Гость
Статьи
Вопрос худышкам. Как …

Вопрос худышкам. Как набрать вес?

Для худеющих это наверное смешная тема, но мне наоборот хочется накинуть в весе порядка 10 кг. Надоело выслушивать "ты такая худая, тебя не кормят что-ли, ты что плохо ешь, прозрачная и т.д." И уже …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тигра
#51
Гость

Вот все советуют тренажёрный зал, есть ли гарантия, что мышца такой же и останется при прекращении посещений спустя время?

Заниматься в спортзале придется всю жизнь. Если вы астеник и хотите при этом иметь хорошую фигуру, а не походить на швабру.
Для девушек, у которых тонкая кость и вес не набирается при усиленном питании - это единственная возможность выглядеть хорошо. Советы "кушать больше" при такой конституции бесполезны. Больше покушаешь - больше покакаешь, извините за прямоту. А вот от занятий с "железом" появится попа, плечи, бёдра.
Тут есть большая тема "Клуб худышек пышнотелая мечта". По поиску посмотрите. Там страдалицы в поисках волшебной таблетки сидят годами. Поправиться удалось только тем, кто начал заниматься. И не бросает.

Гость
#50
Тигра

Заниматься в спортзале придется всю жизнь. Если вы астеник и хотите при этом иметь хорошую фигуру, а не походить на швабру.Для девушек, у которых тонкая кость и вес не набирается при усиленном питании - это единственная возможность выглядеть хорошо. Советы "кушать больше" при такой конституции бесполезны. Больше покушаешь - больше покакаешь, извините за прямоту. А вот от занятий с "железом" появится попа, плечи, бёдра.Тут есть большая тема "Клуб худышек пышнотелая мечта". По поиску посмотрите. Там страдалицы в поисках волшебной таблетки сидят годами. Поправиться удалось только тем, кто начал заниматься. И не бросает.

+++

Гость
#53

Яблоки.на них хорошо вес набегает.только не по одному яблочку, а кг, 2кг.творог.можно и обезжиренный.несколько пачек.Яйца.очень хорошо вес набрала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Тати

Протеин зачем пить если не занимаетесь, пейте тогда гейнер)

Я пью гейнер, а толку то. Тоже 165 , 46кг😄

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: