Гость
Статьи
9-00;12-00;15-00;18-00 …

9-00;12-00;15-00;18-00 или питание по часам.

Собираюсь похудеть.Вес большой.Никогда не сидела на диетах.Питаться буду 4 раза в день до 18-00 маленькими порциями,пить много чистой воды в промежутках.Спорт активный пока противопоказан,но буду больше двигаться.Как думаете ,поможет похудеть?Если есть желающие то присоединяйтесь.

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если добавите часов в 20-21 - стакан-два кефира обезжиренного, то шанс есть. Заканчивать еду в 18. - не вариант, будете если и худеть, то очень медленно. Потому как 15 часовой перерыв еде будет вгонять организм все время в стресс, будет накапливать колории...

Гость
#2

Ну, я так и ем 9,00-12,00-15,00-18,00, а между ними перекус (фрукт)

Гость
#3

Я тоже когда-то сама пришла к этой системе, когда придерживаюсь такого графика, то сразу начинаю худеть. Плюс в том, что есть не хочется, минус в том, что кажется, что целый день ешь, надоедает жрать! Но у меня начинается раньше.
с 6 до 9 - завтрак (кофе/чай, бутерброд, таблетка для кожи)
с 9 до 12 - какой-нибудь свежий фрукт или овощ, сок, ягоды, семечки, орешки, короче, по сезону
с 12 до 15 - обед (первое ИЛИ второе, кусочек хлеба, кофе и выпечка или бутер, можно и без него)
с 15 до 18 - опять фрукт-овощ
с 18 до 21 - ужин (второе блюдо, напиток, бутер)
с 21 до 00 - что-то молочное (молоко, сыр, йогурт, творог), помогает уснуть.
Но я ложусь за полночь и даже не всегда ем молочное после 21 час., поэтому вес уходит за счет того, что после ужина ничего не ем.
Трехчасовые промежутки - это время, когда ем то, что написано. Это не значит, что я обжираюсь все три часа, с 12 до 15, например.
Так что поможет сто процентов, если не срываться. Сорвалась, не переживай, начинай сначала. Воду пей по желанию, потому что жир при расщеплении тоже даст воду. Вроде всё. Удачи.

Гость
#4

Кстати, однажды увидела в прямом доступе разрекламированную секретную "диету Елены Малышевой", там у нее примерно такая же система.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5
Гость

Я тоже когда-то сама пришла к этой системе, когда придерживаюсь такого графика, то сразу начинаю худеть. Плюс в том, что есть не хочется, минус в том, что кажется, что целый день ешь, надоедает жрать! Но у меня начинается раньше.
с 6 до 9 - завтрак (кофе/чай, бутерброд, таблетка для кожи)
с 9 до 12 - какой-нибудь свежий фрукт или овощ, сок, ягоды, семечки, орешки, короче, по сезону
с 12 до 15 - обед (первое ИЛИ второе, кусочек хлеба, кофе и выпечка или бутер, можно и без него)
с 15 до 18 - опять фрукт-овощ
с 18 до 21 - ужин (второе блюдо, напиток, бутер)
с 21 до 00 - что-то молочное (молоко, сыр, йогурт, творог), помогает уснуть.
Но я ложусь за полночь и даже не всегда ем молочное после 21 час., поэтому вес уходит за счет того, что после ужина ничего не ем.
Трехчасовые промежутки - это время, когда ем то, что написано. Это не значит, что я обжираюсь все три часа, с 12 до 15, например.
Так что поможет сто процентов, если не срываться. Сорвалась, не переживай, начинай сначала. Воду пей по желанию, потому что жир при расщеплении тоже даст воду. Вроде всё. Удачи.

Спасибо вам огромное!!!Очень помогли!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: