Гость
Статьи
похудеть до др

похудеть до др

как срочно похудеть на 8 кг за 23 дня. Какие диеты, упражнения(проблемная нижняя часть) посоветуете. На данный момент рост-163, вес 56.(раньше уже худела с 56 до 53, по потом опять набрала до 55)

Тина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикалываетесь - 8 кг за 3 недели?
ну ну, постою послушаю.

Гость
#2

те сначала вы этот вес месяцами наедали, а сейчас вынь и положи минус 8 за 21 день) ебанутым нет покоя)))

Гость
#3

Шансов нет!!!Ты жирная сви...нья

брррр
#4

ты не жирная свинья, ты нормальная. посиди на диете дюкана, а именно - этап атака 10 дней, дальше - чередование 1/1. кушай продукты по дюкану, но всё равно считай каллории - не больше 1000 в день. Я так похудела на 5 кг за три недели.

Гость
#5

я с веса 79 скидывала 8 кг за три недели, у вас столько не уйдет. у меня было питание 5 раз в день, кура кашки, овсянка на завтрак, на ужин творог кефир, никакого сладкого вообще, ну и велотренажер каждый день, начала с 15 мин, потом уже по 35-45 крутила. вот результат. но лишних то кг 20 было. вам то куда столько

Гость
#7

А что Вы делали до этого дня? Не замечали свои "лишние" кг и см и продолжали жрать ?

Гость
#8

с 47 похудела до 41 за 14 дней в тае(море,морепродукты)

Гость
#9

Ксеникал.

Магда
#10
Гость

с 47 похудела до 41 за 14 дней в тае(море,морепродукты)

А рост какой? если как у Автора, то, извините, Вы *****/б/а/на/шка. так и до анорексии недалеко

Магда
#11
Тина

как срочно похудеть на 8 кг за 23 дня. Какие диеты, упражнения(проблемная нижняя часть) посоветуете. На данный момент рост-163, вес 56.(раньше уже худела с 56 до 53, по потом опять набрала до 55)

При моем росте 164 и весе 50 я МЕЧТАЮ поправиться! Когда весила 46 - это просто безобразие было!!! Да и сейчас при 50 - кости гремят. *****/б/а/нутым нет покоя...

Гость
#12
Магда

При моем росте 164 и весе 50 я МЕЧТАЮ поправиться! Когда весила 46 - это просто безобразие было!!! Да и сейчас при 50 - кости гремят. *****/б/а/нутым нет покоя...

а должен жир трястись?

Настя
#13

Попробуй программу Energy slim light)) мне помогло похудеть к отпуску

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Салют девчонки кто не может похудеть советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: