Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вредно ли есть бананы каждый день

Как думаете, полезно ли, вредно ли есть бананы каждый день? Я их просто обожаю, а подруга говорит - от них толстеют и сосуды портятся. Это правда что ли?

Ответы (39) Ответить
  • Они калорийные и в них есть крахмал, думаю это влияет на вес. но в то же время в них есть магний, все хорошо в меру

• Реклама

• Господи. Ешьте ,что в этом такого. Как меня веселит,когда говорят так,как ваша подруга. Как будто вы питаетесь маковой росинкой и вдруг каждый день бананы. Например,люди едят хлеб каждый день и он тоже калорийный. И что? Да половина обычных продуктов,которые все едят,калорийные.
    Аж бесит

• Думаю, если будете есть половинку банана каждый день никак отрицательно не скажется. А килограммами...

• Купите подруге килограмм бананов и отдайте ей со словами: "Вот тебе от меня сочные и свежие бананы, полезные для сердца и сосудов"))))) Сразу успокоится))))
    А вообще-послушаешь всех баб, так надо йогурт один пить, а все остальное - химия, отрава и пр. Вот и думайте автор?!

• один-два банана до 12 часов - ничего страшного, только полезное. Бананы редкие фрукты, которые содержат в себе почти всю гамму витаминов В. На сосуды они не действуют точно никак :)

• Один в день весьма полезен, если только вы не на супер жесткой диете.
    Мы делаем смузи с домашним йогуртом, в блендере функция есть, получается как молочный коктейль в детстве за 11копеек, только со вкусом банана. Сразу и белок и клетчатка, и настроение хорошее.
    Только бананы лучше малость недозрелые брать, если за весом следите.
    А вообще не подруг слушайте, а грамотных диетологов

• Спелые бананы - это быстрые углеводы, поэтому если вы худеете - налегать не стоит. Если есть, то с утра.

• Q

калий в нем а не магний

совершенно верно, простите, ошиблась

• если вы ХОТИТЕ есть бананы, значит вам недостает минеральных веществ, которые они содержат. про вред для сосудов бред какой-то впервые о таком слышу. крахмалистые они это да.
    вредно скорее ПОКУПНЫЕ йогурты жрать химозой напичканные и сахаром

• Калий еще содержится в петрушке в большом количестве. попробуйте ее есть побольше, может вам бананов расхочется

• я очень люблю бананы, но только недозрелые .

• Чего такие бананы в Ашане не вкусные прочитала Эквадор. Фу как трава.

• ешьте недозрелые бананы, зеленоватые, в них гликемический индекс ниже,чем в зрелых.

• Капитан

калий в нем а не магний

совершенно верно, простите, ошиблась
    Вы не ошиблись. В одном банане примерно 25% от суточной нормы магния.

• а я вот водку люблю пить каждый день, это вредно или нет? А может в ней тоже что-то полезное есть? А бананы я не ем, не люблю, может 1 банан в год съем через силу и все!

• Пол страны курит и пьёт, и не парится, а тут бананы вне закона.)))
    Автор, от количества зависит.

• Гость

а я вот водку люблю пить каждый день, это вредно или нет? А может в ней тоже что-то полезное есть? А бананы я не ем, не люблю, может 1 банан в год съем через силу и все!

Да вообще жить вредно. Жизнь, обязательно ведёт к смерти.

• полезные они,без нитратов.И каллорий мало -80 всего.Я с них худею.

• Гость

полезные они,без нитратов.И каллорий мало -80 всего.Я с них худею.

А я с них сру

• Гость

полезные они,без нитратов.И каллорий мало -80 всего.Я с них худею.

Ну не будьте так уверенны.
    Сотрудница пару недель в Коста Рике жила, не с туристами. Эта страна еще считается более "натуральной". Так говорит регулярно с кукурузников на бананы гадость какую то распыляли. И Ходить туда не рекомендовалось. После этого только органические покупает.

• ем почти каждый день! полезно! стул норм-ся, меньше тянет жрать всякую xpeнь... настроение заметно улучшилось, сон хороший))

• я их по 5 шт сжираю за день с кофе или с молоком в блендере, не совсем пока толстая

• ты превращаешься в обезьяну. Волосы на заду еще не начали расти?

• Гость

я очень люблю бананы, но только недозрелые .

Наташка - это ты?

• А вы знаете, что бананы вымирают, и ученым пока не удается остановить этот процесс? Грибок их какой-то накрыл по всему миру. Если ничё не придумают в ближайшие годы, лет через 5 исчезнут как вид.

• Ни разу не видела толстых обезьян. А они питаются бананами.

• Ем бананы каждый день, в неделю выходит 10-14 штук. Прибавки в весе никакой, кроме того пропали проблемы с сердцем, раньше была аритмия и нередко боли в сердце. Какой вред может быть от бананов непонятно, по мне так польза сплошная. Подружку не слушайте, она у вас д*урочка. Если нет аллергии кушайте бананы хоть каждый день.

• Ем каждое утро больше года, все ок

• Гость

Ни разу не видела толстых обезьян. А они питаются бананами.

так они и двигаются постоянно в отличие от теток

• Гость

Ни разу не видела толстых обезьян. А они питаются бананами.

Видели зато как они спортом занимаются активно ?)) Делайте выводы..

• ешьте сколько хотите, сама их ем постоянно, ничего страшного не произошло. с чего бы Вам с них толстеть? на стул вот может повлиять, а на вес, думаю, не больше, чем другие продукты. и слушайте меньше всяких подруг, в Рязани, говорят, грибы с глазами.

• Добрый день девчонки кто не может сбросить вес советую попробовать ксеникал купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь