Гость
Статьи
От такого меню …

От такого меню полнеют?

Форумчане! Скажите от такого меню полнеют?
Не стоит писать, что он не правильное и т.д.
так вышло.
5:30 3 бутерброда с сыром, кофе
09:00 яблоко, мёд
11:00 курица, 2 слайса, чай с медом
13:00 чай с медом, слайс
15:00 2 мандарина
18:30 пирожное, чай

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же д\у\р на форуме, не перечесть...

Гость
#2

От пирожного вечером полнеют точно. Тем более если каждый день.

Гость
#3

Почему в меню нет ноги хамона?! Автор, непорядок! Внесите!

Гость
#4

Я бы на таком по килограмму в день теряла. Ем раз в пять больше, вес стоит.

Гость
#5

Ты совсем еботанкка? Важно еще количество еды в граммах.

Гость
#6

Может и не пополнеете, но не похудеете точно. Сыр калорийный очень, и пирожное тоже. Хотя, если у вас физ.нагрузки перетягивают, может и норм. Тут ещё и от возраста зависит, и от вашего метаболизма, и от конституции, и т.д.

Мария
#7
Гость

Может и не пополнеете, но не похудеете точно. Сыр калорийный очень, и пирожное тоже. Хотя, если у вас физ.нагрузки перетягивают, может и норм. Тут ещё и от возраста зависит, и от вашего метаболизма, и от конституции, и т.д.

++Это верно, от обмена веществ зависит очень многое, но я бы так мало есть не смогла.Я бы убрала пирожное.Я ем намного больше лично + тренировки 3-4 раза в неделю.Вес на месте.Но я от природы стройная.

Горгона Б
#8

И что, так каждый день? Я бы на третий день от ваших мандаринов со слайсами взвыла бы. Вам никто не говорил, что здоровая еда должна быть прежде всего разнообразной?

Гость
#9
Вероника

Форумчане! Скажите от такого меню полнеют?
Не стоит писать, что он не правильное и т.д.
так вышло.
5:30 3 бутерброда с сыром, кофе
09:00 яблоко, мёд
11:00 курица, 2 слайса, чай с медом
13:00 чай с медом, слайс
15:00 2 мандарина
18:30 пирожное, чай

Где еда?

Гортензия
#10

чо за слайсы? Русский забыли уже? Если такая умная то говорите уже вообще всё на английском, honey, apple

Гость
#11
Гортензия

чо за слайсы? Русский забыли уже? Если такая умная то говорите уже вообще всё на английском, honey, apple

Это такие кондитерские изделия.

Гость
#12

смотря кто не полнеет, смотря сколько сожрать всего этого можно и медом одним обожраться так что тошно будет, а вообще меню фу какое то, где нормальная жратва, мясо, овощи?

Vegas
#13

Нет не полнеют. Я бы ещё и похудела.

крокозябля
#14

а овощи где?

крокозябля
#15

а сложные углеводы?

Гость
#16

А курица целиком? Жареная?

Гость
#17

конечно полнеют! только если вы генетически не худая (такие могут тортами объедаться и будут худеть). меняйте меню. никакого хлеба и поменьше чая с медом.

Гость
#18

Как только вижу в меню у человека "горсть орехов" или "мед" (вместо сахара) - в голове лепится ярлык - "еб@нутый". Автор, по какой хрен вы мёд жрете вместо сахарозы? Где зелень, овощи? Жрете только углеводы ведь!

#19

Пирожное на ночь - это действительно рецепт для полноты. А вы полноты добиваетесь, или наоборот? Есть ведь те, кто хочет, напротив, округлиться.

Гость
#20

Ну от одного пирожного вряд ли кто поправится, мне кажется на таком меню запросто можно похудеть. Но вот сразу 3 бутерброда с сыром за один прием что то многовато, в меня бы наверное столько не вместилось. Одного бы хватило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Замечательная диета для авитаминоза и проблем с кишечником в будущем, а возможно уже и в настоящем. Жрем одни углеводы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: