Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чемоданчики-Леовит.

Кто пробовал на них худеть.Какие результаты.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Это только на очень здоровый желудок. У меня не очень здоровый, поэтому я реально худела, но желудок себя чувствовал не очень при этом. Ну просто сами представьте - все сухое, скорее всего с кучей консервантов. Тольок первую ступень - типа очищение, ни в коем случае не берите. Ужас ужасный! Есть постоянно хочется, голова кружится. Лучше уж на кефире пару дней посидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Космонавты по вашему тоже отраву жрут из тюбиков? Про сублимации слышали что нибудь? Вот почитайте. Эти чемоданчики находка для ленивых. Я терпеть не могу диеты где что то подсчитывать надо и измерять до грамма поэтому в качестве разгрузочный недели после бурных праздников самое оно. Но не для похудения. Устойчивого эффекта не будет. Для очищения подойдёт

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье