Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените меню для похудения

Оцените на свой взгляд нижеприведенное меню. Долго ли вы смогли бы протянуть на таком? Много это, по-вашему, или мало, для "правильного питания"? Что изменить?

Завтрак: 5ст.л. овсяной каши, 2ст.л. меда.
Перекус: фрукты, овощи, орехи.
Обед: половина куриной груди, салат из свежих овощей, не заправленный.
Ужин: 100гр творога 1%, либо 2 яйца, стакан кефира.

Ответы (17) Ответить
  • Я бы протянула и на меньшем, убрала бы фрукты, если сладкие. И с орехами поаккуратнее. Но я в принципе привыкла к голоду, в юности занималась танцами, питалась салатом зеленым и сейчас если набираю пару кг, то сбрасываю сухой голодовкой. Если вы не занимаетесь физической работой, спортом, не страдаете гипотонией, анемией, то продержитесь, пока не похудеете

• Реклама

• если убрать яйца и курицу с творогом, то норм.

• и кефир убрать, добавить фруктов)))

• А где 375 грамм водочки?!
    Неее.... Без водяры - совсем мрак!

• Гость

если убрать яйца и курицу с творогом, то норм.

О, веганутые набежали.

• 2 столовые ложки меда? Мда, а почему не ведро? Еды валом, вы считает, что это суровое ограничение в питании? Сколько же вы ели до ограничения?

• Гость

2 столовые ложки меда? Мда, а почему не ведро? Еды валом, вы считает, что это суровое ограничение в питании? Сколько же вы ели до ограничения?

а почему вы считаете, что нужно жестко ограничить мед? чем он вредит? ела я много и вредно, вес под 100.

• для того. чтобы овсянка была поприятней на вкус - достаточно и 0,5 ч. л. меда.Мед - это лакомство и его лечебные свойства преувеличены.. калорий в нем больше . чем в сахаре на 100гр.

• к вечеру ноги протянула бы я....у вас сил не будет от такого питания...надо не калории считать, а качество пищи улучшать....овсянка овсянке рознь....и орехи и сухофрукты и т.д.....конечно в копеечку влетит...но зато здоровее будете и стройнее

• Гость

если убрать яйца и курицу с творогом, то норм.

зеленые человечки пожаловали))

• Что ж вы все так любите выдумывать себе диеты. Для чего спецы нужны-то , они ведь программу подберут правильную, а не наобум. Я тоже мучилась, потом съездила на недельку в красное озеро по программе детокс, после этого стала худеть

• J_lo

Что ж вы все так любите выдумывать себе диеты. Для чего спецы нужны-то , они ведь программу подберут правильную, а не наобум. Я тоже мучилась, потом съездила на недельку в красное озеро по программе детокс, после этого стала худеть

Это что за санаторий? Где?

• светик

Это что за санаторий? Где?

Красное озеро так и называется, под питером находится

• J_lo

Красное озеро так и называется, под питером находится

А что за программа? Как там что худеть стали? Диетологи там есть?

• Ну похудеете вы на таком меню, а дальше что? Вернетесь к обычному питанию? Все килограммы к вам вернутся и еще друзей приведут. Или вы так до смерти будете питаться?
    Ваше меню к "правильному питанию" не имеет вообще никакого отношения. Где полезные масла, полезные жиры, рыба, красное мясо (курица не может быть полноценной заменой)? Правильное питание - не значит "мало еды", правильное питание - значит "разнообразная и полезная еда".
    У меня просто пример перед глазами: моя коллега примерно так же питается, всё хочет быть стройной, хотя и так стройная, как модель. В итоге врач ей говорит, что ей надо начать нормально питаться, т.к. у неё недостаток веса. Всё болит, голова кружится, забеременеть не может.

• На ужин можно обойтись без яиц, да и от орехов и мёда стоит отказаться, вместо этого можно к овсянке добавить сухофрукты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь