Гость
Статьи
Экстренное похудение

Экстренное похудение

Так получилось что за последние 2 года я себя очень запустила. Этому нет никаких оправданий. Так получилось. Я принимаю всю ответственность за случившиеся и стараюсь изменить свою жизнь. Я прощаю себя …

Эстер
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эстер

Анализируя своё питание, я для себя четко осознала что вес набрала из за пристрастия к суши. Пожалуй это единственное чем бы я могла питаться всю жизнь...

вспомнился аник :Сначала мы пили пиво, потом пиво кончилось и мы пили водку, затем ... мартини и выпили и его тоже, а потом мы отравились овсяным печеньем.

Нее, что то вы ещё ели и пили помимо суши. и именно это послужило причиной. может чай-кофе с сахаром по 6 чашек в день выпивали. может жареное ели пожаренное на большом количестве масла. может колбасные изделия.может соки и сладкие газировки.

Гость
#52
Гость

Я б не мучила себя за две недели до отпуска. В отпуске нажрете больше чем скинули. Лучше расслабиться и получить удовольствие. Все равно за две недели ничего путного не выйдет. А так себя в стресс вгоните. А вот после отпуска можно и за себя браться.

Ну почему же. Зачем откладывать.
Плюс если у автора желудок утянется и тяга к сладко-сдобному поутихнет, она и в отпуске так не нажрет.

Гость
#53
Эстер

Ну вот поэтому я и хочу на мотивации и силе воли войти в режим и на отдыхе не изменять его. Все остальное вторично

Да не хотеть надо , а делать!!! Причем, сделать надо было еще вчера. А вы так десятилетиями хотеть и будете.

Гость
#54
гость

вот это да! надо же как бывает! Я тоже декором тортов заинтересовалась.А я очень люблю передачу "расследование авиакатастроф", мне очень интересно как там рассказывают про устройство самолетов, но она меня прям усыпляет! Смотрю с интересом и не замечаю как засыпаю!

О как. А я наоборот после расследования авиакатастроф спать не могу. В стрессе. Нужно мне после них посмотреть что- то легкое, типо семейной комедии, а то напряженность будет.

123
#55

Ахаха, автор, ты с таким весом хоть полминутки то в планке простоишь? А то планы наполеоновские, только чую силенок то не хватит.

Гость
#56

А вообще замечательно, что взялись за себя. Я вот старшую сестру ругаю, да, ей 35, трое детей, но набрала она конкретно, поесть любит страшно, но решила начать худеть, только когда муж ей все высказал. 85 кг при росте 167. И это при тонком, астеническом типе фигуры. Начала ходить в зал со мной, вначале было тяжело, даже просто быстро ходить на дорожке. Спустя месяц вижу значительные успехи, стала сильнее, выносливее,появился азарт, выпады по 5 подходов делает) И главное сбросила почти 15 кг, всего за месяц.
Никогда не поздно браться за себя. Самое сложное на мой взгляд, это соблюдать диету, обожаю сладкое, могу сорваться и кг кексов съесть, потом пашу в зале, чтобы сжечь.

Эстер
#57
Гость

Ага, японцы не набрали, а вы набрали.Кушайте сашими, если риса боитесь. И побольше салата из водорослей.

Суши в Японии и у нас, это две большие разницы. И да, перехожу на сашими

Эстер
#58
123

Ахаха, автор, ты с таким весом хоть полминутки то в планке простоишь? А то планы наполеоновские, только чую силенок то не хватит.

Да, простою. Я ещё раз повторюсь, я раньше тренировалась 4 раза в неделю, несколько раз участвовала в соревнованиях по pole dance, до этого профессионально занималась спортом до 16 лет. Думаю что не совсем все потеряно из наработанного

Эстер
#59
Гость

Да не хотеть надо , а делать!!! Причем, сделать надо было еще вчера. А вы так десятилетиями хотеть и будете.

Так я уже и делаю.

Результаты за вчера:
По питанию - ужин пришлось заменить изолятор протеина ( очень сильно задержалась на работе, не ожидала этого поэтому не взяла ничего с собой)
Спорт - Элипс 60 мин, попробовала бег но заболело колено и перешла на Элипс

Результаты, вес сегодня 77,9 т.***** -1,1

Допиваю кофе, еду сейчас в зал. На завтрак будет творог с бананом и отрубями.еще На работу взяла филе индейки на гриле, в магазине у офиса куплю салат Белая дача, на ужин меня ждём вторая часть индейки.

Конечно не привычно все таскать еду с собой, но в кафе идти боюсь

Элина
#60
Гость

вот откуда эти ***** советы, что пить нельзя? пить обязательно

У меня муж проф.футболист, говорит , если хочешь похудеть, после тренировки пить нельзя как можно дольше, в идеале 1,5 часа. Сам всегда так делает, когда надо вес сгонять.

Раста
#61

Автор, вы умничка, что осознает проблему, не прикладываете ответственность (на широкую кость, гормоны и иже с ними), а это уже полпути к ее устранению. И правильно, что не откладываете на очередной понедельник, начинать надо уже сейчас и не жалеть себя. Рацион у вас вполне продуман, но протеиновые коктейли зачем? По моему, от них вреда больше, чем пользы. Кардио - супер. Планка при регулярности занятий творит чудеса, проверено. Но не ждите быстрых результатов, к отпуску, скорее всего чуда не произойдет (за две недели сбросить много можно только если глистов завести, простите), но вы на верном пути и через полгода-год вполне можете привести себя в порядок.

штормовое предупреждение
#62

Автор, молодец! У меня сегодня -800 на весах. Вечером поздно отправилась на прогулку с детьми, не ужинала. Потом все-таки выпила чай с бутербродом(белый хлеб с нежирным сыром)-практически на ночь, а т отвес был бы лучше. Сегодня на завтрак паровой омлет и чашка кофе, отрубной хлебец.

гость
#63

Во проблемы, а мне как бы десяток набрать? Тоже к лету, между прочим) Скажете просто - жри больше. Обидно, что кошелек худеет, а толку от жратвы нет...

Эстер
#64
Элина

У меня муж проф.футболист, говорит , если хочешь похудеть, после тренировки пить нельзя как можно дольше, в идеале 1,5 часа. Сам всегда так делает, когда надо вес сгонять.

А вы не могли бы у него подробней узнать почему так? Вроде обезвоживание организма ещё никому худеть не помогло.

Эстер
#65
гость

Во проблемы, а мне как бы десяток набрать? Тоже к лету, между прочим) Скажете просто - жри больше. Обидно, что кошелек худеет, а толку от жратвы нет...

Попробуйте для начала сдать кровь на ТТГ и Т3, возможно у вас гипертериоз

Эстер
#66
штормовое предупреждение

Автор, молодец! У меня сегодня -800 на весах. Вечером поздно отправилась на прогулку с детьми, не ужинала. Потом все-таки выпила чай с бутербродом(белый хлеб с нежирным сыром)-практически на ночь, а т отвес был бы лучше. Сегодня на завтрак паровой омлет и чашка кофе, отрубной хлебец.

Шикарный результат! Молодец

Эстер
#67
Раста

Автор, вы умничка, что осознает проблему, не прикладываете ответственность (на широкую кость, гормоны и иже с ними), а это уже полпути к ее устранению. И правильно, что не откладываете на очередной понедельник, начинать надо уже сейчас и не жалеть себя. Рацион у вас вполне продуман, но протеиновые коктейли зачем? По моему, от них вреда больше, чем пользы. Кардио - супер. Планка при регулярности занятий творит чудеса, проверено. Но не ждите быстрых результатов, к отпуску, скорее всего чуда не произойдет (за две недели сбросить много можно только если глистов завести, простите), но вы на верном пути и через полгода-год вполне можете привести себя в порядок.

Протеин в основном потому что не могу придумать здоровый белковый перекус, ну и безусловно удобно смешать с водой и выпить, чем что то готовить. А чем вреден? По сути чистый белок

Гость
#68
Эстер

Протеин в основном потому что не могу придумать здоровый белковый перекус, ну и безусловно удобно смешать с водой и выпить, чем что то готовить. А чем вреден? По сути чистый белок

ничем он не вреден, это мифы обывателей. при слове "протеиновый коктейль" они сразу представляют гормональные химические добавки))
Единственная угроза от протеиновых коктейлей, что если употреблять в день больше, чем 1г белка на 1кг веса, то почки получают нагрузку и могут возникнуть камни в почках. Если КАЖДЫЙ день давать большую физическую нагрузку, чтобы нарастить мышцы, то тогда можно и 2г белка на 1кг веса. Но я бы не рисковала.

Гость
#69

Уберите углеводы совсем, ешьте только белок - будет быстрее процесс идти. Вы возраст не написали, но если еще организм крепкий - можно безуглеводку попробовать, главное пить много воды...

Эстер
#70

Мне 27

Гость
#71
Гость

Уберите углеводы совсем, ешьте только белок - будет быстрее процесс идти. Вы возраст не написали, но если еще организм крепкий - можно безуглеводку попробовать, главное пить много воды...

У вас не все дома? Не в курсе последствий белковых диет?

Гость
#72
Элина

У меня муж проф.футболист, говорит , если хочешь похудеть, после тренировки пить нельзя как можно дольше, в идеале 1,5 часа. Сам всегда так делает, когда надо вес сгонять.

Он не худеет, а просто теряет воду из клеток организма. Скоро все прелести обезвоживания придут к нему-артириты, артрозы, головные боли, проблемы с позвоночником. Почему ваш " проф. футболист" такой ограниченный, да еще в тех вопросах, которые касаются здоровья? Наверное из дворовой команды.

Эстер
#73

Всем доброго дня!
Сегодня решила заменить элипс на час плавания, а то стали побаливать колени.

Вес сегодня 76,5 итого -2,5 за три дня. Сколько же во мне воды!
Угли и так у меня по сути только на завтрак, а в обед из сырых овощей их не так много получается. Но если вес в какой то момент встанет, то буду сокращать. Вообще мне кажется БУЧ эффективней чем просто безуглеводка. Собираюсь на него переходить когда дойду до 69 кг и вернусь к силовым тренировкам.

Сегодня у меня на завтрак булочка из отрубей(пекла сама, муки там нет абсолютно) с сыром Филадельфия и слабосоленой семгой. На обед овощной салат с тунцом в собственном соку, а на ужин омлет с останками филе индейки. Конечно многовато соли за день, завтра может быть отек, но как то хочется.

Вчера делала уборку в машине, выгребла кучу банок из под энергетиков. Вот откуда брался лишний сахар.

Ещё сегодня иду на lpg! У кого нибудь есть опыт, интересует возможность убрать лишнюю воду.

Гость
#74
Эстер

Всем доброго дня!Сегодня решила заменить элипс на час плавания, а то стали побаливать колени.Вес сегодня 76,5 итого -2,5 за три дня. Сколько же во мне воды! Угли и так у меня по сути только на завтрак, а в обед из сырых овощей их не так много получается. Но если вес в какой то момент встанет, то буду сокращать. Вообще мне кажется БУЧ эффективней чем просто безуглеводка. Собираюсь на него переходить когда дойду до 69 кг и вернусь к силовым тренировкам.Сегодня у меня на завтрак булочка из отрубей(пекла сама, муки там нет абсолютно) с сыром Филадельфия и слабосоленой семгой. На обед овощной салат с тунцом в собственном соку, а на ужин омлет с останками филе индейки. Конечно многовато соли за день, завтра может быть отек, но как то хочется.Вчера делала уборку в машине, выгребла кучу банок из под энергетиков. Вот откуда брался лишний сахар. Ещё сегодня иду на lpg! У кого нибудь есть опыт, интересует возможность убрать лишнюю воду.

LPG не работает, коллега проходила два курса, один раз по купону-результата ноль, второй раз уже без купонов в дорогой клинике, результат за 10 сеансов -3 см, которые набрались сразу же как только она перестала ходить.
Автор, поделитесь рецептом булочки без муки, пожалуйста.

Эстер
#75
Гость

LPG не работает, коллега проходила два курса, один раз по купону-результата ноль, второй раз уже без купонов в дорогой клинике, результат за 10 сеансов -3 см, которые набрались сразу же как только она перестала ходить.Автор, поделитесь рецептом булочки без муки, пожалуйста.

Рецепт булочки из отрубей:

2 ложки мягкого творога, яйцо, 3 ложки молотых отрубей ( у меня смесь из трёх видов Myllyn Paras, но можно и в кофемолке смолоть любые), разрыхлитель (либо дрожжи для пиццы сухие) на кончике ложки по вкусу соль и ОБЯЗАТЕЛЬНО любые специи я беру сухой чеснок, розмарин или смесь перцев.

Все перемешать, дать настоятся пол минутки. Затем если хотите чтоб по форме была как булочка для бургеры, выложить в пиалку или чашку (широкую) и в микроволновку минут на 7 ( у меня обычная микроволновка), затем переворачиваем на блюдце и ещё минуты на 2, чтоб та сторона которая была внутри формы покрылась корочкой. Потом даём остынуть, режим пополам, кладём салатик, огурцы и что там есть ещё - получается что то типо гамбургера или сэндвича. Учитывайте что при выпекании она поднимается и увеличивается в объеме, так что до краев оставляйте см 3-4 минимум

Можно делать в любой другой посудине или форме, в зависимости от того что хотим увидеть. В духовке пропекается чуть подольше, минут за 15, но мне не понравилось. Вкуснее всего в аэрогриле.

Если сделать без специй получается пресновато, как хлеб но без выраженного вкуса. Поэтому тут нужно найти свою комбинацию специй. Как вариант можно сахарозаменитель и какао

Эстер
#76

Можно и без разрыхлителя или дрожжей, но тогда больше на лепешку похоже

Марта
#77

Привет! Могу помочь, знаю отличный способ похудеть с помощью коктейлей Energy diet ;) сама похудела за 2 недели на 5 кг, но у меня лишнего веса было немного, а чем больше, тем больше уходит сразу! И главное что вес не возвращается потом, как после обычных монодиет и т.д., которых я перепробовала до этого просто уйму. Если кто хочет, девочки, пишите мне в вотсап 8-926-860-67-00

штормовое предупреждение
#78
Эстер

Всем доброго дня!Сегодня решила заменить элипс на час плавания, а то стали побаливать колени.Вес сегодня 76,5 итого -2,5 за три дня. Сколько же во мне воды! Угли и так у меня по сути только на завтрак, а в обед из сырых овощей их не так много получается. Но если вес в какой то момент встанет, то буду сокращать. Вообще мне кажется БУЧ эффективней чем просто безуглеводка. Собираюсь на него переходить когда дойду до 69 кг и вернусь к силовым тренировкам.Сегодня у меня на завтрак булочка из отрубей(пекла сама, муки там нет абсолютно) с сыром Филадельфия и слабосоленой семгой. На обед овощной салат с тунцом в собственном соку, а на ужин омлет с останками филе индейки. Конечно многовато соли за день, завтра может быть отек, но как то хочется.Вчера делала уборку в машине, выгребла кучу банок из под энергетиков. Вот откуда брался лишний сахар. Ещё сегодня иду на lpg! У кого нибудь есть опыт, интересует возможность убрать лишнюю воду.

Всем здравствуйте! Эстер,круто, классный результат, поздравляю!Так держать!
Я в копилку "переложила" еще 600гр лишнего, вчера днем(и вечером) рацион не был идеальным,тоже соли перебор, просто ела меньшими порциями и прибавила овощей. Сегодня получше чем вчера, добавила зелени. На вечер постараюсь оставить только белки и сырые овощи, и оочень хочется(хотя бы ради интереса)посидеть1-3 дня на сырых+тушеных овощах(возможно с добавлением микродоз углеводов и белка-тк опасаюсь за желудок).

Эстер
#79
штормовое предупреждение

Всем здравствуйте! Эстер,круто, классный результат, поздравляю!Так держать!Я в копилку "переложила" еще 600гр лишнего, вчера днем(и вечером) рацион не был идеальным,тоже соли перебор, просто ела меньшими порциями и прибавила овощей. Сегодня получше чем вчера, добавила зелени. На вечер постараюсь оставить только белки и сырые овощи, и оочень хочется(хотя бы ради интереса)посидеть1-3 дня на сырых+тушеных овощах(возможно с добавлением микродоз углеводов и белка-тк опасаюсь за желудок).

Здорово! В качестве белка можешь яица вареные, они очень хорошо насыщают. Мне нравиться замороженная смесь с дольками картофеля (как по деревенски), в пятерочке продаётся. Там цветная капуста, молодая маленькая морковь, стручковая фасоль и ещё что то. Просто в микроволновку на несколько минут. Очень вкусно. Даже без заправки

Гость
#80
Эстер

Здорово! В качестве белка можешь яица вареные, они очень хорошо насыщают. Мне нравиться замороженная смесь с дольками картофеля (как по деревенски), в пятерочке продаётся. Там цветная капуста, молодая маленькая морковь, стручковая фасоль и ещё что то. Просто в микроволновку на несколько минут. Очень вкусно. Даже без заправки

Спасибо! Надо попробовать. Вообще люблю смеси, но такую не еще покупала

Эстер
#81
штормовое предупреждение

Всем здравствуйте! Эстер,круто, классный результат, поздравляю!Так держать!Я в копилку "переложила" еще 600гр лишнего, вчера днем(и вечером) рацион не был идеальным,тоже соли перебор, просто ела меньшими порциями и прибавила овощей. Сегодня получше чем вчера, добавила зелени. На вечер постараюсь оставить только белки и сырые овощи, и оочень хочется(хотя бы ради интереса)посидеть1-3 дня на сырых+тушеных овощах(возможно с добавлением микродоз углеводов и белка-тк опасаюсь за желудок).

Кстати а как ваш глобальный проект?

штормовое предупреждение
#82

Касается квартиры-стартует со следующей недели! Звонила риэлтору, она пока в отпуске, обещала свяжется со мной на след неделе, все обсудим и надеюсь приступим к обмену. Не буду загадывать, но чуть полегчало, даже если шансов не много, главное -начать!

Эстер
#83

[quote="штормовое предупреждение" message_id="56620955"]Касается квартиры-стартует со следующей недели! Звонила риэлтору, она пока в отпуске, обещала свяжется со мной на след неделе, все обсудим и надеюсь приступим к обмену. Не буду загадывать, но чуть полегчало, даже если шансов не много, главное -начать![/О, а я только закончила этот проект. Сил Вам, очень муторное действо

штормовое предупреждение
#84
Эстер

Касается квартиры-стартует со следующей недели! Звонила риэлтору, она пока в отпуске, обещала свяжется со мной на след неделе, все обсудим и надеюсь приступим к обмену. Не буду загадывать, но чуть полегчало, даже если шансов не много, главное -начать![/О, а я только закончила этот проект. Сил Вам, очень муторное действо

Спасибо!))

Гость
#85
Эстер

Рецепт булочки из отрубей:2 ложки мягкого творога, яйцо, 3 ложки молотых отрубей ( у меня смесь из трёх видов Myllyn Paras, но можно и в кофемолке смолоть любые), разрыхлитель (либо дрожжи для пиццы сухие) на кончике ложки по вкусу соль и ОБЯЗАТЕЛЬНО любые специи я беру сухой чеснок, розмарин или смесь перцев.Все перемешать, дать настоятся пол минутки. Затем если хотите чтоб по форме была как булочка для бургеры, выложить в пиалку или чашку (широкую) и в микроволновку минут на 7 ( у меня обычная микроволновка), затем переворачиваем на блюдце и ещё минуты на 2, чтоб та сторона которая была внутри формы покрылась корочкой. Потом даём остынуть, режим пополам, кладём салатик, огурцы и что там есть ещё - получается что то типо гамбургера или сэндвича. Учитывайте что при выпекании она поднимается и увеличивается в объеме, так что до краев оставляйте см 3-4 минимумМожно делать в любой другой посудине или форме, в зависимости от того что хотим увидеть. В духовке пропекается чуть подольше, минут за 15, но мне не понравилось. Вкуснее всего в аэрогриле.Если сделать без специй получается пресновато, как хлеб но без выраженного вкуса. Поэтому тут нужно найти свою комбинацию специй. Как вариант можно сахарозаменитель и какао

Спасибо!

#86

План хороший. Кардио надо делать натощак - это главное, и каждый день. Добавьте раз в два дня силовые упражнения, это значительно поможет подтянуть мышцы. И по поводу протеиновых коктейлей: они ведь бывают очень разные, для разных нужд подходят те или иные виды, с этим нужно подробно разобраться. Например на ночь лучше мицеллярный казеин, а для похудения вообще можно перекус устраивать изолятом протеина. Вот хорошая статья: http://wattn.ru/articles/protein-dlya-pokhudeniya-devushkam/?sphrase_id=4579 Здесь конкретно для девушек и похудения разбирается.

Гость
#87
Гость

У вас не все дома? Не в курсе последствий белковых диет?

жа ***** уже я всю жизнь невольно придерживалась этой диеты, не зная о ней, просто организм хотел и ничего такого нет

Гость
#88
Гость

жа ***** уже я всю жизнь невольно придерживалась этой диеты, не зная о ней, просто организм хотел и ничего такого нет

да zaebali по звёздами

Гость
#89
Гость

жа ***** уже я всю жизнь невольно придерживалась этой диеты, не зная о ней, просто организм хотел и ничего такого нет

Бедняга, всю жизнь с запорами на толчке и вонью изо рта... Ничего такого...

Эстер
#90
eshtresh

План хороший. Кардио надо делать натощак - это главное, и каждый день. Добавьте раз в два дня силовые упражнения, это значительно поможет подтянуть мышцы. И по поводу протеиновых коктейлей: они ведь бывают очень разные, для разных нужд подходят те или иные виды, с этим нужно подробно разобраться. Например на ночь лучше мицеллярный казеин, а для похудения вообще можно перекус устраивать изолятом протеина. Вот хорошая статья: http://wattn.ru/articles/protein-dlya-pokhudeniya-devushkam/?sphrase_id=4579 Здесь конкретно для девушек и похудения разбирается.

У меня изолят протеина. Силовые добавлю обязательно, как только чуть чуть веса уйдёт. Мне кажется, что под жиром будут мышцы расти и совсем уж ужасно выглядеть.

Эстер
#91

Сегодня вес немного вернулся, 76,9. (-2,1 всего). Наверное это из за большого количества соли. Сегодня по плану заезд на великах. Завтрак омлет, на обед будет куриный шашлык на углях на ужин наверное то же самое

штормовое предупреждение
#92

Всем привет! У меня вчера и сегодня по минус 100 гр, в пт и субб были погрешности в питании, спасибо не прибавила. Сегодня будет простое ограничение количества пищи, завтра заедут гости, поэтому не знаю, чего ждать(объедаться не планирую, всё в меру)).

#93
Гость

протеиновые коктейли вам не помогут похудеть. пейте много воды, не ешьте вообще после 18 часов вечера. никакой соли и сахара.

Если после 18 не есть, то метаболизм станет медленнее, и в итоге она будет толстеть от того, что просто посмотрит на чипсинку)

Эстер
#94

Вес 76,4, бегу в зал. Самое плохое что я ничего не приготовила из еды на сегодня, просто не успела( если приходится поесть в кафе, что обычно берёте? А то у меня уже какая то фобия еды, которую готовила не сама развивается.

Эстер
#95

Вес плавает около 76 кг. Вот какой вопрос возник: можно ли доверять измерителю пульса на тренажере? Показывает 170-175. Достаточно ли этого для кардио или стоит увеличить нагрузку чтобы пульс был около 180-185?

Гость
#96
Эстер

Вес плавает около 76 кг. Вот какой вопрос возник: можно ли доверять измерителю пульса на тренажере? Показывает 170-175. Достаточно ли этого для кардио или стоит увеличить нагрузку чтобы пульс был около 180-185?

Если не доверяете показаниям на тренажере, просто измерьте пульс самостоятельно))) это очень просто.
Как ваши дела? Я тоже собралась худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#97
Гость

я уже месяц без сладкого и мучного, позволяю себе белый рис и картошку в супе.Самое поразительное, что я случайно обнаружила в ходе серфинга на ютубе перед сном , что меня очень успокаивают и усыпляют ролики в которых описывается поэтапно декор тортов. Я сама с себя прифигела, что эти красивые торты не вызывают у меня вообще никаких позывов их съесть. теперь каждый вечер смотрю на эти уроки декора, чтобы заснуть быстрее.

Месяц сидеть без сладкого, на диете, и при этом спокойно смотреть как украшают торты? Ну теперь мне понятно, почему я не могу сидеть на диетах, я бы от такой пытки слюной захлебнулась от первого же просмотра (( Похудеть хочу уже даже не столько к лету, эта попытка провалилась, мне бы вообще килограммчиков семь-восемь скинуть. Кажется мало, но не получается. И даже причину знаю, днем не ем, а вечером отрываюсь. Осталось дождаться отпуска, может тогда смогу нормально питаться, не есть на ночь и скину вес.

Гость
#98
Крис

И даже причину знаю, днем не ем, а вечером отрываюсь. Осталось дождаться отпуска, может тогда смогу нормально питаться, не есть на ночь и скину вес.

И толку? Ну похудеете за отпуск, а потом если вернетесь к старому образу жизни, килограммы ведь опять вернутся, да еще и товарищей приведут. Организм после таких похуданий любит делать запасы впрок, чтобы на будущее хватило, вдруг еще вздумаете так худеть. Если хотите похудеть и поддерживать вес, то вам всегда надо не есть после 19, или хотя бы мало есть.

Крис
#99
Гость

И толку? Ну похудеете за отпуск, а потом если вернетесь к старому образу жизни, килограммы ведь опять вернутся, да еще и товарищей приведут. Организм после таких похуданий любит делать запасы впрок, чтобы на будущее хватило, вдруг еще вздумаете так худеть. Если хотите похудеть и поддерживать вес, то вам всегда надо не есть после 19, или хотя бы мало есть.

Это все размышлизмы для неработающих. На работе, конечно, обеденный перерыв есть, но самого обеда нет. Приходишь домой часов в семь, и начинаешь кидать в себя все подряд, и за обед, и за ужин - вот примерная схема питания многих работающих. У нас в офисе во всяком случае практически все так питаются, и формы имеем примерно одинаковые поэтому. Как не есть после 19? А когда тогда вообще есть? И как есть мало, если я готова слона съесть. Недовольство фигурой приходит потом, когда сытая смотрю на себя в зеркало.

Милада
#100
Крис

Это все размышлизмы для неработающих. На работе, конечно, обеденный перерыв есть, но самого обеда нет. Приходишь домой часов в семь, и начинаешь кидать в себя все подряд, и за обед, и за ужин - вот примерная схема питания многих работающих.

У меня были похожие срывы когда на диете сидела, нервы не выдерживали это точно. Поэтому и села на порциолу, с февраля месяца без всяких нервов скинула почти 15 кг. Не могу себя голодом изводить, с нервами может еще как-то справилась бы, а вот желудок настоятельно просил поесть, болеть начинал.