Гость
Статьи
можно ли похудеть …

можно ли похудеть после 50 лет

Можно ли похудеть после 50 лет? Или это уже физически невозможно и очень вредно для здоровья?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на много?

Гость
#2

Постою, послушаю.

Гость
#3

Если есть лишний вес, то естественно можно и нужно худеть. проблемы со здоровьем будут от лишнего веса
А если лишнего веса нет, то не стоит, думаю, насиловать организм просто так

гость
#4

Если позволяет здоровье женщины,то под наблюдением специалиста ей могут составить умную программу -питание+физич.нагрузки
Но опять же важный момент-учитывая возраст,здоровье.

гость
#5
гость

Можно ли похудеть после 50 лет? Или это уже физически невозможно и очень вредно для здоровья?

Очень вредно- не стОит

Гость
#6

Нет, можно только ползти в сторону кладбища.

Ну что за бред. Всего 50 лет! Еще несколько десятилетней впереди. Если есть лишний вес - худеть НАДО!!! правильное питание, маленькие порции, посильный спорт.
Вы зрелая женщина, а не бабка.

Гость
#7

Моей маме 55, завела собаку. Много гуляет очень и так легко похудела на 7кг без особых ограничений, румянец такой здоровый от постоянных прогулок...

Гость
#8

Можно и нужно, если вам в своем весе не комфортно. А все остальное говорят ленивые и толстые, оправдывая возрастом.

Асоль
#9

Не знаю как после 50-ти, но я в 47 похудела
Правда за год сбросила всего 5 кг, но и. это для меня достижение. Рецепт: спорт 2 раза в неделю, небольшое ограничение в еде. Почему так мало сбросила? Не хочу себя ущемлять и лишать радостей жизни. Чуть чуть больше нагрузки, чуть чуть меньше еды и все ОК. Рассчитываю ещё сбросить килограмм 5,

Гость
#10

В 50 можно оставаться интересной себе самой.Если есть уважение к себе будешь ценить любить заботиться о своём теле.

Гость
#11

Мне 56 лет. Всю жизнь то поправляюсь до 60, то худею до 55. В молодости это было очень и очень трудно. Чем старше становилась, тем медленнее набирался и быстрее сбрасывался вес. Хотя здесь читаю, что с возрастом вес сбросить труднее. Мой опыт говорит о другом. Я на фитнес хожу 3 раза в неделю и каждый день с Джиллиан Майклс . В молодости до этого руки не доходили.

Гость
#12

Что значит невозможно?)) Просто тяжелее намного будет уже.

Гость
#13
Гость

Мне 56 лет. Всю жизнь то поправляюсь до 60, то худею до 55. В молодости это было очень и очень трудно. Чем старше становилась, тем медленнее набирался и быстрее сбрасывался вес. Хотя здесь читаю, что с возрастом вес сбросить труднее. Мой опыт говорит о другом. Я на фитнес хожу 3 раза в неделю и каждый день с Джиллиан Майклс . В молодости до этого руки не доходили.

Повезло, у вас никогда и не было лишнего веса. По-моему, тут хорошие советы дали - гулять с собачкой, поменьше еды, побольше движений, а главное ничего экстремального! не стоит садиться на всякие таблетки, диеты, уксус, чайный гриб, слабительное и прочую лабуду. Лишний вес очень вреден - проблемы со всеми внутренними органами - сердце, печень, почки, сосуды.

Лена
#14

Похудение после 50 это палка о двух концах. Фигура будет лучше, а лицо хуже. Так что выбирайте.

Гость
#15
Лена

Похудение после 50 это палка о двух концах. Фигура будет лучше, а лицо хуже. Так что выбирайте.

Лучше быть стройной и здоровой, чем толстой. Все равно толстухи не выглядят моложе, наоборот.
Моей маме 60, фигура как у девушки, лицо, конечно, в морщинах по возрасту. Но смотрится намного лучше, чем тетки под 70-80 кг, гордящиеся своей "кожей", смех, да и только.

Кстати, против морщин есть деньги (уход, ботокс, подтяжки и т.д.)

Горгона Б
#16

Моя свекровь, ей 67 похудела на 8 кг в прошлом году самым простым и проверенным способом - стала меньше есть и вообще отказалась от рафинированного сахара и изделий с ним, а также хлеба. Она приехала к нам, мы видимся раз в год, я просто ахнула, как она отлично выглядит.

Гость
#17

конечно можно, у меня мама похудела в 55 по мед показаниям (преддабет) на 10 кг. сахар сразу пришел в норму.
просто не ела сладкое и белый хлеб. вместо красного мяса- индейка и рыба. побольше овощей, фрукты в меру. молочка только обезжиренная или максимум 2%

Гость
#18
Лена

Похудение после 50 это палка о двух концах. Фигура будет лучше, а лицо хуже. Так что выбирайте.

Бред не несите. Лицо со щеками до плеч у упитанной- то ещё зрелище, ещё если глаза заплыли, то совсем красавица. Тип старения разный у всех, только от него зависит, как человек в старости выглядит.

Гость
#19

После 50 надо худеть, постоянно надо следить за весом и за тем, что едите)

#20

Конечно можно, следите за своей фигурой и питанием, чрезмерно жестко себя гонять конечно не нужно, но держать себя в форме - не помешает.

Гость
#21

А как поправиться в 51 год, не подскажете? Вес, как в юности. и не думает ничего нигде откладываться. У меня, правда, кость тонкая, но тем не менее

Гость
#22

похудеть всегда можно. вопрос зачем, на сколько и какой ценой.

Гость
#23
Гость

Лучше быть стройной и здоровой, чем толстой. Все равно толстухи не выглядят моложе, наоборот. Моей маме 60, фигура как у девушки, лицо, конечно, в морщинах по возрасту. Но смотрится намного лучше, чем тетки под 70-80 кг, гордящиеся своей "кожей", смех, да и только. Кстати, против морщин есть деньги (уход, ботокс, подтяжки и т.д.)

Y
какой ботокс????Не смешите..

yaninakolyagina@gmail.com
#24
гость

Можно ли похудеть после 50 лет? Или это уже физически невозможно и очень вредно для здоровья?

Функциональное питание пробовали?это не вредно для здоровья в отличии от диет

Гость
#25
гость

Можно ли похудеть после 50 лет? Или это уже физически невозможно и очень вредно для здоровья?

http://slimgipnoz.ru/l/w/

#26
гость

Можно ли похудеть после 50 лет? Или это уже физически невозможно и очень вредно для здоровья?

Конечно можно, но только если с умом, без ума - лучше не надо. А так посмотрите на модельера Карла Лагерфельда - он лет в 70 худел кардинально.

Ксюша
#27

Привет девушки кто не может сбросить вес советую попробовать редуксин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Гость
#28

"Можно ли похудеть после 50 лет? Или это уже физически невозможно и очень вредно для здоровья?"

Конечно, можно. Для здоровья точно не вредно, жора нет, питаюсь правильно и чувствую себя лучше. Мне 59 лет, похудела за последние 2 месяца на 6 кг. Худею с женщинами форума "стиль 50 плюс", там у многих есть результаты, есть дама которая похудела на 25 кг и держит 4 года вес уже. Так что унывать не стоит, если один способ похудения не подошел, пробуйте другой.

Гость
#29

Худеть ну очень трудно. Худею уже месяц и всего сбросить удалось 2 кг. Как бы булимию не получить в подарок)))

гостик
#29
eshtresh

Конечно можно, но только если с умом, без ума - лучше не надо. А так посмотрите на модельера Карла Лагерфельда - он лет в 70 худел кардинально.

Ну и где он теперь? А также все другие, резко сбросившие вес, Гундарева, Трахтенберг, и т.д.

Ирина
#30
Ксюша

Привет девушки кто не может сбросить вес советую попробовать редуксин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#31

Нет!!!! Не помогает. Денег не жаль, а вот надежд - да.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: