Гость
Статьи
Если питаться в день …

Если питаться в день на 800 ккал, то сколько будет уходить в неделю?

девочки, если питаться в день на 800 ккал, то сколько будет уходить в неделю? У кого был опыт? Поделитесь. То что это вредно и плохо для здоровья, я и сама знаю.

на
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пл началу будите худеть, на сколько чисто индивидуально у каждого человека. Но с течением времени ваш организм подстроится под эти 800кк и вы в лучшем случае перестанете худеть. а когда организм подстроится, то любое увеличение калорий - даже не значительное начнет приводить к набору веса, причем будет набератся очень и очень быстро

Гость
#2

1кг в неделю. устроит? или надо 3кг?насмотрятся шоу про худеющих, где по 4кг в неделю сбрасывают. так они то с 200кг сбрасывают, поэтому у них первая сотня лёгко уходит. автор, а вы со скольки кг начинаете сброс?

Гость
#3
Гость

1кг в неделю. устроит? или надо 3кг?насмотрятся шоу про худеющих, где по 4кг в неделю сбрасывают. так они то с 200кг сбрасывают, поэтому у них первая сотня лёгко уходит. автор, а вы со скольки кг начинаете сброс?

105)))

На
#4
Гость

1кг в неделю. устроит? или надо 3кг?насмотрятся шоу про худеющих, где по 4кг в неделю сбрасывают. так они то с 200кг сбрасывают, поэтому у них первая сотня лёгко уходит. автор, а вы со скольки кг начинаете сброс?

60

Гость
#5

Я ела 1 000 ккал в день и похудела на 4 кг - с 51 кг до 47 кг, при росте 170 это смотрелось ужасно. К тому же, я не занималась спортом и вообще почти не выходила из дома - не было сил. Выглядеть стала ужасно измождённой. и да, со временем организм привык и я вынуждена до конца жизни себя ограничивать, даже занимаясь спортом, имея активную стрессовую работу, поправляюсь от любого съеденного кусочка. В данный момент калории не считаю, но ем очень мало. Мне 32.

Гость
#6
Гость

Я ела 1 000 ккал в день и похудела на 4 кг - с 51 кг до 47 кг, при росте 170 это смотрелось ужасно. К тому же, я не занималась спортом и вообще почти не выходила из дома - не было сил. Выглядеть стала ужасно измождённой. и да, со временем организм привык и я вынуждена до конца жизни себя ограничивать, даже занимаясь спортом, имея активную стрессовую работу, поправляюсь от любого съеденного кусочка. В данный момент калории не считаю, но ем очень мало. Мне 32.

Ах да, вес мой сейчас 51-52 кг, но поддержание его обходится нелегко.

Гость
#7
Гость

1кг в неделю. устроит? или надо 3кг?насмотрятся шоу про худеющих, где по 4кг в неделю сбрасывают. так они то с 200кг сбрасывают, поэтому у них первая сотня лёгко уходит. автор, а вы со скольки кг начинаете сброс?

Я сбросила 4 кг за 2 недели, и так имея недостаточный вес. Ела 1 000 ккал.

Гость
#8

Будете терять много денег в неделю на восстановление здоровья. Красивый человек - здоровый человек. Будете худая, уставшая с синими кругами под глазами, кожа станет серой и безжизненой, глаза светится перестанут. В зеркало смотреть будет страшно. Сил не на что не будет. Лучше спортом займитесь. От такого экстремального похудения сразу как бросите диету организм наберет в два раза больше кг в короткие сроки. Организм поймет как вы можете над ним издеваться и начнет накапливать жир в прок. Худеть нужно правильно.

Гость
#9

Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

Гость
#10

Я так питаюсь, не уходит ничего. Застряла на 61.5 при весе 170. Но все равно не увеличиваю калорийность, боюсь набора веса.

Гость
#11
Гость

105)))

У меня 13 дней назад был вес 87 ,сейчас 80-79.
Но я ем только пп и не больше 800 ккл в день + 20-30 мин тренировки 6 дней в неделю .
Удачи вам!🔥😊

Гость
#12

У меня ушло 8 кг за 14-15 дней

Гость
#13

За 14 дней похудела на 6 кг, с учетом, что виду не очень активный образ жизни

Гость
#14
Гость

Я сбросила 4 кг за 2 недели, и так имея недостаточный вес. Ела 1 000 ккал.

Не надеюсь, что ответите, НО если вдруг, то сколько вы весили тогда изначально?и рост.

Гость
#15
Гость

Я ела 1 000 ккал в день и похудела на 4 кг - с 51 кг до 47 кг, при росте 170 это смотрелось ужасно. К тому же, я не занималась спортом и вообще почти не выходила из дома - не было сил. Выглядеть стала ужасно измождённой. и да, со временем организм привык и я вынуждена до конца жизни себя ограничивать, даже занимаясь спортом, имея активную стрессовую работу, поправляюсь от любого съеденного кусочка. В данный момент калории не считаю, но ем очень мало. Мне 32.

А за какое время ушло эти 4 кг?

Гость
#16
Гость

Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

Грубо

Гость
#17
Гость

У меня ушло 8 кг за 14-15 дней

А какой был изначальный вес?

Гость
#18
Гость

Я ела 1 000 ккал в день и похудела на 4 кг - с 51 кг до 47 кг, при росте 170 это смотрелось ужасно. К тому же, я не занималась спортом и вообще почти не выходила из дома - не было сил. Выглядеть стала ужасно измождённой. и да, со временем организм привык и я вынуждена до конца жизни себя ограничивать, даже занимаясь спортом, имея активную стрессовую работу, поправляюсь от любого съеденного кусочка. В данный момент калории не считаю, но ем очень мало. Мне 32.

Нужно разогнать метаболизм

Гость
#20
Гость

У меня 13 дней назад был вес 87 ,сейчас 80-79.
Но я ем только пп и не больше 800 ккл в день + 20-30 мин тренировки 6 дней в неделю .
Удачи вам!🔥😊

не верю, простите...

Гость
#21
Гость

Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

А ты всю зиму копишь ***, а весной их изрыгиваешь, кусок ты дерьма

Гость
#22
Гость

Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

А почему вы говорите что она всю зиму жрала как конь? Может у нее психологическая травма которую она заедала.

Гость
#23
Гость

У меня ушло 8 кг за 14-15 дней

как?

Гость
#24

как

самый лучший гость
#25

смотря какой вес сейчас относительно росту

Гость
#26
Гость

Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

Не позорься

Гость
#27
Гость

не верю, простите...

А я верю. Вода сошла

Гость
#28
Гость

Я ела 1 000 ккал в день и похудела на 4 кг - с 51 кг до 47 кг, при росте 170 это смотрелось ужасно. К тому же, я не занималась спортом и вообще почти не выходила из дома - не было сил. Выглядеть стала ужасно измождённой. и да, со временем организм привык и я вынуждена до конца жизни себя ограничивать, даже занимаясь спортом, имея активную стрессовую работу, поправляюсь от любого съеденного кусочка. В данный момент калории не считаю, но ем очень мало. Мне 32.

47 при 170, до вас наверное и дотронуться страшно, послушайте, это же будет безобразно, как зомби)))))

Гость
#29
Гость

Пл началу будите худеть, на сколько чисто индивидуально у каждого человека. Но с течением времени ваш организм подстроится под эти 800кк и вы в лучшем случае перестанете худеть. а когда организм подстроится, то любое увеличение калорий - даже не значительное начнет приводить к набору веса, причем будет набератся очень и очень быстро

Идиот.

Гость
#30
Гость

А ты всю зиму копишь ***, а весной их изрыгиваешь, кусок ты дерьма

)))))ааааа ржу вот вы злююкии

Гость
#31

Пост 168 весила, 49 очень тяжело для организма и жуткая слабость. Бегала, много бегала. Но в этом весе было очень некомфортно в день употребляла не более 800ккал. Просто вес настолько идвидуально. Тип фигуры , размер скелета( ширина кости по запястью, мышцы). А так после родов таким образом за 2 месяца похудела на 16 кг

Гость
#32
Гость

не верю, простите...

Ну и зря у меня был такой же режим и за 11 дней скинула 8 кг тоже с 87 до 79 .

Гость
#33
Гость

не верю, простите...

Да и за 2,5 месяца общий результат был -19 кг. Здоровье не ухудшелось даже стало лучше и прыщи прошли практически. Но когда начала есть весь начала набирать быстро за 2,5 месяца +7кг . После этого я забеременила и набрала еще 20 😅

Гость
#34

Я сбросила 6 кг за месяц, при этом питаясь на 800-1100 ккал максимум, с моим метаболизмом за сон (7 часов) тратится 238 ккал,+ 50 минут тренировок хлои тинг(КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!) , вывод: со мной все окей, чувствую себя превосходно до тренировки, после тренировки немного кружится голова, а так окей. Мои объёмы уменьшились в бёдрах на 8, в талии на 7, в ляхах на 2…,но при этом не забывай, что худеет так же лицо и руки, а ещё, главный минус…огромные синяки под глазами, за все время срыв был только 1 раз, на вафлю в 100ккал.

Гость
#35
Гость

Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

убейся,свинота

Гость
#36
Гость

Я так питаюсь, не уходит ничего. Застряла на 61.5 при весе 170. Но все равно не увеличиваю калорийность, боюсь набора веса.

Уменьшите углеводы,увеличьте белки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Всю зиму жрут как лошади, а теперь к лету срочно худеть понадобилось да так, что на здоровье плевать. Ужас

Кто таких конченых сюда в чат пускает. Вы такой человек злой и несчастный чем тут гадкие советы давать подумайте почему вы в такой мусор превратились. Уверенна родители вас родили добрым и хорошим.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: