Гость
Статьи
как похудеть на 60 кг …

как похудеть на 60 кг без врачей?

Очень важный для меня вопрос: как похудеть на 60 кг? Только с хирургией или командой врачей? Или возможно на какой нибудь диете самой скинуть 60 кг?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть 10 скиньте для начала.

Гость
#2

А сколько вы весите, автор? Просто интересно.Так, судя по всему, у вас ожирение не первой степени.Срочно к диетологу.Похудеть самой в принципе можно, если сила воли есть.Но вот, потом, когда похудеете, живот, ляжки будут висеть, так что без помощи хурургов не обойдётесь!

Гость
#6

Всех врачей нужно прежде пройти, начиная с эндокринолога. Прежде чем спортом заниматься, провериться у кардиолога. Наш знакомый артист самостоятельно, без советов докторов похудел на 40кг, изнурял себя диетой и спортом. В итоге скончался в 41 год от сердечного приступа. Сердце а тряпочку превратилось. Нельзя с этим делом шутить.
Советую ознакомиться со статьёй http://bit.do/estestvennoe-pohudenie Мне в своё время помогла!

Гость
#7

60 кг . лучше с врачами, контролироваться хотя бы

Гость
#8

Мать моей подруги похудела на 38 кг сама, питание плюс работа на даче. Правда за 2 года, постепенно. Никаких модных клубов, таблеток, диетологов. Держит вес уже лет пять. Главное сила воли.

Гость
#9

60 лишних кг-так у вас желудок с ведро, тут только операция поможет по уменьшению желудка, а на диетах вы и 5 кг не сбросите-только измучаетесь.

Гость
#10

Да как обычно - не жрать. Скачайте с инета лечебный стол номер 8 для тех, у кого ожирение , там все сбалансировано, и вперед. Ну и двигаться конечно надо побольше, в вашем случае начинать с ходьбы и плавания. Плавать и ходить стараться в быстром темпе.

Гость
#11

Лишние 60 кг это не шутки. Надо в любом случае провериться у эндокринолога. И вообще мало сведений, возраст, вес. Похудеть конечно можно и самой, нужно терпение и сила воли. Некоторые люди просто привыкли потакать слабостям. Есть у меня тетка, с молодости почти 90 кг весит, что только не делала, врачи, диетологи, таблетки, массаж. В итоге больше 5-8 кг не сбрасывает, потому что любит поесть, и только все вредное. Я представляю как у вас желудок растянут, тяжело будет есть маленькими порциями. Помучаетесь недельку, сократится желудок. А так советовать вам диеты и способы, не зная состояние здоровья это опасно. и без врача вам никак не обойтись

Екатерина
#12

Тут нужно с эндокринологом в первую очередь советоваться , обследоваться, выяснить, что привело к избыточному весу, лечить причину (если она есть) и последствия ( наверняка со стороны сердечно сосудистой системы они уже есть ) , а не на форумах ждать советов

Гость
#13

Убрать сладкое, мучное. Много ходить.

Ол
#14

За три месяца - 15 кг. Правильное питание (менять полностью питание надо)+ физ.нагрузка ( я накачала на флешку и каждую ночь как все ложились спать, я по часу занималась)

ветер в лицо
#15

http://tiny.cc/pohudela-za-tri-nedeli
Может поможет

ветер в лицо
#16

Но сначала сходите к врачам, как выше советовали. Плюс проверте щитовитку. Её сниженная функция не даст вам похудеть. Плюс-откажитесь от белого хлеба вообще.

Мини
#17

Подруга похудела на 40 кг за год с небольшим.. Ещё 20 у неё в плане
Ничего нового - правильное питание и спорт, конечно реально самой, но надо набраться много моральных сил) тяжело это
А по врачам пройти все же надо, но не по хирургам

Волшебница
#18

Бедняжка...Так много(. Я вам желаю похудеть быстро и легко! Вдруг!))) Посылаю вам чудо расчудесное!

Анна
#19

Конечно можно,главное не голодайте,вводите в поисковике диеты и выбирайте. Диета Миркина,Дюкан,подсчет ккал хорошие.

Я худела на 46,но именно голоданием, сейчас понимаю что мне просто повезло,молодая была,организм простил.

#20
гость

Очень важный для меня вопрос: как похудеть на 60 кг? Только с хирургией или командой врачей? Или возможно на какой нибудь диете самой скинуть 60 кг?

я похудела около 20кг, за год. в плане ещё около 30. худею по системе -60 Екатерины Миримановой. кстати, если есть девочки с Тамбова- давайте худеть вместе)

#21

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: ******* | онлайн похудение в формате игры

Поля Анисимова
#22

Для этого есть эндокринологи. Врач лучше знает, что именно вашему организму подойдет.Мне орсотен посоветовала,так я на нем даже не замечаю,как процесс проходит,никакого дискомфорта,только результат в килограммах уходит.Вот что значит правильно подобранный препарат.

#23

есть простой способ снижения лишнего веса - это просто не жрать так много или не есть перед сном, ночью, после ужина итд, но как это сделатьесли хочется? просто попить вкусный коктейль который создаёт чувство сытости и кроме того полезен! вот обзор подобных средств
*******

Гость
#24

60 кг! Тю, я вешу 60 кг)

1010016@bk.ru
#26

Предлагаю инновационный метод похудения без спорта и изнурительных диет!Система функционального питания #ЭнергыДиет-в среднем уходить 10 кг за месяц.Просто,вкусно,безопасно!Худела после родов,2 месяца-18 кг.Подробности по почте -1010312016@бк.ру.Просто так эти средства не купить,нужен номер ид,обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
гость

Очень важный для меня вопрос: как похудеть на 60 кг? Только с хирургией или командой врачей? Или возможно на какой нибудь диете самой скинуть 60 кг?

******

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: