Гость
Статьи
Бросила курить,вырос …

Бросила курить,вырос живот.Что делать?

Всем привет. Бросила курить пару месяцев назад. Классно себя чувствую! Стала высыпаться,кожа сияет,зубы белые!
НО...
Вырос живот. Не знаю что делать. Качаю пресс по вечерам,2 захода по 20 раз,иногда кручу обруч. Но результатов никаких Вообще никаких. На дворе без пяти минут лето. Что делать?(( И почему все так?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вздулся живот,точно не жир,вес такой же,а пузо надутое.два месяца как бросила

Гость
#2

Начни снова курить!

Гость
#3
Гость

У меня вздулся живот,точно не жир,вес такой же,а пузо надутое.два месяца как бросила

Беременная 100 пудово!!!

Гость
#4

Автор, в сортир давно ходили? Может просто пора сходить в домик с маленьким окошком?!

Гость
#5

Начни вмазываться. По черному.

Гость
#6

Неоднократно бросала курить. Тоже начиналось вздутие живота. И проходило только когда через несколько месяцев не выдерживала и снова начинала курить. И то не сразу. Вещи тесные становились в талии. Но по весам был тот же вес. Максимум плюс 0.5 - 1 кг. И то смотря как я поела итд я просто взвешиваться часто начинаю именно когда курить бросаю тк боюсь прибавки. Я кстати на фитнес хожу. Когда бросаю курить энергии больше и реально больше раз в неделю ходить начинаю. Не думаю что это жир.
Опять сейчас буду бросать думаю сразу начать витамины пить и линекс наверное. Организм перестраивается после курения. Наверное это норма. Пройти должно рано или поздно.

Гость
#7
Гость

Неоднократно бросала курить. Тоже начиналось вздутие живота. И проходило только когда через несколько месяцев не выдерживала и снова начинала курить. И то не сразу. Вещи тесные становились в талии. Но по весам был тот же вес. Максимум плюс 0.5 - 1 кг. И то смотря как я поела итд я просто взвешиваться часто начинаю именно когда курить бросаю тк боюсь прибавки. Я кстати на фитнес хожу. Когда бросаю курить энергии больше и реально больше раз в неделю ходить начинаю. Не думаю что это жир.Опять сейчас буду бросать думаю сразу начать витамины пить и линекс наверное. Организм перестраивается после курения. Наверное это норма. Пройти должно рано или поздно.

Это не пройдет! Бросите курить, родите, растолстеете и будете к 35-40 годам уродливой свиноматкой! Такова селяви у вас у баб!

Гость
#8

нужно прочистить кишечник... плюс больше клетчатки

Гость
#9
Гость

Начни снова курить!

+100500

Гость
#10

Автор, а есть вы больше стали? От чего живот?

Гость
#11
Гость

Автор, а есть вы больше стали? От чего живот?

С окрошки пучит.

Гость
#12

Никотин очень подавляет деятельность жкт, и кишечника тоже. Организм перестроится, следите за питанием, чтобы не провоцировать газообразование. Ну я когда бросила потолстела на 4 кг, наела семечками и сладостями. Зато скинула потом 10, так то все супер. Жизнь без сигарет прекрасна😃😃😉

Лера
#13

Сходите к врачу, проверьте организм. Даю гарантию, что он у вас засарен разными токсинами. Живот сразу уйдёт, как только почистите организм.

Гость
#14
Автор

Всем привет. Бросила курить пару месяцев назад. Классно себя чувствую! Стала высыпаться,кожа сияет,зубы белые!
НО...
Вырос живот. Не знаю что делать. Качаю пресс по вечерам,2 захода по 20 раз,иногда кручу обруч. Но результатов никаких Вообще никаких. На дворе без пяти минут лето. Что делать?(( И почему все так?

Упражнения на пресс не уберут жир с живота. Сделают его мышцы сильнее и выносливее. Нужно кардио тренировки вам. Бег, беговая дорожка,ходьба и.т.д. А вообще составить программу из силовых и кардио тренировок и все буде супер. Удачи вам.

Гость
#15
Гость

Никотин очень подавляет деятельность жкт, и кишечника тоже.

наоборот от никотина кишечник работает как часы. без сигарет естественно офигевает и начинаются запоры и вздутие

Гость
#16

жрать меньше, вот что делать. привыкли тянуть все в рот))

Малена
#17

Начать употреблять тяжелын наркотики!

Гость
#18
Автор

Всем привет. Бросила курить пару месяцев назад. Классно себя чувствую! Стала высыпаться,кожа сияет,зубы белые!
НО...
Вырос живот. Не знаю что делать. Качаю пресс по вечерам,2 захода по 20 раз,иногда кручу обруч. Но результатов никаких Вообще никаких. На дворе без пяти минут лето. Что делать?(( И почему все так?

Напишите мне 89508666038 я помогу

Miss_Cobain
#20

Спасибо создателю данного поста. Бросила курить недельку с небольшим назад. Иногда тянет но держусь. Начались проблемы с ЖКТ, в частности сильное вздутие живота, газы несильные, небольшие проблемы со стулом(запор на 3 день как правило иду в туалет). Не знаю что и делать, живот как раздутый шарик, беременность 4 месяц не меньше)) Подскажите кто ранее отписывался прошло ли у вас это? и через какое время? Заранее благодарю, очень надеюсь что хоть кто то отпишется. иногда охото скурить сигаретку, но это желание быстро проходит. но вот эти проблемы с животом реально выматывают сильно, иногда из за них хочется покурить что б отпустило кишечник. В общем отпишитесь люди добрые))

Гость
#21
Miss_Cobain

Спасибо создателю данного поста. Бросила курить недельку с небольшим назад. Иногда тянет но держусь. Начались проблемы с ЖКТ, в частности сильное вздутие живота, газы несильные, небольшие проблемы со стулом(запор на 3 день как правило иду в туалет). Не знаю что и делать, живот как раздутый шарик, беременность 4 месяц не меньше)) Подскажите кто ранее отписывался прошло ли у вас это? и через какое время? Заранее благодарю, очень надеюсь что хоть кто то отпишется. иногда охото скурить сигаретку, но это желание быстро проходит. но вот эти проблемы с животом реально выматывают сильно, иногда из за них хочется покурить что б отпустило кишечник. В общем отпишитесь люди добрые))

Не курю уже более 1,5 месяца, вначале вообще не знала что делать с кишечником, он просто не работал (когда курила всё работало как часы и живот был втянутый). Потом стало немного лучше, но всё равно не так как раньше...Я сама худая, придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом , немного даже похудела, но вот живот...ничего не могу с ним поделать. Тоже надеюсь что придёт в себя спустя время... Никотин раньше держал кишечник в постоянном тонусе, сейчкс же кишечник в расслабленном состоянии.

Гость
#22
Гость

Начни вмазываться. По черному.

Чё за дибил пишет

Гость
#22
Гость

Начни вмазываться. По черному.

Ну ты и ***!) думаешь юморнул?!

Гость
#22
Гость

Это не пройдет! Бросите курить, родите, растолстеете и будете к 35-40 годам уродливой свиноматкой! Такова селяви у вас у баб!

*** недоношеный...тебя не спрашивают

Гость
#22

Муж бросал, на таблетках. Его тошнило, мучился 3 месяца. Стал более энергичным, перестал уставать но ОЧЕНЬ ВЫРОС ЖИВОТ.
И начал опять курить.
Теперь хочет снова хочет бросить, но боится потолстеть в животе

Гость
#22

Ахахах, ну начинать курить снова точно не надо, это не поможет))) Попробуйте на диете какой-нибудь посидеть) Я вот в марафоне участвую "Весна.Успей.Похудей", очень затягивает) И похудею, и для здоровья полезно)))

Люда
#23

Надо начать питаться правильно и заниматься спортом) Можно программы посмотреть или марафоны, где вам помогут похудеть, а ещё и научат питаться правильно)

#24
Miss_Cobain

Спасибо создателю данного поста. Бросила курить недельку с небольшим назад. Иногда тянет но держусь. Начались проблемы с ЖКТ, в частности сильное вздутие живота, газы несильные, небольшие проблемы со стулом(запор на 3 день как правило иду в туалет). Не знаю что и делать, живот как раздутый шарик, беременность 4 месяц не меньше)) Подскажите кто ранее отписывался прошло ли у вас это? и через какое время? Заранее благодарю, очень надеюсь что хоть кто то отпишется. иногда охото скурить сигаретку, но это желание быстро проходит. но вот эти проблемы с животом реально выматывают сильно, иногда из за них хочется покурить что б отпустило кишечник. В общем отпишитесь люди добрые))

Такая же ситуация. Боли жуткие. Я плюс еще и беременна
За месяц +3кг

Гость
#25
Гость

Это не пройдет! Бросите курить, родите, растолстеете и будете к 35-40 годам уродливой свиноматкой! Такова селяви у вас у баб!

Ты Долбоёб

Гость
#30
Гость

Это не пройдет! Бросите курить, родите, растолстеете и будете к 35-40 годам уродливой свиноматкой! Такова селяви у вас у баб!

Идиот

Гость
#31
Miss_Cobain

Спасибо создателю данного поста. Бросила курить недельку с небольшим назад. Иногда тянет но держусь. Начались проблемы с ЖКТ, в частности сильное вздутие живота, газы несильные, небольшие проблемы со стулом(запор на 3 день как правило иду в туалет). Не знаю что и делать, живот как раздутый шарик, беременность 4 месяц не меньше)) Подскажите кто ранее отписывался прошло ли у вас это? и через какое время? Заранее благодарю, очень надеюсь что хоть кто то отпишется. иногда охото скурить сигаретку, но это желание быстро проходит. но вот эти проблемы с животом реально выматывают сильно, иногда из за них хочется покурить что б отпустило кишечник. В общем отпишитесь люди добрые))

Зашла на эту страницу, потому что такие же проблемы начались после того как я бросила курить.. Раздутое тело, особенно к вечеру, тёсная одежда. При этом очень активный образ жизни. Проблемы со стулом. Лично я решила , что сейчас нужен контроль питания

Гость
#32
Малена

Начать употреблять тяжелын наркотики!

Ты наверное уже под ними раз такое советуешь?

Гость
#33

Научитесь жить с животом :) Большой живот лучше чем сигареты!

аноним
#34

ну что, у вас прошел живот? автор? я с такой же проблемой 😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

У меня вздулся живот,точно не жир,вес такой же,а пузо надутое.два месяца как бросила

Ситуация аналогичная, за три года что не курила очень плохо себя чувствовала, вздутый живот даже мешал двигаться, задыхалась, болело сердце, появился сахарный диабет, начала курить опять, самочувствие улучшилось, снизился вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: