Гость
Статьи
как надежно похудеть к …

как надежно похудеть к лету за месяц?

Вопрос, который сейчас всех волнует: как надежно похудеть к лету? Девочки, поделитесь вкратце своим рецептом - как именно вы это делаете? Всем спасибо за ваши секретики!)

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стройна круглогодично, но если сильно нужно убрать пару кг, то убираю соленое, мучное и сладости, за неделю теряю

Гость
#2

а как к осени похудеть? Наверное так же как и к лету?

Гость
#3

Если у вас два лишних кило, то вопрос не стоит темы, если 20 , то ничем вы за 3 недели столько сала не уберете. О чем тема?

Гость
#4
Гость

Если у вас два лишних кило, то вопрос не стоит темы, если 20 , то ничем вы за 3 недели столько сала не уберете. О чем тема?

+100
Пара лишних кг убирается довольно быстро и безболезненно: я лично просто больше хожу пешком и чуть меньше ем. А если Вам надо сбросить 20 кг, нажрaнные непосильным трудом, то за месяц никак, только постепенно.

Гость
#5

А если 5 кг ровно за месяц?У друзей свадьба 11июня,надо срочняк скинуть 5 хотя бы.Со вторника начну.Что посоветуйте?

Гость
#6
Гость

А если 5 кг ровно за месяц?У друзей свадьба 11июня,надо срочняк скинуть 5 хотя бы.Со вторника начну.Что посоветуйте?

фуросемид - минус 1 кг в день, но каждый день нельзя пить, через день лучше и недолго

Гость
#7

Неделю на свежих огурцах и зеленых яблоках.

Гость
#8

Не жрать не пробовали

#9

Пробуйте совсем не есть) А лучше не парьтесь, вы никогда не похудеете за месяц) ну правда)

Гость
#10

Про диету Дюкана не читали? Там как раз 5 кило можно быстро сбросить.

Гость
#11
Гость

фуросемид - минус 1 кг в день, но каждый день нельзя пить, через день лучше и недолго

Вы прикалываетесь?Это же опаснейшее мочегонное,которое все электролиты вымывает ,назначают в основном при-сердечных отеках,у меня отец его пил.У меня при почечных отеках лежит обычно гипотеазид.Он полегче .И то очень редко.

Гость
#12
Гость

Вы прикалываетесь?Это же опаснейшее мочегонное,которое все электролиты вымывает ,назначают в основном при-сердечных отеках,у меня отец его пил.У меня при почечных отеках лежит обычно гипотеазид.Он полегче .И то очень редко.

панангин дополнительно

#13
Гость

А если 5 кг ровно за месяц?У друзей свадьба 11июня,надо срочняк скинуть 5 хотя бы.Со вторника начну.Что посоветуйте?

Погуглите японскую диету.

Гость
#14
Гость

панангин дополнительно

Нет уж.Я лучше на курогрудке с овощами посижу.

Гость
#15
ku

Погуглите японскую диету.

Да знаю я.Безсолевая не для меня,мне проще от углей и сладкого отказаться,чем от соли и белков.

Гость
#16

переходите на пп. питайтесь 6 раз в день, малыми порциями, в основном белок и угли (овощи), хотя бы 1 раз из 6 приёмов ешьте творог- 1-1.8%, жиры исключите. за месяц уйдет 5 кг легко, при этом уйдет именно жир.

Гость
#17

японской только обмен веществ подорвёте. уйдут 5, придут 8.

Гость
#18

еще знаменитая балерина Майя Плисецкая говорила: "жрать меньше нужно..."

Гость
#19

Девчат, а если так питаться, можно похудеть? Или это только для поддержания веса?
Завтрак: овсянка
Перекус - яблоко
Обед: отварная рыба/курица/ с овощами или суп
Перекус - овощи/кефир/творог
Ужин : творог или 2 отварных яйца.

Гость
#20
Гость

Девчат, а если так питаться, можно похудеть? Или это только для поддержания веса?Завтрак: овсянкаПерекус - яблокоОбед: отварная рыба/курица/ с овощами или супПерекус - овощи/кефир/творогУжин : творог или 2 отварных яйца.

да, вполне. у меня примерно такое же, только чередую овсянку и гречку плюс фрукты в первой половине дня себе позволяю, иногда утром хлебцы бывают и пара долек горького шоколада. За 2,5 месяца минус 9 кг

Гость
#21
Гость

да, вполне. у меня примерно такое же, только чередую овсянку и гречку плюс фрукты в первой половине дня себе позволяю, иногда утром хлебцы бывают и пара долек горького шоколада. За 2,5 месяца минус 9 кг

Ух! Здорово! Спасибо большое)

Ольга
#23

Диета ДЕНЬ НОЧЬ ОТ МУЛАДИНОЙ лучшая из всех на данный момент. Европа просто с ума сошла ))

Гость
#24

уменьши просто порции в еде, исключи по возможности жирную и мучную пищу, а также сладкое и жареное
перед этим можно пропить полисорб для очистки организма

Гость
#25
гость

Вопрос, который сейчас всех волнует: как надежно похудеть к лету? Девочки, поделитесь вкратце своим рецептом - как именно вы это делаете? Всем спасибо за ваши секретики!)

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

фуросемид - минус 1 кг в день, но каждый день нельзя пить, через день лучше и недолго

Какой Фуросемид??? Вы дура раз такое советуете при похудение.. Это мочегонное средство.. От него не жир уходит а вода.. И будет обезвоживания!и проблемы с почками..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: