Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если питаться в день на 800 ккал, то сколько будет уходить в неделю?

девочки, если питаться в день на 800 ккал, то сколько будет уходить в неделю? У кого был опыт? Поделитесь. То что это вредно и плохо для здоровья, я и сама знаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Пл началу будите худеть, на сколько чисто индивидуально у каждого человека. Но с течением времени ваш организм подстроится под эти 800кк и вы в лучшем случае перестанете худеть. а когда организм подстроится, то любое увеличение калорий - даже не значительное начнет приводить к набору веса, причем будет набератся очень и очень быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1кг в неделю. устроит? или надо 3кг?насмотрятся шоу про худеющих, где по 4кг в неделю сбрасывают. так они то с 200кг сбрасывают, поэтому у них первая сотня лёгко уходит. автор, а вы со скольки кг начинаете сброс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1кг в неделю. устроит? или надо 3кг?насмотрятся шоу про худеющих, где по 4кг в неделю сбрасывают. так они то с 200кг сбрасывают, поэтому у них первая сотня лёгко уходит. автор, а вы со скольки кг начинаете сброс?

105)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1кг в неделю. устроит? или надо 3кг?насмотрятся шоу про худеющих, где по 4кг в неделю сбрасывают. так они то с 200кг сбрасывают, поэтому у них первая сотня лёгко уходит. автор, а вы со скольки кг начинаете сброс?

60

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ела 1 000 ккал в день и похудела на 4 кг - с 51 кг до 47 кг, при росте 170 это смотрелось ужасно. К тому же, я не занималась спортом и вообще почти не выходила из дома - не было сил. Выглядеть стала ужасно измождённой. и да, со временем организм привык и я вынуждена до конца жизни себя ограничивать, даже занимаясь спортом, имея активную стрессовую работу, поправляюсь от любого съеденного кусочка. В данный момент калории не считаю, но ем очень мало. Мне 32.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ела 1 000 ккал в день и похудела на 4 кг - с 51 кг до 47 кг, при росте 170 это смотрелось ужасно. К тому же, я не занималась спортом и вообще почти не выходила из дома - не было сил. Выглядеть стала ужасно измождённой. и да, со временем организм привык и я вынуждена до конца жизни себя ограничивать, даже занимаясь спортом, имея активную стрессовую работу, поправляюсь от любого съеденного кусочка. В данный момент калории не считаю, но ем очень мало. Мне 32.

Ах да, вес мой сейчас 51-52 кг, но поддержание его обходится нелегко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сбросила 4 кг за 2 недели, и так имея недостаточный вес. Ела 1 000 ккал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будете терять много денег в неделю на восстановление здоровья. Красивый человек - здоровый человек. Будете худая, уставшая с синими кругами под глазами, кожа станет серой и безжизненой, глаза светится перестанут. В зеркало смотреть будет страшно. Сил не на что не будет. Лучше спортом займитесь. От такого экстремального похудения сразу как бросите диету организм наберет в два раза больше кг в короткие сроки. Организм поймет как вы можете над ним издеваться и начнет накапливать жир в прок. Худеть нужно правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так питаюсь, не уходит ничего. Застряла на 61.5 при весе 170. Но все равно не увеличиваю калорийность, боюсь набора веса.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям