Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чемоданчики-Леовит.

Кто пробовал на них худеть.Какие результаты.

Ответы (2) Ответить
  • Это только на очень здоровый желудок. У меня не очень здоровый, поэтому я реально худела, но желудок себя чувствовал не очень при этом. Ну просто сами представьте - все сухое, скорее всего с кучей консервантов. Тольок первую ступень - типа очищение, ни в коем случае не берите. Ужас ужасный! Есть постоянно хочется, голова кружится. Лучше уж на кефире пару дней посидеть.

• Реклама

• Космонавты по вашему тоже отраву жрут из тюбиков? Про сублимации слышали что нибудь? Вот почитайте. Эти чемоданчики находка для ленивых. Я терпеть не могу диеты где что то подсчитывать надо и измерять до грамма поэтому в качестве разгрузочный недели после бурных праздников самое оно. Но не для похудения. Устойчивого эффекта не будет. Для очищения подойдёт

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь