Гость
Статьи
срочно похудеть скоро …

срочно похудеть скоро лето!!

всем привет)) девочки есть тут кто сидел на гречневой диете?, расскажите про результаты , ?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скакалка с 6 до 6-30, кушаю каши, рис, больше овощей и фруктов, пью молоко и ем творог, каждый день бег с 7 до 8 вечера, пресс 100 раз по 2 подхода, больше водички. Это я делаю как муж посоветовал. Прошло 3 недели скинула 5 кг. Тьфу тьфу.

Фам фаталь
#2

А нельзя круглый год держать один вес? Я летом и зимой 50 кг, и нет никаких проблем)

Гость
#3

Вам наверное лет 18?

Гость
#4

Не, 15 не больше. Одна ду/ооч/как тут уже заработала гастрит на гречневой диете, следующая на похдоде. Вы хоть темы сходные роищите, по сто раз одно и то же спрашивают.

Sammy J
#5

мне другое интересно, чем люди питаются, что зимой НАБИРАЮТ вес, а летом - ХУДЕЮТ? Ну просто уникумы природы, законы биологии нервно курят в стороне.
Летом - груши, виноград, сливы, персики, черешня - это все пища богатейшая углеводами, слопать можно хоть ведро, я лично стабильно прибавляю долгожданные 3кг летом. Зимой же этого всего нет - питаешься мясом, рыбой, какими-нибудь овощами типа цукини, брокколи, цветной капусты - как на такой пище прибавить вес??? Ну как??? Из фруктов зимой только цитрусы всякие, да ананасы, которые сами по себе жиросжигатели. Мяса-рыбы кило не съешь, лопнешь, да и хрен наберешь от белковой пищи... Если, конечно, не пахать в зале круглосуточно на набор массы. Зимой стабильно стухаю до жутких 47 кг :(

Натали
#6

Весь год трескать за обе щеки, а потом за месяц скинуть лишнее))) Тут важно все время не перебарщивать с едой и экстренно худеть не придется к лету.

Гость
#7
Sammy J

мне другое интересно, чем люди питаются, что зимой НАБИРАЮТ вес, а летом - ХУДЕЮТ? Ну просто уникумы природы, законы биологии нервно курят в стороне.
Летом - груши, виноград, сливы, персики, черешня - это все пища богатейшая углеводами, слопать можно хоть ведро, я лично стабильно прибавляю долгожданные 3кг летом. Зимой же этого всего нет - питаешься мясом, рыбой, какими-нибудь овощами типа цукини, брокколи, цветной капусты - как на такой пище прибавить вес??? Ну как??? Из фруктов зимой только цитрусы всякие, да ананасы, которые сами по себе жиросжигатели. Мяса-рыбы кило не съешь, лопнешь, да и хрен наберешь от белковой пищи... Если, конечно, не пахать в зале круглосуточно на набор массы. Зимой стабильно стухаю до жутких 47 кг :(

летом активности больше , велик, плаванье , прогулки. А зимой в основном дома сидишь чай пьёшь и по кафешкам ходишь.

Гость
#8
Sammy J

мне другое интересно, чем люди питаются, что зимой НАБИРАЮТ вес, а летом - ХУДЕЮТ? Ну просто уникумы природы, законы биологии нервно курят в стороне. Летом - груши, виноград, сливы, персики, черешня - это все пища богатейшая углеводами, слопать можно хоть ведро, я лично стабильно прибавляю долгожданные 3кг летом. Зимой же этого всего нет - питаешься мясом, рыбой, какими-нибудь овощами типа цукини, брокколи, цветной капусты - как на такой пище прибавить вес??? Ну как??? Из фруктов зимой только цитрусы всякие, да ананасы, которые сами по себе жиросжигатели. Мяса-рыбы кило не съешь, лопнешь, да и хрен наберешь от белковой пищи... Если, конечно, не пахать в зале круглосуточно на набор массы. Зимой стабильно стухаю до жутких 47 кг :(

Я зимой поправляюсь потому что больше сижу, холодно, лишний раз гулять не пойдешь в мороз, ем тяжелую плотную еду. Летом есть особо не хочется, ведрами я фрукты не ем) желудок не растянут, 1-2 груши вес не увеличат, не преувеличивайте. Поэтому у меня зимний вес 60-62, летний 56-57, если специально не худеть.

Гость
#9

От силовых тренировок и ПП отличные результаты навсегда))) Только надо начинать было не "к лету в середине мая", а ХОТЯ БЫ осенью))) Удачи вам с гречкой)))

Sammy J
#10
Гость

летом активности больше , велик, плаванье , прогулки. А зимой в основном дома сидишь чай пьёшь и по кафешкам ходишь.

интересно. у меня наоборот. летом хожу медленно, вальяжно, валяюсь в парке с книжечкой - жарко активничать. зимой же мечусь быстро, надо успевать согревать организм. кафешки - да, согласна, но в тех же кафешках - еда бедная углеводами, мясо, салаты... фруктов, фрешей, молочных коктейлей не найдешь, да и не хочется в холод. а чай горячий перебивает любой аппетит.

Гость
#11
Sammy J

мне другое интересно, чем люди питаются, что зимой НАБИРАЮТ вес, а летом - ХУДЕЮТ? Ну просто уникумы природы, законы биологии нервно курят в стороне. Летом - груши, виноград, сливы, персики, черешня - это все пища богатейшая углеводами, слопать можно хоть ведро, я лично стабильно прибавляю долгожданные 3кг летом. Зимой же этого всего нет - питаешься мясом, рыбой, какими-нибудь овощами типа цукини, брокколи, цветной капусты - как на такой пище прибавить вес??? Ну как??? Из фруктов зимой только цитрусы всякие, да ананасы, которые сами по себе жиросжигатели. Мяса-рыбы кило не съешь, лопнешь, да и хрен наберешь от белковой пищи... Если, конечно, не пахать в зале круглосуточно на набор массы. Зимой стабильно стухаю до жутких 47 кг :(

Я тоже не понимаю. Моё питание и активность никак не отличаются из-за сезонности. Разве что летом ТАК ЖАРКО, что я действительно меньше двигаюсь. Но вес всегда под контролем, если набор, то набор, если форс-мажор, то сброс)

Sammy J
#12
Гость

Я зимой поправляюсь потому что больше сижу, холодно, лишний раз гулять не пойдешь в мороз, ем тяжелую плотную еду. Летом есть особо не хочется, ведрами я фрукты не ем) желудок не растянут, 1-2 груши вес не увеличат, не преувеличивайте. Поэтому у меня зимний вес 60-62, летний 56-57, если специально не худеть.

а что вы подразумеваете под тяжелой едой? мясо? но это же белок... как от него наберешь... только если накачивать в зале...

Sammy J
#13
Гость

Я зимой поправляюсь потому что больше сижу, холодно, лишний раз гулять не пойдешь в мороз, ем тяжелую плотную еду. Летом есть особо не хочется, ведрами я фрукты не ем) желудок не растянут, 1-2 груши вес не увеличат, не преувеличивайте. Поэтому у меня зимний вес 60-62, летний 56-57, если специально не худеть.

кстати, по поводу желудка - никто же не говорит, что можно слупить кило груш за раз, но если хотя бы по 1 штуке в час есть, пока лежишь с книжкой в гамаке - то 4-5 груш это как раз 1 кг... а еще персики. а еще виноград. а еще на вечер всего этого наестся. зимой вечером не наешься, зимой уже в 10 в сон клонит, а летом в 10 еще светло )))))

Гость
#14
Sammy J

а что вы подразумеваете под тяжелой едой? мясо? но это же белок... как от него наберешь... только если накачивать в зале...

+++

Гость
#15

Ой, девочки. Ешьты вы все что хотите и когда хотите. Только по немногу. Вот я щас навернула омлет со свежими шампиньонами... Ну такая вкуснятина! И веса это не прибавит.

Гость
#16
Sammy J

а что вы подразумеваете под тяжелой едой? мясо? но это же белок... как от него наберешь... только если накачивать в зале...

Мясо с сыром и картошкой, салаты разные трехслойные, зимой тянет на такое что-то, типа салатов оливье, других, где курица идет вместе с сыром, орехами.

Гость
#17
Sammy J

кстати, по поводу желудка - никто же не говорит, что можно слупить кило груш за раз, но если хотя бы по 1 штуке в час есть, пока лежишь с книжкой в гамаке - то 4-5 груш это как раз 1 кг... а еще персики. а еще виноград. а еще на вечер всего этого наестся. зимой вечером не наешься, зимой уже в 10 в сон клонит, а летом в 10 еще светло )))))

По 1 в час?? Да вы что? Я не ем такими количествами) Я за день ем максимум 1-2 фрукта, не больше. И у меня примерное расписание есть, то есть завтракаю приблизительно в одно время, потом обед, потом полдник, ужин, а не перехватываю когда попало и раз в час. И нет у меня тяги есть столько фруктов, целый кг в день, я вообще сладкое не очень люблю, а 5 груш, а еще персики и виноград - это же куча сладкого.

Гость
#18

[quote="Sammy J" message_id="56393286"]мне другое интересно, чем люди питаются, что зимой НАБИРАЮТ вес, а летом - ХУДЕЮТ? Ну просто уникумы природы, законы биологии нервно курят в стороне. Летом - груши, виноград, сливы, персики, черешня - это все пища богатейшая углеводами, слопать можно хоть ведро, я лично стабильно прибавляю долгожданные 3кг летом. Зимой же этого всего нет - питаешься мясом, рыбой, какими-нибудь овощами типа цукини, брокколи, цветной капусты - как на такой пище прибавить вес??? Ну как??? Из фруктов зимой только цитрусы всякие, да ананасы, которые сами по себе жиросжигатели. Мяса-рыбы кило не съешь, лопнешь, да и хрен наберешь от белковой пищи... Если, конечно, не пахать в зале круглосуточно на набор массы. Зимой стабильно стухаю до жутких 47 кг :([/quote
С луны свалились- соленья, варенья, жареная картошечка, тут же селедка, новый год, икра, алкоголь, жирные салатики и тортики с чаем холодными зимними вечерами)))

Sammy J
#19
Гость

Мясо с сыром и картошкой, салаты разные трехслойные, зимой тянет на такое что-то, типа салатов оливье, других, где курица идет вместе с сыром, орехами.

а, ну если так... я так морочливо не готовлю )). и не думаю, что и вы так ежедневно едите, это ж времени и сил сколько. может на НГ - да, но за 1 ночь вес не наберешь...

Гость
#20
Sammy J

интересно. у меня наоборот. летом хожу медленно, вальяжно, валяюсь в парке с книжечкой - жарко активничать. зимой же мечусь быстро, надо успевать согревать организм. кафешки - да, согласна, но в тех же кафешках - еда бедная углеводами, мясо, салаты... фруктов, фрешей, молочных коктейлей не найдешь, да и не хочется в холод. а чай горячий перебивает любой аппетит.

Вы может на юге живете что ходите летом вальяжно)У нас не такая жара) Я сама из средней полосы, сейчас вообще на Севере живу и лето тут довольно относительное, жары нет как таковой. И летом я много хожу, бегаю, велосипед, прогулки, ем немного и легкое что-то. Да и летом у нас градусов 20 в среднем, 30 редкость.

Sammy J
#21
Гость

По 1 в час?? Да вы что? Я не ем такими количествами) Я за день ем максимум 1-2 фрукта, не больше. И у меня примерное расписание есть, то есть завтракаю приблизительно в одно время, потом обед, потом полдник, ужин, а не перехватываю когда попало и раз в час. И нет у меня тяги есть столько фруктов, целый кг в день, я вообще сладкое не очень люблю, а 5 груш, а еще персики и виноград - это же куча сладкого.

а я люблю фрукты, могла бы - питалась бы так круглый год, но увы =(. Зато моя любовь к такому помогает мне хотя бы 5 месяцев в году весить как взрослый человек :))))))

Гость
#22
Гость

Мясо с сыром и картошкой, салаты разные трехслойные, зимой тянет на такое что-то, типа салатов оливье, других, где курица идет вместе с сыром, орехами.

О, надо же.

Гость
#23
Sammy J

а, ну если так... я так морочливо не готовлю )). и не думаю, что и вы так ежедневно едите, это ж времени и сил сколько. может на НГ - да, но за 1 ночь вес не наберешь...

Что значит времени и сил? Я не всегда готовлю сама. А нельзя придти в кафе/ресторан и взять что-то подобное? ) Именно что в холодное время года много такой еды. Многие кафешки на вынос продают такие салаты и всякие рулеты из запеченной курицы с кучей всего. Да, надо ограничивать, из-за такой еды замороченной и растет вес.

Гость
#24
Гость

С луны свалились- соленья, варенья, жареная картошечка, тут же селедка, новый год, икра, алкоголь, жирные салатики и тортики с чаем холодными зимними вечерами)))

Ооо, ну, я из этого ем только варенье и торты домашние)) Круглый год)) На них не наберёшь ни грамма)

Sammy J
#25
Гость

мне другое интересно, чем люди питаются, что зимой НАБИРАЮТ вес, а летом - ХУДЕЮТ? Ну просто уникумы природы, законы биологии нервно курят в стороне. Летом - груши, виноград, сливы, персики, черешня - это все пища богатейшая углеводами, слопать можно хоть ведро, я лично стабильно прибавляю долгожданные 3кг летом. Зимой же этого всего нет - питаешься мясом, рыбой, какими-нибудь овощами типа цукини, брокколи, цветной капусты - как на такой пище прибавить вес??? Ну как??? Из фруктов зимой только цитрусы всякие, да ананасы, которые сами по себе жиросжигатели. Мяса-рыбы кило не съешь, лопнешь, да и хрен наберешь от белковой пищи... Если, конечно, не пахать в зале круглосуточно на набор массы. Зимой стабильно стухаю до жутких 47 кг :([/quoteС луны свалились- соленья, варенья, жареная картошечка, тут же селедка, новый год, икра, алкоголь, жирные салатики и тортики с чаем холодными зимними вечерами)))

увы, я почти ничего перечисленного вами не люблю и не могу себя заставить такое есть =( а НГ - это только 1 ночь, но и в эту ночь я не ем то, что мне невкусно...

Гость
#26
Гость

О, надо же.

Да, вот например приведу ингредиенты одного из салатов: курица филе, шампиньоны, сыр, орехи грецкие, ананас консервированный, изюм, ветчина, красный перец, майонез. А всякие борщи наваристые со сметаной? Девушки, вы тут наверное не семейные все. А мужчины едят как раз плотно и не только зимой.

Гость
#27
Sammy J

увы, я почти ничего перечисленного вами не люблю и не могу себя заставить такое есть =( а НГ - это только 1 ночь, но и в эту ночь я не ем то, что мне невкусно...

а при чем тут НГ? у вас еда к праздникам привязана? ) в любой день можно выбирать что есть, плотно и с салатами и закусками или легко

Гость
#28
Sammy J

а я люблю фрукты, могла бы - питалась бы так круглый год, но увы =(. Зато моя любовь к такому помогает мне хотя бы 5 месяцев в году весить как взрослый человек :))))))

Хром попейте, у вас нездоровая тяга к сладкому. Явно не хватает витаминов. Я регулярно витамины пью не одни, так другие.

Гость
#29
Гость

Что значит времени и сил? Я не всегда готовлю сама. А нельзя придти в кафе/ресторан и взять что-то подобное? ) Именно что в холодное время года много такой еды. Многие кафешки на вынос продают такие салаты и всякие рулеты из запеченной курицы с кучей всего. Да, надо ограничивать, из-за такой еды замороченной и растет вес.

Не знаю, если уж в кафешку, то стейк без гарнира))

Гость
#30
Гость

Ооо, ну, я из этого ем только варенье и торты домашние)) Круглый год)) На них не наберёшь ни грамма)

И вы тоже хром попейте, варенье, торты -куча сладкого. Я такое как раз не ем вообще. И для кожи никакой пользы.

Гость
#31
Гость

Не знаю, если уж в кафешку, то стейк без гарнира))

Зимой после прогулки по морозцу хочется и стейк и пюре к нему и салатик еще. Летом я вот вообще почти есть не хочу, на завтрак 1 йогурт или каша, на обед листовой салат порцию и на ужин что-то легкое, примерно так.

Гость
#32
Гость

Не знаю, если уж в кафешку, то стейк без гарнира))

Мужу как готовите? Мужу надо и первое и второе и десерт) Все равно пробуешь и ешь, летом мы оба правда меньше гораздо едим. Или вы тут студентки все? До замужества я сама ела вообще как птичка)

Гость
#33
Гость

Да, вот например приведу ингредиенты одного из салатов: курица филе, шампиньоны, сыр, орехи грецкие, ананас консервированный, изюм, ветчина, красный перец, майонез. А всякие борщи наваристые со сметаной? Девушки, вы тут наверное не семейные все. А мужчины едят как раз плотно и не только зимой.

Неее, мы с мужем не едим такого вообще никогда. ну, разве что раз в год у родственников, когда отказаться неудобно. Мы другое любим.

Гость
#34
Гость

Неее, мы с мужем не едим такого вообще никогда. ну, разве что раз в год у родственников, когда отказаться неудобно. Мы другое любим.

У меня муж и так худющий, если ему еще плотно не есть вообще не знаю что будет) И так весит мало, а рост высокий, я тут писала его параметры, дрищем обозвали( Меня узником Бухенвальда любят звать) хотя вес рост норм, просто наверное так выгляжу)

Гость
#35
Гость

Мужу как готовите? Мужу надо и первое и второе и десерт) Все равно пробуешь и ешь, летом мы оба правда меньше гораздо едим. Или вы тут студентки все? До замужества я сама ела вообще как птичка)

Мужу готовлю то же, что и себе: куриные или индюшиные грудки на гриле (маринад - соевый соус, мёд, имбирь, зернистая горчица, бальзамик, что-то из этого), овощи тушёные или свежие, крупы (бурый рис, булгур, гречка, киноа), пасту разную, роллы из лаваша, яйца (варёные, фриттата), плов, каши, что-то в таком духе. Редко супы лёгкие. Мы о здоровье заботимся)

Гость
#36
Гость

У меня муж и так худющий, если ему еще плотно не есть вообще не знаю что будет) И так весит мало, а рост высокий, я тут писала его параметры, дрищем обозвали( Меня узником Бухенвальда любят звать) хотя вес рост норм, просто наверное так выгляжу)

А ЖКТ, печень, желчный не жалко? Если хотите набрать, надо есть белковую пищу и качаться, вот и всё.

Гость
#37

А я обожаю такой салат себе делать и муж постоянно его просит. Вареное брокколи, шампики из банки, филе, маринованые огурки, майонезик. ООООчень вкусно и полезно!

Гость
#38
Гость

Зимой после прогулки по морозцу хочется и стейк и пюре к нему и салатик еще. Летом я вот вообще почти есть не хочу, на завтрак 1 йогурт или каша, на обед листовой салат порцию и на ужин что-то легкое, примерно так.

Не знаю, не замечала разницы...

Гость
#39
Гость

И вы тоже хром попейте, варенье, торты -куча сладкого. Я такое как раз не ем вообще. И для кожи никакой пользы.

У хрома куча побочек, а без сладкого норму калорий мне не набрать, никак. А на кожу питание вообще не влияет)

Гость
#40
Гость

Мужу готовлю то же, что и себе: куриные или индюшиные грудки на гриле (маринад - соевый соус, мёд, имбирь, зернистая горчица, бальзамик, что-то из этого), овощи тушёные или свежие, крупы (бурый рис, булгур, гречка, киноа), пасту разную, роллы из лаваша, яйца (варёные, фриттата), плов, каши, что-то в таком духе. Редко супы лёгкие. Мы о здоровье заботимся)

Мы тоже о здоровье заботимся, в вышеприведенном мной салате ни одного вредного ингредиента (ну кроме ветчины, ее можно не класть), а наоборот одна польза так то от орехов и сыра, в борще тоже ничего вредного - мясо и овощи. А курицу в маринаде из меда пробовали - не пошло у нас, имбирь тоже на дух не выносим)Вкус не нравится. Паста - это простите по русски макароны, мы такое не едим. Плов, каши, крупы - нам такое не очень вкусно. Мы больше мясо, рыбу, на гарнир овощи, крупы не любим.

Гость
#41
Гость

Мы тоже о здоровье заботимся, в вышеприведенном мной салате ни одного вредного ингредиента (ну кроме ветчины, ее можно не класть), а наоборот одна польза так то от орехов и сыра, в борще тоже ничего вредного - мясо и овощи. А курицу в маринаде из меда пробовали - не пошло у нас, имбирь тоже на дух не выносим)Вкус не нравится. Паста - это простите по русски макароны, мы такое не едим. Плов, каши, крупы - нам такое не очень вкусно. Мы больше мясо, рыбу, на гарнир овощи, крупы не любим.

Для здоровья так: "Мужу надо и первое и второе и десерт)" нельзя ни в коем случае)
В крупах очень много витаминов и полезных веществ, надо приучать себя.

Гость
#42
Гость

У хрома куча побочек, а без сладкого норму калорий мне не набрать, никак. А на кожу питание вообще не влияет)

На кожу очень даже влияет) Особенно сахар, он коллаген разрушает, потом будут морщины. Не сиюминутно же влияет, а на будущее. Норму калорий набирать сладким - это за гранью, уж простите. А сахар аукнется после 30, я вот его не люблю и у меня даже морщин нет в моем возрасте. А вам наверняка лет немного еще.
Про кожу вот хорошая книга и там в основном про питание как раз:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3181375/

Гость
#43
Гость

Для здоровья так: "Мужу надо и первое и второе и десерт)" нельзя ни в коем случае)В крупах очень много витаминов и полезных веществ, надо приучать себя.

По объему немного же. Просто разнообразие. С весом и здоровьем у него все в порядке. Все дают на 10 лет меньше внешне.

Гость
#44
Гость

А ЖКТ, печень, желчный не жалко? Если хотите набрать, надо есть белковую пищу и качаться, вот и всё.

Все норм с печенью и жкт, вы что? Мы анализы сдаем лично для себя раз в год, делаем узи. Я пью ОК и нужно сдавать обяз-но. Печень в отличном состоянии, ЖКТ тоже. Вот когда я жила с родителями как раз находили гастрит.

Гость
#45
Гость

На кожу очень даже влияет) Особенно сахар, он коллаген разрушает, потом будут морщины. Не сиюминутно же влияет, а на будущее. Норму калорий набирать сладким - это за гранью, уж простите. А сахар аукнется после 30, я вот его не люблю и у меня даже морщин нет в моем возрасте. А вам наверняка лет немного еще.Про кожу вот хорошая книга и там в основном про питание как раз:http://www.ozon.ru/context/detail/id/3181375/

Я желатин ем для коллагена, всё ок, мне под 30) Да и лучше с морщинами, чем дрыщом быть.
Как ещё набрать 3500+ ккал? Я не могу столько нажрать без сладкого((( Учитывая, что я в общих чертах соблюдаю стол № 5А.

Гость
#46
Гость

По объему немного же. Просто разнообразие. С весом и здоровьем у него все в порядке. Все дают на 10 лет меньше внешне.

Если в целом за приём пищи не более 200-250 грамм, то ок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Все норм с печенью и жкт, вы что? Мы анализы сдаем лично для себя раз в год, делаем узи. Я пью ОК и нужно сдавать обяз-но. Печень в отличном состоянии, ЖКТ тоже. Вот когда я жила с родителями как раз находили гастрит.

Это хорошо, значит, наследственность хорошая)
А гастрит он такой, если один раз хоть был, то это всегда надо под контролем держать, всю жизнь.

Гость
#48
Sammy J

мне другое интересно, чем люди питаются, что зимой НАБИРАЮТ вес, а летом - ХУДЕЮТ? Ну просто уникумы природы, законы биологии нервно курят в стороне. Летом - груши, виноград, сливы, персики, черешня - это все пища богатейшая углеводами, слопать можно хоть ведро, я лично стабильно прибавляю долгожданные 3кг летом. Зимой же этого всего нет - питаешься мясом, рыбой, какими-нибудь овощами типа цукини, брокколи, цветной капусты - как на такой пище прибавить вес??? Ну как??? Из фруктов зимой только цитрусы всякие, да ананасы, которые сами по себе жиросжигатели. Мяса-рыбы кило не съешь, лопнешь, да и хрен наберешь от белковой пищи... Если, конечно, не пахать в зале круглосуточно на набор массы. Зимой стабильно стухаю до жутких 47 кг :(

Бедный человек( сладкое вообще никогда не пробовали что ли? Фрукты - овощи - рыбка это конечно хорошо, но изредка можно же вкусняшечку съесть? Или вы вообще себе никогда этого не позволяете?

Sammy J
#49
Гость

Да, вот например приведу ингредиенты одного из салатов: курица филе, шампиньоны, сыр, орехи грецкие, ананас консервированный, изюм, ветчина, красный перец, майонез. А всякие борщи наваристые со сметаной? Девушки, вы тут наверное не семейные все. А мужчины едят как раз плотно и не только зимой.

Нееее, это морочливо. Ни я, ни муж такое готовить не станем, - лень. Рыба-мясо запечь, овощи запечь и это максимум.
А в кафешках - пасту едим, ну или тоже мясные блюда всякие и овощные гарниры к ним. Или нудлз, или китайский рис. Тоже, короче, особо не наберешь, если ведро не слопать... А ведро не влезет.

Sammy J
#50
Гость

Бедный человек( сладкое вообще никогда не пробовали что ли? Фрукты - овощи - рыбка это конечно хорошо, но изредка можно же вкусняшечку съесть? Или вы вообще себе никогда этого не позволяете?

Что значит "не позволяю" - я наоборот стараюсь вес набрать, но он у меня не задерживается дольше октября :(
Из сладкого я люблю только шоколад, но я аллергик и килограммами его есть не могу - обсыпет. А от пары конфет не поправишься, это ж грамм 20...