Гость
Статьи
Диета 6 лепестков

Диета 6 лепестков

Сегодня 1й день диеты, кто хочет присоединяйтесь, вместе веселее)))
1. Рыбка
2. Овощи
3. Курица
4. Злаки
5. Творог
6. Фрукты
Вес с утра 57.4, праздники вышли обжорными, через 2 недели в отпуск, если хорошо пойдет, надеюсь 2 круга пройти + тренировки)) на день стейки семги запеченые в духовке.

Enestezy
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитала, хорошая диета. Удачи вам, автор! Я после родов уже отчаялась похудеть, но может тоже попробую. А сколько циклов подряд можно делать?

Маечка
#2

Да, тоже бы попробовала, добавлю себе в закладки... Присоединяюсь к 1 вопросу и 7 день как бы обычный считается? Кушаю что хочу не переедая?

Гость
#3

Мама хорошо скинула на ней, ей 50,вес теряла до этого нелегко .удачи вам))))

Гость
#4

ужас

Инесса
#5

может нормально суть диеты напишите ?

Гость
#6

Суть в том, что потом всё равно будет срыв и возврат кг

#7
Инесса

может нормально суть диеты напишите ?

Суть - белково-углеводное чередование. 1 день - только рыба, 2 день - только овощи и т.д.

Елена
#8

Девочки, диеты это вредно. Худейте с помощью правильного питания и спорта!
Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Enestezy
#9
Маечка

Да, тоже бы попробовала, добавлю себе в закладки... Присоединяюсь к 1 вопросу и 7 день как бы обычный считается? Кушаю что хочу не переедая?

7й день кушать можно всё, желательно не вредного конечно)

Enestezy
#10
Гость

Почитала, хорошая диета. Удачи вам, автор! Я после родов уже отчаялась похудеть, но может тоже попробую. А сколько циклов подряд можно делать?

Не знаю, но я хочу 1 день перерыва и на 2ой круг.

Enestezy
#11
Инесса

может нормально суть диеты напишите ?

http://6lepestkov.ru/ тут можете прочитать)

Enestezy
#12

на рыбке день проходит легко, надеюсь и весы завтра порадуют))))

Гость
#13

А сколько в день этого всего съедать можно? А то той жирной семги можно три кг за день схомячить - и о каком тогда похудении речь?

Гость
#14

И как готовить ту же рыбу или курицу? Жарить, варить, тушить?

Enestezy
#15
Гость

Суть в том, что потом всё равно будет срыв и возврат кг

Это вы зря, вас же никто не заставляет нажираться до отвала потом. Я лично худела с 72 с применением диет, потом с переходом на ПП, вес довольно-таки быстро стал в районе 63 кг, ниже не опускался, потом новая работа, вес упал до 55-57, ниже не опускался, в ноябре в личной жизни перемены серьезные были, дикая влюбленность,скинула до 52. но вот после января, расставание, нервы, не здоровый образ жизни, кг 3-4 прибавилось С середины апреля тренировки, правильное питание, вес так и колеблется 54-56. На сегодняшний день 57.4 .... майские....шашлыки дача. А так как до отпуска осталось 2,5 недели, то нужно что-то действенное)

Enestezy
#16

Белковые дни (рыба, курица, творог) — до 500 гр продукта
Растительные дни (овощи, фрукты) — до 1,5 кг продукта
Злаковый день — из расчета 200 гр сухой крупы + до 100 гр ржаного или цельнозернового хлеба.
Всю разрешенную пищу рекомендуется есть с минимальным количеством соли и строго без сахара. Добавлять сахар в напитки также нельзя. На диете шесть лепестков вы можете пить простую негазированную воду (до 2 литров в день), зеленый чай (до 4 чашек в день), можно 1 раз в день выпить чашку кофе (без молока и подсластителей). Творожный день допустимо дополнить кефиром (до 300 мл), овощной — совокупно 1 столовой ложкой оливового масла первого холодного отжима.

Гость
#17

Я соль не добавляю, рыбу запекала в духовке с имбирем, перцем и лимонным соком. Жарить естественно не стоит. Овощи буду употреблять в сыром виде.

Enestezy
#18

отвес 2кг, вес 55,4, хотя вчера были в якитории и пришлось в 21:40 съесть немного лососи под соусом терияки

Гость
#19
Enestezy

отвес 2кг, вес 55,4, хотя вчера были в якитории и пришлось в 21:40 съесть немного лососи под соусом терияки

За первый день? Классно. Я гость 1, тоже начала, вчера был 1 день, отвес 1.3. Вода, может?

Enestezy
#20
Гость

За первый день? Классно. Я гость 1, тоже начала, вчера был 1 день, отвес 1.3. Вода, может?

да 100%

Рита
#21

Приветики девушки кто не может сбросить вес советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Ася
#22
Елена

Девочки, диеты это вредно. Худейте с помощью правильного питания и спорта!
Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Рекламирует приложение?😄

Самая
#24

500 гр так мало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

А сколько в день этого всего съедать можно? А то той жирной семги можно три кг за день схомячить - и о каком тогда похудении речь?

500гр

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: