто,вкусно,безопасно!Худела после родов,2 месяца-18 кг.Подробности по почте -1010016@бк.ру.Просто так эти средства не купить,нужен номер ид,обращайтесь.

• Гость

Рост 173, вес 58 кг. Хочется сбросить 3-4 кг, но чтобы я не делала, вес стоит. Иногда набираю пару кг, когда расслаблюсь и ем все подряд. Но это редко, обычно питаюсь правильно, но без фанатизма. Жирное не ем, мучное тоже, иногда тянет на сладкое, но больше пары конфет не позволяю. Очень привередлива в еде, могу вообще не есть, чем то, что не нравится или нельзя. В целом питаюсь на 1000-1200 ккал, иногда меньше, но никак не больше. Хожу в спортзал давно, кардио, силовые, занимаюсь с тренером. Я не астенического сложения, кость широковата, выгляжу довольно стройной, но меня раздражают бока. Вроде все упражнения делаю, и на массаж раньше ходила, делала обертывания, носила корсет, все без толку, этот жир с боков не уходит. Думаю значит надо 3-4 кг сбросить, по другому никак. Но у меня почти никогда ниже 58 не падает. Может посоветуете не слишком жесткую диету, или какие нибудь еще способы?

http://slimgipnoz.ru/l/w/

• Единственный действенный способ в этом случае - не срываться, а перхеодить на постоянное правильное питание, привыкать к этому. Жить без конфет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье