Гость
Статьи
Кто пил Редуксин?

Кто пил Редуксин?

Девочки, кто пил Редуксин чтобы похудеть, какие у вас были побочки и сколько в результате сбросили?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побочек не было. Сбросила очень много. Есть не хотелось вообще. Наедалась 1 ложкой еды. Даже на праздниках , ДР за столом одной ложки салата хватало, что бы наесться и остальная еда не привлекала.
Но беда атом, что всю жизнь не будешь его пить. Это невозможно, дорого и вредно.
После отмены редуксина начала стремительно толстеть. Наесться не могла. Потолстела за 2 года на 20 кг.
Теперь вкорне изменила привычки в еде, Не сижу на диетах, но гоняю себя в тренажерке. Сбросила 6 кг за год. Считаю и это достижением. Ещё раз повторюсь не хочу сидеть на диетах и ограничивать себя. Хочу жить в удовольствие , поэтому не насилую организм, а просто потихоньку худею без напряга.
Поэтому никому не советую худеть с помощью таблеток. Потом будет очень тяжело.

Гость
#2

Я худела с ним по-разному.Есть 10мг и 15мг ,все зависит от того ,как вы себя запустили.Я пила многие таблетки ,но с моим аппетитом сбросить 12 кг смогла легко и с 44/46 размеров сделала себе 40/42.Но если вы не занимаетесь спортом,то эта худоба будет ущербной при небольшой мышечной массе.Из побочек-крышняк начинает ехать:плаксивость и несдержанность.Например,у меня дома чётко знают,когда я начинаю пить Редуксин.

Гость
#3

У меня ужасно билось сердце в течении дня и ночью уснуть не могла.Испугалась и бросила его пить.

Гость
#4

Первое время болела голова и поднялось давление, стала пить ноотропил - прошло. Есть не хотелось, наедалась 1 бананом например или 100 г рыбы и все. Сердцебиение в норме, хотя у меня от стресса пульс скакал до 120, а на редуксине пульс обычный 65-80. Никакой плаксивости или раздраженности, наоборот спокойствие какое-то от него, как будто захмелела слегка. Такое состояние какое бывает при легком опьянении.

Гость
#5

Больше сил, хочется двигаться и что-то делать, не сидеть как раньше, лень ушла. Бодрость появилась, активность.

Светлана
#6

Добрый день девушки кто не может похудеть советую попробовать ксеникал купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Анюта
#7

Продам редуксин 15 мг. Годен до 11.2018. Новая пачка с голограммой 90 капсул. Есть еще начатая пачка, там осталось штук 26 примерно. Купила сразу много, вес сбросила, но потом пошли побочки. Могу переслать в другой город.

Екатерина
#9

Девочки продам редуксин. Может кому то нужен? 15мг три пачки по 30 капсул. Похудела достаточно можно сказать до желаемых размеров . Больше не нужен. Цена 2100 за пачку .Вот моя почта katrin.smirnowa88@yandex.ru

Татьяна
#10

продам редуксин 10 мл 47 капсул за 1600 рублей. Коробка с защитной наклейкой в голограммой. Чека не осталось, но могу показать платеж в интернет банкинге, будет видно, что куплено в аптеке. Начались побочки, пить больше не смогла. Москва. tat_ber@ngs.ru

Карелина Светлана
#11
Анюта

Продам редуксин 15 мг. Годен до 11.2018. Новая пачка с голограммой 90 капсул. Есть еще начатая пачка, там осталось штук 26 примерно. Купила сразу много, вес сбросила, но потом пошли побочки. Могу переслать в другой город.

Карелина Светлана
#12

Очень хочу похудеть на Редуксине. Среди знакомых хорошие отзывы. Если, Вы ещё не продали, то я бы хотела у вас купить все.

Карелина Светлана
#13
Анюта

Продам редуксин 15 мг. Годен до 11.2018. Новая пачка с голограммой 90 капсул. Есть еще начатая пачка, там осталось штук 26 примерно. Купила сразу много, вес сбросила, но потом пошли побочки. Могу переслать в другой город.

Вера
#14
Татьяна

продам редуксин 10 мл 47 капсул за 1600 рублей. Коробка с защитной наклейкой в голограммой. Чека не осталось, но могу показать платеж в интернет банкинге, будет видно, что куплено в аптеке. Начались побочки, пить больше не смогла. Москва. tat_ber@ngs.ru

Вера
#15
Татьяна

продам редуксин 10 мл 47 капсул за 1600 рублей. Коробка с защитной наклейкой в голограммой. Чека не осталось, но могу показать платеж в интернет банкинге, будет видно, что куплено в аптеке. Начались побочки, пить больше не смогла. Москва. tat_ber@ngs.ru

Гость
#16

куплю редуксин Рб, НЕ ЛАЙТ!)...пишите на почту sashaIva88.8@mail.ru

Наталья
#17

У меня остался редуксин 15 мг две пачки по 30 капсул пишите. Я думаю договоримся .perova-natalya85@mail.ru

Ирина
#18

Добрый день. Девочки , осталась одна полная пачка редуксина 15м30.Покупала по рецепту. Есть чек из аптеки. Продам недорого. Пишите irina.irinagordeeva@mail.ru

Ольга
#19

У меня за месяц приема редуксина ушло около 4 кг, я ожидала большего .При этом появилась сильная тахикардия и постоянная жажда .В общем зря покупала. Осталась пачка 15мг 30кап .Кто хочет попробовать ,пишите продам недорого olgapichugina.pichugina@mail.ru

#20

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: