Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто со мной на питьевую диету?

Решила попробовать посидеть:) Кто пробовал, какие результаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ешь вода, пей вода с/р/а/т/ь не будешь никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• здрасьте,неделю назад на страстной неделе все голодали.А эта неделя праздничная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ешь вода, пей вода с/р/а/т/ь не будешь никогда

))))))))))) хаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за питьевая диета? Если, как я думаю, водой вы хотите заменить еду, то это не лучший вариант для похудения. Кушать надо, но в меру, и кое-что из рациона убрать вообще, ну или оставить в малых количествах. Воду пить, рекомендуют 2 литра в день, но с больными почками с этим нужно быть аккуратнее. Кстати, на диету я не садилась, но начала выпивать по утрам за минут 30 до еды по стакану чистой воды, у меня восстановилась работа желудочно-кишечного тракта, стало легче организму, да и вообще состояние улучшилось!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ешь вода, пей вода с/р/а/т/ь не будешь никогда

гыгы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала (когда болела)
    2 недели могла только пить.
    Похудела на 4 кг.
    Но потом все вернулось на место.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо помогает еще диета "Любимая " называется. Там тоже есть питьевые дни

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
    Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
    группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье