Гость
Статьи
Не могу похудеть на …

Не могу похудеть на несколько кг!! Кто добился идеального веса??

Какой-то замкнутый круг.. Надо скинуть где-то 3-4 кг до идеального веса. Когда строго слежу за питанием плюс много спорта, скидываю 2-3 кг, но как только немного расслабляюсь, они тут же приходят …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

да, про каши я уже думала( буду есть гречку с овсянкой по утрампридется вернуться к отварному филе или жареному без маслашоколад горький вы наверное имели в виду)

Любой шоколад с хорошим составом.

гость
#102

за вчера +100 грамм.
завтрак: хлопья с молоком 0,5%
обед: грибной суп с кусочком черного хлеба
ужин в 17.30 : салат из моркови и диетического сыра и чеснока, филе жареное в яйце и сыре, неск плиток горького шоколада.
сделала ставку, что рано поужинала и после ничего не ела, плюс порция была небольшая.и все-равно немного набрала.

гость
#103

сегодня завтрак был - гречка с маложирным сыром, неск плиток горького шоколада.
обед - грибной суп с кусочком черного хлеба.
перекус будет - яблоко.
ужин - приду домой поздно, в 9, пока не знаю, то ли вчерашнее мясо доедать с салатом, то ли обойтись кефиром.

гость
#104

блин, отпуск через неделю, надо срочно пару кило сбросить

Гость
#105

Взвешиваться имеет смысл не чаще, чем раз в неделю.
Если бы я хотела похудеть, я бы ела мясо, ежедневно тренировалась и во всё свободное время ходила. Так по 500 грамм в день можно терять.

Гость
#106

О , сбросилось 600 грамм! Вчера: завтрак - гречка с диетическим сыром , обед - грибной суп с черным хлебом , перекус - согрешила небольшим пирожным с чаем , ужин в 19.00 - доела вчерашнее филе и салат морковь-сыр.

Гость
#107
Гость

О , сбросилось 600 грамм! Вчера: завтрак - гречка с диетическим сыром , обед - грибной суп с черным хлебом , перекус - согрешила небольшим пирожным с чаем , ужин в 19.00 - доела вчерашнее филе и салат морковь-сыр.

А зачем вы всё это пишете, если ни единому совету не следуете? :-)

Гость
#108
Гость

А зачем вы всё это пишете, если ни единому совету не следуете? :-)

почему? Я заменила хлопья на гречку , купила филе и Горький шоколад

Агния
#109

Щас на Орсотене худею, особых усилий не прилагаю, очень хорошая тема. Ну, ограничиваю себя в сладостях после полудня, а то побочки начнутся (и то, несильные), а так вообще никаких забот с ним.

Гость
#110

Ниже по ссылке можно заказать аудио курс с помощью которого можно похудеть
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Alisha
#111
Автор

Я считаю, что склонна к полноте да, хотя за границы 50 кг чтобы выйти мне нужно прям вот жрать как конь)) видимо, моему организму комфортно именно в весе 50 кг, в нем я спокойно шкодить без всяких физ нагрузок и ограничений, но я себе в нем не нравлюсь((( вот и приходится себя мучать, так устала уже от этого.. Мне кажется, у меня уже с головой проблема на этой почве, есть даже кстати болезнь такая нервная орторексия, это вот про меня
Вот сегодня взвесилась - опять 50 кг, а всего месяц назад было 47, а ещё месяц назад опять 50.. И опять надо заново пахать на спорте, есть эту курогрудь и во всем себя ограничивать.... ((( а я так люблю вкусно поесть, эх

. Эх ..да все эти похудадки )) тоже не могу скинуть пару лишних всего лишь ,,вроде и пп соблюдаю и спорт ..а что то лишнее съешь кажется ещё плюс 2 кг набрала (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113

Не отказывайтесь от еды. Поели, поднимите руки вверх над головой на одну минуту, три, пять или двадцать, сколько сможете. Желудок становится меньше, подтягивается кожа и грудь, уходит лишний вес. Мой опыт - три раза в день по двадцать минут. Результат появился уже в течение двух недель. Перестала думать о еде. Если любите танцевать, танцуйте с поднятыми руками. Есть ещё вариант, лёжа на валике из полотенца. Вся информация есть на Ютуб- канале: уникальное упражнение стройности, японское упражнение с валиком, упражнение руки вверх. Я начала заниматься в мае двадцатого года. У меня, просто, началась новая жизнь. Сейчас ношу вещи сорок шестого размера. Рост 177, вес 66 килограммов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: