Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как начать нормально питаться после долгого ограничения в еде

Я уже 3 года не ем мясо,рыбу,яйца,если.. короче пытаюсь только хлебцами ,фруктами, выпечка,сладости , могу немного сыра. Как только ем мясо или что то посытней сразу тяжесть,тошнота. Началось все 3 года назад из за стресса. Сильно похудела. И теперь не могу приучить желудок у нормальной еде. ( у кого нибудь было что то похожее ? Как с этим справиться . Все таки 3 года не маленький срок.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Начать нужно с визита к доктору, мне кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Без мяса ты долго не проживёшь. Ешь его, но понемногу. Приучай свой организм к нему. Сначала небольшие порции, потом постепенно увеличивай.

Нравится0
    Не нравится0
  • может перемалывать блендером в пюре?

Нравится0
    Не нравится0
  • С детского питания начни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните не с мяса, а с птицы. Она более легкая, только вареная, мелко порубленная, начиная, с одной-двух ложек в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, аккуратненько начинаете, как Вам тут верно пишут, с детского питания. Потом добавляете легкие супчики... овощи.. В сущности - по принципу постепенного перехода младенца с детского питания на взрослую пищу. Просто читайте порядок введения прикорма малышам - так же все и делайте. Не шучу нисколько, самый верный вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к гастроэнтерологу или терапевту. Возможно понадобится пить ферменты сначала для лучшего усвоения пищи, и чтоб не было тошноты.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вам опять мясо есть, если вы 3 года без него прекрасно обходились? Если что - я не вегетарианец, просто интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с вегетарианства выходила, сначала на рыбе только месяц потом курица потом только мясо добавила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я уже 3 года не ем мясо,рыбу,яйца,если.. короче пытаюсь только хлебцами ,фруктами, выпечка,сладости , могу немного сыра. Как только ем мясо или что то посытней сразу тяжесть,тошнота. Началось все 3 года назад из за стресса. Сильно похудела. И теперь не могу приучить желудок у нормальной еде. ( у кого нибудь было что то похожее ? Как с этим справиться . Все таки 3 года не маленький срок.

С такими серьезными вопросами лучше обратитесь к диетологу процессиональному, потому что это серьезные вещи, не просто так желание сесть на диету или, наоборот, поправиться. Это вопросы, связанные со здоровьем очень серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям