Гость
Статьи
сыроедение . кто …

сыроедение . кто похудел?

Доброго времени! Расскажите, за какое время и на сколько вы похудели на сыроедении ? Я второй день уже. Хочу похудеть и быть здоровой

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сыроедила в 2012 году, осенью примерно 3 месяца.. результатом очень довольна... схуднула, лицо стало чистым, румыным, помолодела лет на 5 (мне тогда 30 было).. и еще очень много энергии.. реально хотелось прыгать-бегать.. но это не сразу .. где после 2-3 недель - пока очитска идет, пока тело перестраивается.. потом была беременность .. пока в декрете.. в будущем хочу вернуться к сыроедению и хотя бы несколько месяцев сидеть на нем - очень понравилось ощущение энергии - как будто в юности очутилась.. не думала уже, что когда-нибудь буду такой энергичной)))

Гость
#2

Посмотрите видео в ютубе "сыроедение за живое"

Гость
#3

А зимой в России что есть?

Гость
#4
Гость

А зимой в России что есть?

А зимой разгрузочные дни... ой, месяцы.

Гость
#5

а нормальная еда чем не устраивает? если желудок железный, то еще можно. но скорее всего, нет и заработаете болячки такой "диетой"

Гость
#6
Анна

Доброго времени! Расскажите, за какое время и на сколько вы похудели на сыроедении ? Я второй день уже. Хочу похудеть и быть здоровой

Похудеешь раза в два,но тяжело хочется супа и хлеба....Удачи)))

Гостья
#7

Я сырое есть не могу и не хочу. А вот знакомая "сыроедила" долго, несколько месяцев. Очень похудела по мне, так чересчур, я таких тощих не люблю. Хотя ела она фрукты и овощи в больших количествах. Но кроме них-ничего.

Кошка 69
#8

Я тоже собираюсь с 1 июня по 1 сентября для начала.Присоединяйся!

Гость
#9

зимой - сосульки

Гость
#10

Я так питалась 2 месяца. Из плюсов : похудела, похорошела, много энергии, из минусов, обострился мой гастрит с повышенной кислотностью. Я нашла сайты с замечательными и вкусными рецептами, особого дискомфорта не чувствовала,.Разве ,что по сыру скучала.

Гость
#12

Я больше 2 недель подряд не выдерживала, хочется вареной еды. Но результаты отличные. Худею на 5 кг за 2 недели в среднем. Вес обратно не возвращается (при условии, если не есть крахмалистые продукты - белую муку, белый рис и картошку не каждый день)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

cherry cake
#14

а уходит жир или мышцы?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: