Гость
Статьи
Продукты, от которых …

Продукты, от которых не поправляются: СПИСОК

Хочу составить список: продукты от которых не поправляются! Добавляйте свои!!!

гость
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Начну сама:
огурцы свежие
отруби
несоленое вареное мясо

такая
#2

Кабачки, куриная грудка. Конечно все есть порционно, в пределах разумного. Яблоки, рыба

Фунтик
#3

Капуста белокочанная, курогрудь, индогрудь

Гость
#4

у меня один продукт от которого я поправляюсь и люблю его-это свежий хрустящий батон с сыром и чесноком, если налегаю на них то пару кг прилипает, в так у меня один вес уже лет с 12ти. С остальных продуктов я не поправляюсь, от сладкого например у меня просто кожа портится.

Ляля
#5

☑️Кальмар
☑️Редька, редиска
☑️Чечевица в оболочке зелёная
☑️Гречка
☑️Сельдерей
☑️Свёкла
☑️Творог без сахара
☑️Брусника, несладкие ягоды
☑️Нежирная рыба

Гость
#6

Рыба запеченая в пакете, белки яиц, грейпфрукт

Ляля
#8

☑️Листья салата☘🌱☘

Гость
#10

Болгарский перец, томат.

Гость
#11
гость

Начну сама:
огурцы свежие

+++++++++
еще добавлю сюда же стебель сельдерея.

Гость
#12

Вода!!)))))

Лето
#13

В моем случае это все продукты. Я не могу поправиться вообще! Очень хочу набрать вес!

Гость
#14
Фунтик

Капуста белокочанная, курогрудь, индогрудь

Моя кошка в основном ест говяжью вырезку, но бывают периоды куриного филе. За несколько недель кошка увеличивается в 1,5 раза, потом худеет на вырезке. Очень сомневаюсь в диете на курином филе.

Фунтик
#15
Гость

Моя кошка в основном ест говяжью вырезку, но бывают периоды куриного филе. За несколько недель кошка увеличивается в 1,5 раза, потом худеет на вырезке. Очень сомневаюсь в диете на курином филе.

Я не кошка и в "диете на курином филе" не сомневаюсь. Так же как и многие фитнес-тренеры и диетологи.

Гость
#16

вы думаете если вы по 3кг морковки будете съедать за 1 прием пищи - вы будете худеть?
ограничить количество жратвы? не, не слышал

Гость
#17
Фунтик

Я не кошка и в "диете на курином филе" не сомневаюсь. Так же как и многие фитнес-тренеры и диетологи.

А я очень сомневаюсь. Как писали вчера в одной теме, курицу кормят ракетным топливом, чтобы она быстро выросла и набрала вес. Это все попадает и в Вас.

Гость
#18
Гость

Вода!!)))))

Во! Точно. В неограниченых количествах. От всего остального всегда успешно можно набрать вес, если тазиками есть.
А можно и на тортике похудеть. Если один маленький кусочек палочками весь день есть.

гость
#19
такая

Кабачки, куриная грудка. Конечно все есть порционно, в пределах разумного. Яблоки, рыба

яблоки нельзя - в них сахар и они очень сильно аппетит разыгрывают

гость
#20
Гость

Во! Точно. В неограниченых количествах. От всего остального всегда успешно можно набрать вес, если тазиками есть. А можно и на тортике похудеть. Если один маленький кусочек палочками весь день есть.

а как же отрицательная калорийность? такие продукты можно и тазиками есть))

гость
#21
Гость

А я очень сомневаюсь. Как писали вчера в одной теме, курицу кормят ракетным топливом, чтобы она быстро выросла и набрала вес. Это все попадает и в Вас.

А она прям это топливо стоит и ест))))) Ну не смешите вы людей!! Если вас кормить топливом - вы сможете это есть??????? Вот и курица н ***** сможет)

Фунтик
#22
Гость

А я очень сомневаюсь. Как писали вчера в одной теме, курицу кормят ракетным топливом, чтобы она быстро выросла и набрала вес. Это все попадает и в Вас.

И что вы предлагаете есть? Не для похудения, а хотя бы просто для того, чтобы жить? Рыбу, которую выращивают так же, как и курицу? Овощи и крупы, обработанные химикатами?

Фунтик
#23
гость

а как же отрицательная калорийность? такие продукты можно и тазиками есть))

От тазиков желудок растягивается. Сначала тазик, потом два, три... Неудобно. Мера нужна во всём.

Гость
#24
гость

а как же отрицательная калорийность? такие продукты можно и тазиками есть))

Это миф. К сожалению.

Но конечно лучше тазик стеблей сельдерея, чем небольшой кусочек мяса по французки.

#25
Гость

А можно и на тортике похудеть. Если один маленький кусочек палочками весь день есть.

Зубочистками ковырять xD

Гость
#26
Гость

Вода!!)))))

Браво!!!! ++++++++++++++++++

Солнышко из Питера
#27

гречка
кефир
сельдерей
листья салата
щавель

Гость
#28
Солнышко из Питера

гречка кефир сельдерей листья салата щавель

Одуванчики. Их щас много. Они полезные.
А скоро тополиный пух пойдёт.

Гость
#29
Кузя

Зубочистками ковырять xD

Как говорит мой муж - кушайте суп палочками, и проблем с похудением у вас не будет.
Хотя с талантами моего мужа и этот вариант не пройдет.

Асти
#30
Гость

Во! Точно. В неограниченых количествах. От всего остального всегда успешно можно набрать вес, если тазиками есть. А можно и на тортике похудеть. Если один маленький кусочек палочками весь день есть.

+100!
Я могу месяц есть только выпечку и шоколадные конфеты и при этом не набрать ни грамма! Потому что этих продуктов есть буду тоже в маленьком количестве.
От всех продуктов поправляешься, если их есть в больших количествах.
И есть всего несколько продуктов, от которых реально худеешь, это продукты с так называемой отрицательной калорийностью. Гугл вам в помощь.
На память назову: огурцы, сельдерей и листья салата.

Гость
#31
Фунтик

И что вы предлагаете есть? Не для похудения, а хотя бы просто для того, чтобы жить? Рыбу, которую выращивают так же, как и курицу? Овощи и крупы, обработанные химикатами?

Мясо птицы или рыба, выращенная в неволе, не могут быть полезными, потому что их пичкают гормонами для роста.
Предлагаю есть ягнёнка и телёнка. Это более полезно, потому что меньше гормонов и другой химии. Рыбу из океана тоже можно найти, она дороже, но полезней.

Гость
#32

Мне кажется, я толстею только от тех продуктов, которые люблю. Очень люблю помидоры, мне салат из помидоров можно только посолить, не надо никакого масла. Но если я каждый день съедаю по помидору, то сразу набираю вес.
Сладкое не люблю и не ем. Но 1-2 раза в год организм требует. Я могу съесть огромный кусок торта с кремом и не похудеть, думаю, от отвращения, потому что после такой еды мне становится противно.

Элина
#33
Фунтик

Капуста белокочанная, курогрудь, индогрудь

Ф у ну и словечки!

Гость
#34
Солнышко из Питера

гречка
кефир
сельдерей
листья салата
щавель

Вы когда-нибудь интересовали калорийностью гречки? Как вообще можно думать, что от высоко-углеводного продукта не поправляются?

Гость
#35
Элина

Ф у ну и словечки!

Человекогрудь

Гость
#36

Вода, кофе без ничего, чай черный и зеленый, брокколи, шпинат, спаржа, артикул, огурцы, зеленая фасоль, кабачки.

Гость
#37

* артишок*

гость
#39

воздух, вода

Гость
#40
Гость

Вода сияла в лунном свете.На берегу медведь сидел.Вскрывал, как фантики, палаткиЕл и худел

Это вы случай на реке Тура написали? Медведь 12 человек сожрал?

Гость
#41
Гость

Это вы случай на реке Тура написали? Медведь 12 человек сожрал?

ужас какой (( Нет этот стих взяла в инете. А про это событие не знала, сейчас искала в яндексе не нашла

Гость
#42
Гость

Это вы случай на реке Тура написали? Медведь 12 человек сожрал?

Эти люди что в очередь на сожрание выстроились ? Сидели ждали когда предыдущего захомячит.
Или в разное время дело было и никто не знал куда они пропали, потому и не предупредили следующих.

Гость
#44
Бухие бухи

Это медленный углевод, да и много не сожрёшь её.

Медленный, быстрый, а калорий там туча.

Agua
#45

Да вы что? Любые белки! С жирами в придачу. Не ешmте углеводы, включая фрукты, и вы не поправитесь. Плюс всякии овощи некрахмалистые. Вот и весь список.

Гость
#46
Agua

Да вы что? Любые белки! С жирами в придачу. Не ешmте углеводы, включая фрукты, и вы не поправитесь. Плюс всякии овощи некрахмалистые. Вот и весь список.

Опять же все зависит от количества. Мой сын одно время тягал штангу начал есть 5 раз в день в основном белковую пищу. Быстро поправился на 15 кг, но это был его желаемый вес, но вместе с мышцами вырос и желудок, выглядело некрасиво. Он тогда решил сбросить эти 15 кг и стал есть тоже самое только 1 раз в день и избавился от этих килограммов, кстати довольно быстро.

Гость
#47

Так что согласна с водой и воздухом.

#48
Agua

Да вы что? Любые белки! С жирами в придачу. Не ешmте углеводы, включая фрукты, и вы не поправитесь. Плюс всякии овощи некрахмалистые. Вот и весь список.

Гость

Опять же все зависит от количества. Мой сын одно время тягал штангу начал есть 5 раз в день в основном белковую пищу. Быстро поправился на 15 кг, но это был его желаемый вес, но вместе с мышцами вырос и желудок, выглядело некрасиво. Он тогда решил сбросить эти 15 кг и стал есть тоже самое только 1 раз в день и избавился от этих килограммов, кстати довольно быстро.

считаю, что во всем нужна просто мера и оптимальная физическая нагрузка!

Гость
#49

Дурацкая тема и ведутся же.Автор,все овощи(кроме свёклы,моркови и картохи),фрукты(кроме винограда и бананов),морепродукты,зелень,диетическое мясо!!!ВСЁ!!!Тут знать больше ничего не надо!Бывают же такие!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Christinamka

считаю, что во всем нужна просто мера и оптимальная физическая нагрузка!

Тоже так считаю. Чтобы похудеть надо просто поменьше есть и больше двигаться. Если есть много, то белки, даже самые диетические, увеличат мясо и объемы, а углеводы, включая всеми любимые овощи фрукты и гречку добавят жиру.