Гость
Статьи
Те, у кого больше 80 …

Те, у кого больше 80 кг, давайте худеть вместе!

Ни так давно я задалась целью координально измениться! Хочу похудеть до 68-70кг. Кто со мной?! давайте общаться и делиться опытом, делиться своими успехами!

44 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я с удовольствием присоединюсь

Гость
#2
Валькирия

координально..

Начните с русского языка, а то у вас уже ожирение мозга.

Гость
#3

а рост то какой у вас?

Гость
#4

я еще зимой начала, было 80, стало 71. Хочу 60.

#5
Гость

координально..

Начните с русского языка, а то у вас уже ожирение мозга.

главное что бы у вас не было

#6
Гость

а рост то какой у вас?

У меня 180

Гость
#7

Ща покушаю, и тоже с Вами))))))

Гость
#8
Валькирия

У меня 180

Вот это глыба.

Гость
#9

Я готова присоединиться. У меня 172 см, 85 кг. Было 93 . За 2 месяца в прошлом году скинула до 79. Потом набрала и сейчас вот 85. Предлагаю не просто так совместно худеть, а худеть на спор. На какую-нибудь незначительную сумму или сувенир( но деньги переслать удобнее победителю). Отслеживать будем так: определяем день взвешивания и выкладываем свои фотки( можем друг другу на почту кидать) и фото весов. Конечно, тут все на честность и порядочность. Будет прикольно ))

Гость
#10
Гость

Я готова присоединиться. У меня 172 см, 85 кг. Было 93 . За 2 месяца в прошлом году скинула до 79. Потом набрала и сейчас вот 85. Предлагаю не просто так совместно худеть, а худеть на спор. На какую-нибудь незначительную сумму или сувенир( но деньги переслать удобнее победителю). Отслеживать будем так: определяем день взвешивания и выкладываем свои фотки( можем друг другу на почту кидать) и фото весов. Конечно, тут все на честность и порядочность. Будет прикольно ))

Будет прикольно, если будите спорить, кто больше нажрёт за будущую заму. А ведь нажрёте 100%.

#11
Гость

Я готова присоединиться. У меня 172 см, 85 кг. Было 93 . За 2 месяца в прошлом году скинула до 79. Потом набрала и сейчас вот 85. Предлагаю не просто так совместно худеть, а худеть на спор. На какую-нибудь незначительную сумму или сувенир( но деньги переслать удобнее победителю). Отслеживать будем так: определяем день взвешивания и выкладываем свои фотки( можем друг другу на почту кидать) и фото весов. Конечно, тут все на честность и порядочность. Будет прикольно ))

тогда можно переселиться в вацап) там троллей нет

#12

девочки расскажите о себе кто будет с нами! вес рост, дети, в связи с чем поправились

Гость
#13

Девочки, я с Вами! Вес ооочень большой. 100 кг при росте 178. Мне 27, детей нет.Началось все 2 года назад, когда на фоне эндометриоза назначили прием гармональных таблеток. Сейчас гармоны отменили, а вот в зеркало смотреть противно. Я решила две недели на гречневой диете, а потом на Дюкана.

#14
Гость

Девочки, я с Вами! Вес ооочень большой. 100 кг при росте 178. Мне 27, детей нет.Началось все 2 года назад, когда на фоне эндометриоза назначили прием гармональных таблеток. Сейчас гармоны отменили, а вот в зеркало смотреть противно. Я решила две недели на гречневой диете, а потом на Дюкана.

я тоже после вторых родов была на гормонах, уже скинула 7кг хочу ещё!

Гость 9
#15

Предлагаю тем, кто хочет присоединиться к похудательному спору ( о как сказанула!) писать свои мейлы. Потом списываемся вместе и находимся в воцапе.

Гость
#16
Гость 9

Предлагаю тем, кто хочет присоединиться к похудательному спору ( о как сказанула!) писать свои мейлы. Потом списываемся вместе и находимся в воцапе.

erofeeanna@mail.ru

Гость 9
#17
Валькирия

девочки расскажите о себе кто будет с нами! вес рост, дети, в связи с чем поправились

да чего тут рассказывать-то... Дети вообще никак не влияют на вес( ну если только не вчера родила, конечно). Ну а в связи с чем поправились- так это у всех одна причина - жрали как не в себя и отсутствие самодисциплины. Все остальное отговорке

Гость
#18
Гость

Девочки, я с Вами! Вес ооочень большой. 100 кг при росте 178. Мне 27, детей нет.Началось все 2 года назад, когда на фоне эндометриоза назначили прием гармональных таблеток. Сейчас гармоны отменили, а вот в зеркало смотреть противно. Я решила две недели на гречневой диете, а потом на Дюкана.

Исключи след. продукты : бананы, виноград , хлеб ( рожь, пшеница,овес)и все хлебосодерж. продукты, картофель, весь алкоголь, сахар (все продукты содерж. сахар). воду пить 1,5-2 л. + ходи пешком 5 км в день обязательно!!!!! как вариант с работы на работу, пешком если не в мегаполисе конечно живешь . Удачи!!!!

Гость
#19
Гость

Исключи след. продукты : бананы, виноград , хлеб ( рожь, пшеница,овес)и все хлебосодерж. продукты, картофель, весь алкоголь, сахар (все продукты содерж. сахар). воду пить 1,5-2 л. + ходи пешком 5 км в день обязательно!!!!! как вариант с работы на работу, пешком если не в мегаполисе конечно живешь . Удачи!!!!

Cпасибо! Примерно таким же способом я и начала худеть: вода, все мучное и сладкое, хотя до этого и не любила особо. Плюс 4 к5м в день пешком + хулахуп+ обертывания.

Гость
#20
Гость

Cпасибо! Примерно таким же способом я и начала худеть: вода, все мучное и сладкое, хотя до этого и не любила особо. Плюс 4 к5м в день пешком + хулахуп+ обертывания.

Двигайся больше. До ближайших магазинов, торг. центров прям пешком безоговорочно, если работаешь , положенный час обеда не сиди, ходи, не важно куда, прям просто по улице, но двигайся. Прием пищи строго 3 раза завтрак обед ужин, никаких перекусов, от них еще больше есть хочется ,между приемами еды- вода, пей воду, захотел есть, пей воду , помогает.

#21

я родила второго ребёнка почти 7 месяцев назад, 6 из которых была на гормонах. из-за того что и до родов я была не шибко худой вес взлетел вверх очень сильно. сразу после окончания курса препаратов начала худеть, меньше чем за месяц -7кг. кто желает общаться в вацап пишите мне 89841918093

#22

Поищите в поиске "коррекция веса саган дали" (это такая трава),в выдач будет информация о нестандартных способах похудения.
Похудение - это не просто сброс калорий, это должно быть комплексное изменение в питании и стиле жизни. Если не есть, вес уйдёт, если заниматься спортом - вес уйдёт. Но без коррекции, без восстановления равновесия организма, вернётся.

Натали
#23
Гость

Я готова присоединиться. У меня 172 см, 85 кг. Было 93 . За 2 месяца в прошлом году скинула до 79. Потом набрала и сейчас вот 85. Предлагаю не просто так совместно худеть, а худеть на спор. На какую-нибудь незначительную сумму или сувенир( но деньги переслать удобнее победителю). Отслеживать будем так: определяем день взвешивания и выкладываем свои фотки( можем друг другу на почту кидать) и фото весов. Конечно, тут все на честность и порядочность. Будет прикольно ))

О! И я 172 (82) Была 85.
Решила не сидеть на диетах, а сменить рацион питания раз и на всегда. Питаюсь дробно, раздельно, без быстрых углеводов (мучное и сахаросодержащее не ем ВООБЩЕ!) Из овощей не ем картошку. Из фруктов не ем бананы, хурму, персики, виноград.
Все остальное ем. По 250г за один прим пищи.
1200кк в сутки.

Плюшкин
#24

У меня 85 кг, рост 163. Полтора месяца хожу на фитнес по 3-4 раза в неделю. Вторую неделю пью редуксин 10 мг. Не переедаю, стараюсь правильно питаться, сладкого почти не ем. За всё время ни на грамм не похудела, а наоборот даже прибавила 1 кг!!
Если сегодня фитнесом занималась , то вес стоит. Если на занятия не ходила, то сразу перевес идёт.
Не знаю , что со мной не так. Начинаю подозревать щитовитку.
Как спасательную соломинку сейчас хочу ввести отказ от пищи после 18:00. Т.к. до сих пор была привычка что-то закидывать в рот по вечерам (особенно семечки зараза). С этой целью с сегодняшнего дня редуксин решила пить не утром , а днём, чтобы к вечеру аппетит отбивать.
Вобщем , девочки , я с вами! Мне 34 года.

Гость
#25

девочки, здравствуйте. во мне "только" 78, рост 162. можно мне с вами? настялвова @ яндеx. ру

Плюшкин
#26

Поправляться я начала, когда 3 года назад курить бросила. До этого весила на 30 кг меньше, чем сейчас. Последние 20 кг набрала за прошлый год - много ела, суши, ролы, пиво, коньяк. Раньше была худая и привычки правильно питаться не имела. И вот. Что имеем , то имеем.

Гость
#27

извините, настялвова @ яндеx. ру, транслит

Гость
#28

девочки не могу почту нормально кинуть((( что такое?

Плюшкин
#29

Валькирия , я тебе написала в вотсап. Девочки , объединяемся в группе ?

Гость
#30

я тоже написала в вацап)) давайте в группу))

Плюшкин
#31

Ждём ответа от Валькирии.

Гость
#32

Еще 4 конфеты осталось,чернослив в шоколаде.Вот съем и ВСЕ.

Натали
#33
Плюшкин

Валькирия , я тебе написала в вотсап. Девочки , объединяемся в группе ?

Нет у меня ни вотсапа ни вайбера.
Я только ВК есть.

Плюшкин
#34
Натали

Валькирия , я тебе написала в вотсап. Девочки , объединяемся в группе ?

Нет у меня ни вотсапа ни вайбера.
Я только ВК есть.

Может тогда не будем мудрить и будем худеть здесь, на форуме ?
Тем более , что Валькирия всё равно не отвечает.
Я на обед поела гречку и пару маринованных огурцов. В 6 часов планирую перекусить чем-то лёгким и надеюсь держаться .

Алена
#35

И я хочу вместе худеть))) Рост 160, вес 91 кг, был больше, с марта 11 кг сбросила, вес набрала во время беременности, короче грусть-печаль)))

Плюшкин
#36

Алёна, как худеешь?

Алена
#37

Пошла в клинику ковалькова (не реклама), дали диету, и на ней худею, там типа пп, я туда пошла потому что мне нужно чтоб меня контролировал кто-то, поэтому пока тьфу тьфу получается

Плюшкин
#38

Алёна, а в чем диета заключается, можете вкратце обрисовать?

Алена
#39

Я могу вам прислать её по вотсапу, вы же будете группу делать. Или почту давайте я скину.

жанна
#40

[quote="Гость"]Девочки, я с Вами! Вес ооочень большой. 100 кг при росте 178. Мне 27, детей нет.Началось все 2 года назад, когда на фоне эндометриоза назначили прием гармональных таблеток. Сейчас гармоны отменили, а вот в зеркало смотреть противно. Я решила две недели на гречневой диете, а потом на Дюкана. [/quote
с дюканом осторожней, я на нем просидела недели три, сначало не замечала, а потом почки с утра болеть начали и коленки щёлкать

Плюшкин
#41

Группа у нас что то не получилась

Алена
#42

Там впринципе ничего особенного, на завтрак яйца, каша или йогурт с кедровыми орешками, потом фрукт, потом обед мясо или рыба с овощами, потом опять фрукты, а на ужин тоже что и на обед. А и главное утром на тощак ходить пешком.

#43

девочки отвечаю не сразу из-за разницы во времени! пока мне в вацап отписались только два человека!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Где ж вы раньше были, когда у меня 85 было( С радостью присоединилась бы, да и в ватсапе удобно, но сейчас вешу 72, сбросить планирую ещё 10.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: