Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как начать нормально питаться после долгого ограничения в еде

Я уже 3 года не ем мясо,рыбу,яйца,если.. короче пытаюсь только хлебцами ,фруктами, выпечка,сладости , могу немного сыра. Как только ем мясо или что то посытней сразу тяжесть,тошнота. Началось все 3 года назад из за стресса. Сильно похудела. И теперь не могу приучить желудок у нормальной еде. ( у кого нибудь было что то похожее ? Как с этим справиться . Все таки 3 года не маленький срок.

Ответы (11) Ответить
  • Начать нужно с визита к доктору, мне кажется.

• Реклама

• Без мяса ты долго не проживёшь. Ешь его, но понемногу. Приучай свой организм к нему. Сначала небольшие порции, потом постепенно увеличивай.

• Начните не с мяса, а с птицы. Она более легкая, только вареная, мелко порубленная, начиная, с одной-двух ложек в день

• Автор, аккуратненько начинаете, как Вам тут верно пишут, с детского питания. Потом добавляете легкие супчики... овощи.. В сущности - по принципу постепенного перехода младенца с детского питания на взрослую пищу. Просто читайте порядок введения прикорма малышам - так же все и делайте. Не шучу нисколько, самый верный вариант.

• Сходите к гастроэнтерологу или терапевту. Возможно понадобится пить ферменты сначала для лучшего усвоения пищи, и чтоб не было тошноты.

• А зачем вам опять мясо есть, если вы 3 года без него прекрасно обходились? Если что - я не вегетарианец, просто интересно.

• Я с вегетарианства выходила, сначала на рыбе только месяц потом курица потом только мясо добавила

• Гость

Я уже 3 года не ем мясо,рыбу,яйца,если.. короче пытаюсь только хлебцами ,фруктами, выпечка,сладости , могу немного сыра. Как только ем мясо или что то посытней сразу тяжесть,тошнота. Началось все 3 года назад из за стресса. Сильно похудела. И теперь не могу приучить желудок у нормальной еде. ( у кого нибудь было что то похожее ? Как с этим справиться . Все таки 3 года не маленький срок.

С такими серьезными вопросами лучше обратитесь к диетологу процессиональному, потому что это серьезные вещи, не просто так желание сесть на диету или, наоборот, поправиться. Это вопросы, связанные со здоровьем очень серьезно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь