Гость
Статьи
Остановился вес((

Остановился вес((

Девочки, помогайте;)
Сама по себе склонна к полноте как и родители и всю жизнь хожу в тренажорку и держу себя в форме стройной. При росте 170 вес 65. Случилась беда и летом прошлого года получила травму ноги, ходила на костылях, на 7 месяцев забыло спорте, а ведь рот не зашить вот меня и разбарабанило до 80 кг. Врач разрешил аккуратно заниматься спортом в фиксаторе коленки и я занялась спортом и начала правильно питаться, не голодая, а считая калории и до 19.00 ну и воды больше пью. Утром натощак вола с мёдом, контрастный душ и зарядка. Вес начал уходить и за месяц ушло 5 кг и теперь я 75 кг, а больше не уходит, встал вес;(((
Причём на одежде 5 кг не отразились, не ясно куда делись. Объемы тоже не уходят((((
Мне до комфортного веса ещё 10 кг б сбросить, а вес стоит. Есть совет?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо бороться с генами и природой.Ты потом всёравно наберёшь вес.Смирись и живи в своё удавольствие.Живём один раз.

не стриптизерша
#2

Ага,и проживи этот один раз жирухой

Кузя
#3

Гуглите эффект плато.

Каркуша
#4

плато. продолжайте спорт и питание, вес еще постоит, а потом снова пойдет вниз.

самостоятельная
#5

я не практиковала сама,но довольно наслышана о хорошем эффекте так называемого читтинга. это когда один разок позволяешь себе поесть запрещённой еды(точное кол-во не знаю). по словам диетчиц,читтинг отлично разгоняет метаболизм,и после читтингового дня вес снова движется вниз.

Гость
#6

Много едите, автор. Порции уменьшайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асти
#7

У меня так же было, ничего, через пару-тройку месяцев вес опять вниз пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: