Гость
Статьи
Увеличиваются ли …

Увеличиваются ли объемы если вес не поменялся?

Увеличиваются ли объемы если вес не поменялся? кушаю и мне кажется, что я поправилась, но вес не изменился.Точнее поправилась на 1 кг и мне кажется животик чуть чуть больше стал.Может этот 1 кг отложился туда?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это месячные скоро. Или уже. Вот и раздуло. Хотя если талия - ваша проблемная зона, то этот килограмм, да, там. У меня вот проблемная зона - ляхи. Наела пару кило: все на месте - ляхи пухнут.

Гость
#2

увеличиваются, если мышечная ткань замещается жиром.
потому что жир легче мышц и занимает больше объема при той же массе.

Гость
#3
Гость

увеличиваются, если мышечная ткань замещается жиром. потому что жир легче мышц и занимает больше объема при той же массе.

+

Гость
#4

Я чистилась БАДами, вес уменьшился, объёмы нет. Это тем, что говорят, что шлаков в организме нет. Вес был исходный 55, стал 51, обьемы прежние, ( живот и так плоский был), тренировок не было. Просто слабительным такого не добиться, но повторять успех не хочу, эффект отмены был, иммунитет упал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: