Гость
Статьи
Как начать нормально …

Как начать нормально питаться после долгого ограничения в еде

Я уже 3 года не ем мясо,рыбу,яйца,если.. короче пытаюсь только хлебцами ,фруктами, выпечка,сладости , могу немного сыра. Как только ем мясо или что то посытней сразу тяжесть,тошнота. Началось все 3 года назад из за стресса. Сильно похудела. И теперь не могу приучить желудок у нормальной еде. ( у кого нибудь было что то похожее ? Как с этим справиться . Все таки 3 года не маленький срок.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать нужно с визита к доктору, мне кажется.

Екатерина
#2

Без мяса ты долго не проживёшь. Ешь его, но понемногу. Приучай свой организм к нему. Сначала небольшие порции, потом постепенно увеличивай.

#3

может перемалывать блендером в пюре?

Гость
#4

С детского питания начни.

Гость
#5

Начните не с мяса, а с птицы. Она более легкая, только вареная, мелко порубленная, начиная, с одной-двух ложек в день

Гость
#6

Автор, аккуратненько начинаете, как Вам тут верно пишут, с детского питания. Потом добавляете легкие супчики... овощи.. В сущности - по принципу постепенного перехода младенца с детского питания на взрослую пищу. Просто читайте порядок введения прикорма малышам - так же все и делайте. Не шучу нисколько, самый верный вариант.

Гость
#7

Сходите к гастроэнтерологу или терапевту. Возможно понадобится пить ферменты сначала для лучшего усвоения пищи, и чтоб не было тошноты.

Асти
#8

А зачем вам опять мясо есть, если вы 3 года без него прекрасно обходились? Если что - я не вегетарианец, просто интересно.

Гость
#9

Я с вегетарианства выходила, сначала на рыбе только месяц потом курица потом только мясо добавила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Я уже 3 года не ем мясо,рыбу,яйца,если.. короче пытаюсь только хлебцами ,фруктами, выпечка,сладости , могу немного сыра. Как только ем мясо или что то посытней сразу тяжесть,тошнота. Началось все 3 года назад из за стресса. Сильно похудела. И теперь не могу приучить желудок у нормальной еде. ( у кого нибудь было что то похожее ? Как с этим справиться . Все таки 3 года не маленький срок.

С такими серьезными вопросами лучше обратитесь к диетологу процессиональному, потому что это серьезные вещи, не просто так желание сесть на диету или, наоборот, поправиться. Это вопросы, связанные со здоровьем очень серьезно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: