Гость
Статьи
Травяной чай для …

Травяной чай для похудения: рецепт!

Пожалуйста подскажите свой рецепт травяного чая для похудения! Который способствует пищеварению, отбивает аппетит и жир сжигает... Спасибо вам!

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

Угу и рецепт торта от которого мышцы растут...чай закусывать

Гость
#2

Ты сама веришь в то, что такой чай существует ? омг

Гость
#3

боровая матка, органические отруби

Гость
#4

какой нибудь срательный чай, но это иллюзия похудения, полно в аптеках

Гость
#5

Надо заварить кусочки хозяйственного мыла, предварительно измельченные на терке. И вонючие носки по вкусу. Пить 3 раза в день.

гость
#6

жир сжигает только спорт. Все остальное - иллюзия, чаи для похудения просто обладают слабительным эффектом + выводят воду. И все. НЕТ таких продуктов/веществ/таблеток/мазей, которые сжигают жир.
Жир разлагается на энергию и воду. Энергия - когда вы двигаетесь, вода - это пот.

гость
#7
Гость

Ты сама веришь в то, что такой чай существует ? омг

Конечно, верю!! Иначе бы я не спрашивала

гость
#8
гость

жир сжигает только спорт. Все остальное - иллюзия, чаи для похудения просто обладают слабительным эффектом + выводят воду. И все. НЕТ таких продуктов/веществ/таблеток/мазей, которые сжигают жир.Жир разлагается на энергию и воду. Энергия - когда вы двигаетесь, вода - это пот.

То есть получается, что идеальные условия для похудения - это бег с препятствиями где-нибудь в Камбодже....)))

Гость
#9
гость

Ты сама веришь в то, что такой чай существует ? омг

Конечно, верю!! Иначе бы я не спрашивала
Сколько лет?Всё в сказки веришь!!!Ты индивид,больше тупых я тут не вижу!!!!

гость
#10
Гость

боровая матка, органические отруби

А можно чуть подробнее, пожалуйста?? Почему боровая матка??? (Она эе для беременности насколько я помню, или чтобы цикл восстановить...) И зачем отруби???

Cолнышко из Питера
#11

есть специи, и продукты, которые помогают жиросжиганию, например: авокадо, лимон, порошок имбиря

посмотрите в инете рецепт напиток Сасси с лимоном и мятой

Гость
#12

А можно чуть подробнее, пожалуйста?? Почему боровая матка??? (Она эе для беременности насколько я помню, или чтобы цикл восстановить...) И зачем отруби???[/quote]
так надо

Гость
#13

корень имбиря трёте на тёрке и завариваете кипятком. всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#14

Салют девочки кто не может сбросить вес советую попробовать ксеникал купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: