Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увеличиваются ли объемы если вес не поменялся?

Увеличиваются ли объемы если вес не поменялся? кушаю и мне кажется, что я поправилась, но вес не изменился.Точнее поправилась на 1 кг и мне кажется животик чуть чуть больше стал.Может этот 1 кг отложился туда?

Ответы (6) Ответить
  • Это месячные скоро. Или уже. Вот и раздуло. Хотя если талия - ваша проблемная зона, то этот килограмм, да, там. У меня вот проблемная зона - ляхи. Наела пару кило: все на месте - ляхи пухнут.

• Реклама

• увеличиваются, если мышечная ткань замещается жиром.
    потому что жир легче мышц и занимает больше объема при той же массе.

• Гость

увеличиваются, если мышечная ткань замещается жиром. потому что жир легче мышц и занимает больше объема при той же массе.

+

• Я чистилась БАДами, вес уменьшился, объёмы нет. Это тем, что говорят, что шлаков в организме нет. Вес был исходный 55, стал 51, обьемы прежние, ( живот и так плоский был), тренировок не было. Просто слабительным такого не добиться, но повторять успех не хочу, эффект отмены был, иммунитет упал.

• Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье