Гость
Статьи
как похудеть за 3 …

как похудеть за 3 недели без диет

Я понимаю - вопрос немного наивный и избитый... Но вдруг у кого то есть эффективный совет - как похудеть за 3 недели без диет? Мне не много надо, кг 4-5 всего...

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте соленые огурцы с молоком

Гость
#2

Все без соли!!!!!2 литра воды в день!исключить мучное сладкое соленое картошку макароны!!!!ешьте Овощи!!!фрукты до 15.00!!))за 2 недели минимум 7 кг

Evangelina
#3

Первый российский портал для полных женщин http:.//naturelbeaute.ru

Гость
#4

Холодную обычную воду пить 2 литра в день перед едой за 20 минут,до еды,после еды нельзя пить2 часа и нельзя пить во время еды,поправляться наоборот будете.Читала когда врачи давали 1 литр воды в день для похудения,люди тоже наоборот поправлялись,надо пить 2 литра в день, минимум,полтора литра.
3 или 4 литра нельзя пить в день,воды,хотя чем больше пьешь быстрее худеешь,а много пить нельзя может быть отек мозга и человек умрет.
Соль убирать не вздумайлте из еды т, к когда пьете воду 2 л в день,она необходимо иначе тоже читала кто пил многобводы в день нужна соль даже капельку соли нужно есть после воды,а то были смертельные случаи если соль убрать и пить многоводы, на сердце тогда влияет,если соль убрать.Это я к тому про воду,тогда соль необходима,забыла название книги мужчина про воду написал книгу и он писал про соль обязательно выпили стакан воды и можно съесть если я правильно поняла большой кристалик соли,миллиграмчик, короче меньше чем на кончике ножа.
Я просто худела на 40 к и тогда много читала о воде.Без спорта без диет я в 40 лет похудела на 40 кг ела все мучное,сладкое макароны, котлеты я просто пила 2 литра в день и уменьшила очень порцию питалась дробным питанием ела через каждые 2 часа по немножку.И обязательно вода,без воды жор будет нереальный,и без воды не так худеется,я сразу перед едой пила 2 стакана,воды я после воды не сразу ела соль,но вместе с пищей ее ела,а соли я ем очень много,мне без соли еда никакая..
Чай сюда и кофе не входит,этосне вода,от чая и кофе в организме идет обезвоживание,а от обезвоживания идет лишний вес,
.

гость
#5
Гость

ешьте соленые огурцы с молоком

смешно наверное

гость
#6
Гость

Холодную обычную воду пить 2 литра в день перед едой за 20 минут,до еды,после еды нельзя пить2 часа и нельзя пить во время еды,поправляться наоборот будете.Читала когда врачи давали 1 литр воды в день для похудения,люди тоже наоборот поправлялись,надо пить 2 литра в день, минимум,полтора литра.3 или 4 литра нельзя пить в день,воды,хотя чем больше пьешь быстрее худеешь,а много пить нельзя может быть отек мозга и человек умрет.Соль убирать не вздумайлте из еды т, к когда пьете воду 2 л в день,она необходимо иначе тоже читала кто пил многобводы в день нужна соль даже капельку соли нужно есть после воды,а то были смертельные случаи если соль убрать и пить многоводы, на сердце тогда влияет,если соль убрать.Это я к тому про воду,тогда соль необходима,забыла название книги мужчина про воду написал книгу и он писал про соль обязательно выпили стакан воды и можно съесть если я правильно поняла большой кристалик соли,миллиграмчик, короче меньше чем на кончике ножа.Я просто худела на 40 к и тогда много читала о воде.Без спорта без диет я в 40 лет похудела на 40 кг ела все мучное,сладкое макароны, котлеты я просто пила 2 литра в день и уменьшила очень порцию питалась дробным питанием ела через каждые 2 часа по немножку.И обязательно вода,без воды жор будет нереальный,и без воды не так худеется,я сразу перед едой пила 2 стакана,воды я после воды не сразу ела соль,но вместе с пищей ее ела,а соли я ем очень много,мне без соли еда никакая..Чай сюда и кофе не входит,этосне вода,от чая и кофе в организме идет обезвоживание,а от обезвоживания идет лишний вес,.

на 40????????? не верится((((

Гость
#7
гость

Я понимаю - вопрос немного наивный и избитый... Но вдруг у кого то есть эффективный совет - как похудеть за 3 недели без диет? Мне не много надо, кг 4-5 всего...

Я ела всё, но полпорции.

Гость
#8
Гость

Холодную обычную воду пить 2 литра в день перед едой за 20 минут,до еды,после еды нельзя пить2 часа и нельзя пить во время еды,поправляться наоборот будете.Читала когда врачи давали 1 литр воды в день для похудения,люди тоже наоборот поправлялись,надо пить 2 литра в день, минимум,полтора литра.3 или 4 литра нельзя пить в день,воды,хотя чем больше пьешь быстрее худеешь,а много пить нельзя может быть отек мозга и человек умрет.Соль убирать не вздумайлте из еды т, к когда пьете воду 2 л в день,она необходимо иначе тоже читала кто пил многобводы в день нужна соль даже капельку соли нужно есть после воды,а то были смертельные случаи если соль убрать и пить многоводы, на сердце тогда влияет,если соль убрать.Это я к тому про воду,тогда соль необходима,забыла название книги мужчина про воду написал книгу и он писал про соль обязательно выпили стакан воды и можно съесть если я правильно поняла большой кристалик соли,миллиграмчик, короче меньше чем на кончике ножа.Я просто худела на 40 к и тогда много читала о воде.Без спорта без диет я в 40 лет похудела на 40 кг ела все мучное,сладкое макароны, котлеты я просто пила 2 литра в день и уменьшила очень порцию питалась дробным питанием ела через каждые 2 часа по немножку.И обязательно вода,без воды жор будет нереальный,и без воды не так худеется,я сразу перед едой пила 2 стакана,воды я после воды не сразу ела соль,но вместе с пищей ее ела,а соли я ем очень много,мне без соли еда никакая..Чай сюда и кофе не входит,этосне вода,от чая и кофе в организме идет обезвоживание,а от обезвоживания идет лишний вес,.

С вами полностью согласна про соль. Я ем 2-3 ложки в день, не ложками, а просто так. Про соль, чтобы её не есть - это ложнонаучный ед. Вы молодец, соображаете.
Похудела я, кстати, на 4 размера одежды, до своего нормального, с солью и без диет. Способ "меньше жрать!"

Гость
#9

убрать соленое, мучное и сахар, никаких секретов

Гость
#10
гость

Холодную обычную воду пить 2 литра в день перед едой за 20 минут,до еды,после еды нельзя пить2 часа и нельзя пить во время еды,поправляться наоборот будете.Читала когда врачи давали 1 литр воды в день для похудения,люди тоже наоборот поправлялись,надо пить 2 литра в день, минимум,полтора литра.3 или 4 литра нельзя пить в день,воды,хотя чем больше пьешь быстрее худеешь,а много пить нельзя может быть отек мозга и человек умрет.Соль убирать не вздумайлте из еды т, к когда пьете воду 2 л в день,она необходимо иначе тоже читала кто пил многобводы в день нужна соль даже капельку соли нужно есть после воды,а то были смертельные случаи если соль убрать и пить многоводы, на сердце тогда влияет,если соль убрать.Это я к тому про воду,тогда соль необходима,забыла название книги мужчина про воду написал книгу и он писал про соль обязательно выпили стакан воды и можно съесть если я правильно поняла большой кристалик соли,миллиграмчик, короче меньше чем на кончике ножа.Я просто худела на 40 к и тогда много читала о воде.Без спорта без диет я в 40 лет похудела на 40 кг ела все мучное,сладкое макароны, котлеты я просто пила 2 литра в день и уменьшила очень порцию питалась дробным питанием ела через каждые 2 часа по немножку.И обязательно вода,без воды жор будет нереальный,и без воды не так худеется,я сразу перед едой пила 2 стакана,воды я после воды не сразу ела соль,но вместе с пищей ее ела,а соли я ем очень много,мне без соли еда никакая..Чай сюда и кофе не входит,этосне вода,от чая и кофе в организме идет обезвоживание,а от обезвоживания идет лишний вес,.

на 40????????? не верится(((( так весила 200

Гость
#11

ни фига не получится таким образом за 3 недели похудеть, даже по полпорции если есть, только вода уйдет

Злыдня
#12

заведите собаку. Моя пол порции у меня выпрашивает. за месяц минус пять кило.

Гость
#13

Забавно, когда советуют исключить соль.Вода ушла,потом человек начинает подсаливать -всё возвращается . Наверное соль жир возвращает...

Гость
#14

В соли же нет калорий. Какой смысл ее исключать?

Гость
#15

Пить будете много, а вода утяжеляет. Мочегонное наоборот может за два дня до 5 кг сбросить. Только нельзя злоупотреблять - почки посадите

Гость
#16

Я сидела однажды две недели на диете:вареные яйца, грепфруты и минералка. Ела по половинке когда захочется. Сначала до пяти яиц в день уходило и по три грейпфрута, потом надоедает, уже меньше ешь. За две недели я на 9 кг похудела.

Гость
#17

а без диет только в помощью фасоли. Старинный совет - ежедневно раза три высыпать на пол 1 кг сухой фасоли и собирать ее по одной штуке, нагибаясь за каждой.

Гость
#18

В исключении соли есть смысл, если у вас осталось 3 дня до события, образно говоря. Тогда можно из организма воду выгнать с помощью исключения соли, кардио, сауны/бани. Объемы и вес уйдут, но как только водно-солевой баланс восстановится, все вернется обратно.
А 3 недели - это не 3 дня, это почти месяц. За это время можно по-другому похудеть.

Гость
#19
Гость

Пить будете много, а вода утяжеляет. Мочегонное наоборот может за два дня до 5 кг сбросить. Только нельзя злоупотреблять - почки посадите

Воду вывести с мочегонным, сауной, кардио можно за 2-3 дня до события. Чистая вода наоборот все выводит из организма, а не тяжелит. В ней нет калорий.
Еще лимон на ночь "сушит". Соль можно убрать также за 2-3 дня до события, но на 3 недели смысла исключать нет. Прессная пища - срыв.
Я бы автору от фруктов и ягод отказаться посоветовала, а не от соли. Практически во всех фруктах содержится сахар (фруктоза). Посмотрите, какой высокий гликемический индекс у "жиросжигающего" ананаса. Сахар - это быстрый углевод. Это скачки инсулина в крови. Сахар - это калории. В соли и в воде нет калорий. А в сахаре - есть. Вот и разница.

#20

Что тут сказать.Спорт и правильное питание.И через три недели результат на лицо!

Марина
#21
гость

Я понимаю - вопрос немного наивный и избитый... Но вдруг у кого то есть эффективный совет - как похудеть за 3 недели без диет? Мне не много надо, кг 4-5 всего...

всего 4-5? купите липромикс сделайте все по инструкции и дело с концом) вот у меня задача 15 кг. была) но мне тоже 5 осталось)

Гость
#22

Мне Орсотен помог начать кушать жирного меньше, мучного, чтоб в туалет часто не бегать. Вот препарат уже не принимаю, а привычка кушать правильно – осталась.

Гость
#23

просто уменьшаете порции в еде, переходите на здоровое питание
перед этим можно выпить полисорб, он нужен для очистки от шлаков, это будет помогать вам похудеть быстрее
удачи вам!

Гость
#24
гость

Я понимаю - вопрос немного наивный и избитый... Но вдруг у кого то есть эффективный совет - как похудеть за 3 недели без диет? Мне не много надо, кг 4-5 всего...

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#25

Добрый день девочки кто не может похудеть советую попробовать редуксин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: