Гость
Статьи
Не могу есть …

Не могу есть протеиновые батончики. Куда их девать?

Доброе утро! По глупости купила весной на ай xeрбе две коробки протеиновых батончиков Quest Nutrition (вкус зефир и шоколадный брауни). Повелась на отзывы, что вкусные и бла-бла, а есть их не могу. Вот прям явно есть там что-то такое в составе, от чего меня чуть ли не тошнит. Протеиновый коктейль, кстати, тоже не смогла пить, ни шоколадный, ни что-то там с мятой, по той же причине - во вкусе что-то отвращает.

Фунтик
24 ответа
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

продайте на авито или то же ресурсе что и купили, сдайте на реализацию в фитнебар или магаз спортпитания в инете

в крайнем случае пожертвуйте как приз на детских соревнованиях в своем городе

Гость
#2

Продайте.

Фунтик
#3

Не пропускают мою тему полностью((
В общем, батончики Quest Nutrition (вкус зефир и шоколадный брауни).

Фунтик
#4

В Москве отдам дapoм

Гость
#5

Отдайте вон молодым мамашкам, которым есть нечего, они ваш протеин мигом схавают.

Гость
#6

Добрый день)! В Щёлково не бываете? А то взяла бы у Вас взамен на вкусняшку какую-нибудь))

Гость
#7
Гость

Добрый день)! В Щёлково не бываете? А то взяла бы у Вас взамен на вкусняшку какую-нибудь))

Добрый! Нет, не бываю. В Москве могу встретиться в любом метро

Гость
#8

В Москве буду на след. неделе если не сбагрите кому-нибудь могли бы пересечься)

Гость
#9

Автор, что вы мутите? В чем подвох? Вы - ***?

Фунтик
#10
Гость

В Москве буду на след. неделе если не сбагрите кому-нибудь могли бы пересечься)

Давайте, я пока на больничном, могу даже днем, кроме вторника
vaflyusha@ro.ru

Фунтик
#11
Гость

Автор, что вы мутите? В чем подвох? Вы - ***?

Ничего не мучу. Подвоха нет. Не ***. Просто выбрасывать жалко, они же нормальные, не просроченные, но мне не подошли. А другие ем и не противно.

Гость
#12
Гость

Автор, что вы мутите? В чем подвох? Вы - ***?

может вас тоже от них тошнить будет, есть такие батончики, я тоже не все есть могу

Гость
#13
Гость

Отдайте вон молодым мамашкам, которым есть нечего, они ваш протеин мигом схавают.

фу, лучше псам отдать

Гость
#14

Продайте или отдайте знакомым. На работе с коллегами поделитесь, положите на стол в обед - кто хочет, разбирайте.

Гость
#15

Собакам во дворе.

Гость
#16
Гость

фу, лучше псам отдать

животные тоже хорошо, но люди важнее, уважаемый тролль

Гость
#17
Гость

Отдайте вон молодым мамашкам, которым есть нечего, они ваш протеин мигом схавают.

Надо было думать перед тем как ноги раздвигать.

Гость
#18
Гость

фу, лучше псам отдать

псы потом тебя покусают. лучше выкинуть да и все.

Гость
#19

А я купила как-то в дальнюю дорогу злаковые батончики среди прочего. Тоже не смогла есть, отдала родным. Так как там были овсяные хлопья, а меня от них тошнит ((

звезда мишлен
#20

На работу отнесите, там все сожрут. У нас так, по крайней мере. Дольше 10 минут ничего на столе в кофе руме не задерживается. Как с голодного острова народ.

Гость
#21

hastrawberry@gmail.com
Правда Вам не далеко отдать?

Фунтик
#22
Гость

hastrawberry@gmail.com
Правда Вам не далеко отдать?

Правда. Я вам написала.

Фунтик
#23

Всё, пристроила. Всем спасибо за советы☺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#24

Приветики девушки кто не может сбросить вес советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: