Гость
Статьи
Как похудеть с помощью …

Как похудеть с помощью риса?

Как похудеть с помощью риса, Если я неделю буду есть только рис без соли и приправ - я сильно похудею?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. почему рис то? Лучше уж гречку тогда

Гость
#2
Гость

Нет. почему рис то? Лучше уж гречку тогда

Может у нее вечные расстройства, а рис заоодно и крепит.

Про гречку запаренную вам верно посоветовали. Если уж решили на моно диету строгую сесть.

Гость
#3

Гречка прекрасный вариант!

Кузя
#4
гость

Как похудеть с помощью риса

Поехать на поля и по 12 часов в сутки собирать его.

Дефки, ну серьезно, что вы дурью маетесь? Гарантированный способ похудения известен давным-давно и очень прост. А этими монодиетами аццкими вы за неделю 3 литра воды сольете, 2 дня порадуетесь и за следующую неделю обратно зальетесь, если будете в себя каку класть.

Гость
#5

Чтоб без потерь для здоровья? Мешок на плечи кг 25 и приседать с ним по нескольку заходов в день.

Гость
#6

Рис-сложные углеводы, много есть нельзя

Гость
#7
Гость

Рис-сложные углеводы, много есть нельзя

Также, как и гречка. Все эти монодиеты работают только потому, что много риса ( гречки и пр) в себя не впихнешь. И просто сокращается об'ем с'еденного.

Гость
#8

с помощью риса никак, у риса гликемический индекс высокий и он каллорийный, на капустку с сельдереем налегайте и будет вам счастье

Sonya
#9

если есть 6 рисинок в день

Гость
#10

Через неделю такой диеты вес прибавится за счет бессолевых отеков. Автор, если не в курсе, что это, лучше худейте как выше советовали - пахать на рисовых плантациях, вреда для здоровья гоооораздо меньше!

Лена
#11
Гость

Чтоб без потерь для здоровья? Мешок на плечи кг 25 и приседать с ним по нескольку заходов в день.

Ну что за чушь! Этим методом можно как раз и навредить своему здоровью, так что мало не покажется.. Опущение почек и матки как минимум, вены и коленные суставы пострадают также. До чего любят дилетанты здесь полезные советы давать.

гость
#12
Гость

Нет. почему рис то? Лучше уж гречку тогда

Гость

Нет. почему рис то? Лучше уж гречку тогда

Потому что говорят, что на рисе худеется быстрее всего - он еще и очищает

гость
#13
Гость

с помощью риса никак, у риса гликемический индекс высокий и он каллорийный, на капустку с сельдереем налегайте и будет вам счастье

ну что ж( спасибо за совет!!!!!!

Натали
#14

Не про.с.р.ётесь после риса

Гость
#15

Кг на 3-4.легко

"гость"]Как похудеть с помощью риса, Если я неделю буду есть только рис без соли и приправ - я сильно похудею?[/quote]

В.Ю.32
#16

3-4 кг.легко.можно,конечно,чуток подсаливать,а то есть невозможно. Сама так худела.

,="гость"]Как похудеть с помощью риса, Если я неделю буду есть только рис без соли и приправ - я сильно похудею?[/quote]

Гость
#17

Рис выведет воду, которая вернется за 1 день

Гость
#18

Мне кажется, что человеку, который изобрел похудение с помощью риса, нужно дать премию какую-нибудь))) Потому, как худеть с помощью высококалорийного продукта, содержащего большое количество углеводов и высочайший гликемический индекс, кроме того вызывающий запоры, ну это просто вопреки науки и здравого смысла))

Гость
#19

С помощью риса ты только не про/с/р/ё/шся! И всё

#20
Лена

Ну что за чушь! Этим методом можно как раз и навредить своему здоровью, так что мало не покажется.. Опущение почек и матки как минимум, вены и коленные суставы пострадают также. До чего любят дилетанты здесь полезные советы давать.

Бооожечки, у вас совсем с чувством юмора худо?
Это совет из той же серии, что про плантации.

Гость
#21

вообще лучше пересмотреть рацион в целом, исключить по возможности жирную и жареную пищу, мучное(хотя бы на время), сделать очистку организма(пропив полисорб) и заниматься спортом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
гость

Как похудеть с помощью риса, Если я неделю буду есть только рис без соли и приправ - я сильно похудею?

Ниже ссылка
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: