Гость
Статьи
Почему вес не …

Почему вес не уходит???

Чувствую что вешу много - при росте 167 где то 66 кг. Раньше весила 52 максимум и чувствовала себя комфортно. Но последнее время накопилась усталость и пошло поехало. Да и настроения нет. Понимаю прекрасно нужно худеть - последнюю неделю отказалась от мяса и хлеба - но вот не задача вес стоит на месте Почему????

Darina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете, это так просто:взял, недельку поголодал и похудел? Обязательно занимайтесь спортом.Фитнесс, плавание, бег, обычная зарядка уже через месяц дадут результат.Зря от мяса отказались.Чтоб похудеть, нужны силы.А откуда им взяться, если вы белков не употребляете.Хотя бы рыбу есть надо.А от булок правильно, что отказались.Я вот недавно хлеб есть перестала, так за 3 дня на 1,5 кг похудела)

Darina
#2

Про спорт не спорю Просто раньше стоило отказаться так сразу 2 кг меньше. А сейчас нет Следующий продукт от которого откажусь сахар. но когда нет настроения (легкая дипрессия) это сложно

Гость
#3
Darina

Про спорт не спорю Просто раньше стоило отказаться так сразу 2 кг меньше. А сейчас нет Следующий продукт от которого откажусь сахар. но когда нет настроения (легкая дипрессия) это сложно

Я тоже не могу полностью отказаться от сахара, тем более сахар в крови пониженный. Ограничиваю потребление сахара до 4 чайных ложек в день: 2 чашки чая с 2мч ложками сахара,, остальные чашки чая, кофе без сахара. Сладости, конфеты, печенье и т.д. исключаю полностью. Один кусок черного хлеба в день оставляю, все остальное мучное исключаю. Овсяная каша на воде и без масла, постные супы, отварная или паровая рыба, паровые и свежие овощи. Из фруктов грейпфрут, зеленые кислые яблоки, лимоны. Изредка вареные яйца. 2 раза в день комплекс гимнастических упражнений по 30-40 минут. 3км в день ходьбы пешком, вернее, чем больше, тем лучше. 5кг в месяц. Рецепт похудения моей мамы. Она так в конце 70-***** похудела на 30 кг, причем устойчиво, навсегда.

никГость
#4
Гость

А вы думаете, это так просто:взял, недельку поголодал и похудел? Обязательно занимайтесь спортом.Фитнесс, плавание, бег, обычная зарядка уже через месяц дадут результат.Зря от мяса отказались.Чтоб похудеть, нужны силы.А откуда им взяться, если вы белков не употребляете.Хотя бы рыбу есть надо.А от булок правильно, что отказались.Я вот недавно хлеб есть перестала, так за 3 дня на 1,5 кг похудела)

энергия не от белков, а от углей

Аника
#5

Какая разница от чего вы отказались. Можно есть и мясо и хлеб и худеть, а можно питаться хлебцами и салатом и потолстеть. Вопрос лишь количества и тот уровень калорий за который вы переходите. 900 ккал в день - неделю, дальше- не ниже 1200. Можете есть и мясо и хлеб, кстати;)

Гость
#6
никГость

энергия не от белков, а от углей

Вот от них, как раз, задница и растёт.Полезные углеводы - в кашах.А от всех этих булочек, пончиков, плюшек только в ширь увеличиваешься(Завяжите со всем этим, автор, похудеете быстро!

Darina
#7
Гость

Я тоже не могу полностью отказаться от сахара, тем более сахар в крови пониженный. Ограничиваю потребление сахара до 4 чайных ложек в день: 2 чашки чая с 2мч ложками сахара,, остальные чашки чая, кофе без сахара. Сладости, конфеты, печенье и т.д. исключаю полностью. Один кусок черного хлеба в день оставляю, все остальное мучное исключаю. Овсяная каша на воде и без масла, постные супы, отварная или паровая рыба, паровые и свежие овощи. Из фруктов грейпфрут, зеленые кислые яблоки, лимоны. Изредка вареные яйца. 2 раза в день комплекс гимнастических упражнений по 30-40 минут. 3км в день ходьбы пешком, вернее, чем больше, тем лучше. 5кг в месяц. Рецепт похудения моей мамы. Она так в конце 70-***** похудела на 30 кг, причем устойчиво, навсегда.

На такой диете долго не просидишь. Я предпочитаю ничего кислого вообще не есть - лучше голодать. Так как потом очень сладкого хочется Про каши согласна - штука полезная и низкокалорийная

никГость
#8
Гость

энергия не от белков, а от углей

Вот от них, как раз, задница и растёт.Полезные углеводы - в кашах.А от всех этих булочек, пончиков, плюшек только в ширь увеличиваешься(Завяжите со всем этим, автор, похудеете быстро!
а я и не говорила про булки. есть надо крупы

Гость
#9

Мясо зря убрали. Белок и сырые овощи лучший друг для худеющих и не только. А вот белую муку вообще уберите. Колбасы, жареное, сладости уберите. И не взвешивайтесь часто, раз в десять дней достаточно.

Darina
#10
Гость

Мясо зря убрали. Белок и сырые овощи лучший друг для худеющих и не только. А вот белую муку вообще уберите. Колбасы, жареное, сладости уберите. И не взвешивайтесь часто, раз в десять дней достаточно.

Курицу и рыбу нежирную оставила. Мясо само сабой не хочется Сейчас налегаю на руколлу айсберг капусту белокочанную латук - потому что (странное дело ) хочется. Раньше салаты вообще есть не могла. Можно сказать что в пище себя не ограничиваю .Просто поменяла продукты.Колбасы и жареное наверное уже как год не ем. Сладкое раньше ела. Сейчас налегаю на смесь орехов и цукат Кстати их можно ??? Как они по содержанию сахара???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: