Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худеем вместе!

Кто собрался худеть? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь! или давайте худеть вместе!
Я дикая сладкоежка
День без сахара - слезы и истерика
Всякие заменители в виде сухофруктов я не люблю
Хотелось бы на всю жизнь изменить свой рацион питания ,но силы воли просто нет. Мои проблемные зоны : живот и руки
как обрести силу воли !

Ответы (10) Ответить
  • прям как у меня со. сладким проблема

• Реклама

• И я сладкое люблю. Как себя отучить - не знаю.

• Я отказалась от сладкого только после того как стала принимать 3раза в день Хром супер вообще не тянет пью пол года похудела на 7 кг

• Ешь полезные сладости:зефир белый,пастила,мармелад и т.п.

• Людмила

Я отказалась от сладкого только после того как стала принимать 3раза в день Хром супер вообще не тянет пью пол года похудела на 7 кг

Неудачная реклама.

• Советую Вам зайти на форум tolstushka.info, я там себе завела дневник о похудении. Там отличная атмосфера, поддерживают хорошо и советом всегда помогут )

• Я со сладким и не расставалась ))) Взяла себе шоколад для похудения по совету из блога дом 2 . Смогла так скинуть 8 кг. Немного занималась при этом. Бегала 1 раза в неделю. За месяц вернула себе вес который был до родов. http://blog-o-zdorovye.ru/dom2_new/

• Елена

Советую Вам зайти на форум tolstushka.info, я там себе завела дневник о похудении. Там отличная атмосфера, поддерживают хорошо и советом всегда помогут )

Гость

И я сладкое люблю. Как себя отучить - не знаю.

давайте попробуем вместе!!!

• я парень, но тоже хочу отказаться от сладкого, и кофе. Хочешь, можем вместе попробовать

• В чате программы СИТ 30 много худеющих ))) присоединяйся!
    Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье