Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените меню для похудения

Оцените на свой взгляд нижеприведенное меню. Долго ли вы смогли бы протянуть на таком? Много это, по-вашему, или мало, для "правильного питания"? Что изменить?

Завтрак: 5ст.л. овсяной каши, 2ст.л. меда.
Перекус: фрукты, овощи, орехи.
Обед: половина куриной груди, салат из свежих овощей, не заправленный.
Ужин: 100гр творога 1%, либо 2 яйца, стакан кефира.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Я бы протянула и на меньшем, убрала бы фрукты, если сладкие. И с орехами поаккуратнее. Но я в принципе привыкла к голоду, в юности занималась танцами, питалась салатом зеленым и сейчас если набираю пару кг, то сбрасываю сухой голодовкой. Если вы не занимаетесь физической работой, спортом, не страдаете гипотонией, анемией, то продержитесь, пока не похудеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если убрать яйца и курицу с творогом, то норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • и кефир убрать, добавить фруктов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А где 375 грамм водочки?!
    Неее.... Без водяры - совсем мрак!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если убрать яйца и курицу с творогом, то норм.

О, веганутые набежали.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 столовые ложки меда? Мда, а почему не ведро? Еды валом, вы считает, что это суровое ограничение в питании? Сколько же вы ели до ограничения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2 столовые ложки меда? Мда, а почему не ведро? Еды валом, вы считает, что это суровое ограничение в питании? Сколько же вы ели до ограничения?

а почему вы считаете, что нужно жестко ограничить мед? чем он вредит? ела я много и вредно, вес под 100.

Нравится0
    Не нравится0
  • для того. чтобы овсянка была поприятней на вкус - достаточно и 0,5 ч. л. меда.Мед - это лакомство и его лечебные свойства преувеличены.. калорий в нем больше . чем в сахаре на 100гр.

Нравится0
    Не нравится0
  • к вечеру ноги протянула бы я....у вас сил не будет от такого питания...надо не калории считать, а качество пищи улучшать....овсянка овсянке рознь....и орехи и сухофрукты и т.д.....конечно в копеечку влетит...но зато здоровее будете и стройнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если убрать яйца и курицу с творогом, то норм.

зеленые человечки пожаловали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж вы все так любите выдумывать себе диеты. Для чего спецы нужны-то , они ведь программу подберут правильную, а не наобум. Я тоже мучилась, потом съездила на недельку в красное озеро по программе детокс, после этого стала худеть

Нравится0
    Не нравится0
  • J_lo

Что ж вы все так любите выдумывать себе диеты. Для чего спецы нужны-то , они ведь программу подберут правильную, а не наобум. Я тоже мучилась, потом съездила на недельку в красное озеро по программе детокс, после этого стала худеть

Это что за санаторий? Где?

Нравится0
    Не нравится0
  • светик

Это что за санаторий? Где?

Красное озеро так и называется, под питером находится

Нравится0
    Не нравится0
  • J_lo

Красное озеро так и называется, под питером находится

А что за программа? Как там что худеть стали? Диетологи там есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну похудеете вы на таком меню, а дальше что? Вернетесь к обычному питанию? Все килограммы к вам вернутся и еще друзей приведут. Или вы так до смерти будете питаться?
    Ваше меню к "правильному питанию" не имеет вообще никакого отношения. Где полезные масла, полезные жиры, рыба, красное мясо (курица не может быть полноценной заменой)? Правильное питание - не значит "мало еды", правильное питание - значит "разнообразная и полезная еда".
    У меня просто пример перед глазами: моя коллега примерно так же питается, всё хочет быть стройной, хотя и так стройная, как модель. В итоге врач ей говорит, что ей надо начать нормально питаться, т.к. у неё недостаток веса. Всё болит, голова кружится, забеременеть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ужин можно обойтись без яиц, да и от орехов и мёда стоит отказаться, вместо этого можно к овсянке добавить сухофрукты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям