Гость
Статьи
Боюсь похудеть

Боюсь похудеть

Я всегда была очень худой 40-45 кг, при росте 158 см. Сейчас с трудом набрала 5 кг. И вешу 50 кг. Но мне нужно ходить на плавание и ЛФК для лечения спины, я очень боюсь , что начни я заниматься зарядкой, я могу похудеть снова. Это не разводка. Для астеников , как раз проблема набрать вес .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Вариант только много есть!

Carrie
#2

Вы еще не худая. Я на 10 см выше, вес 44. Держу огромным трудом.
Единственный вариант - пахать в зале как раб. И чем старше возраст, тем тяжелее набирать вес. Так что лучше начать с юности и стараться его держать. Проблемные моменты - беременность и кормление, вес слетает как листва с осенних деревьев. Просто надо постоянно держать себя под контролем - и питание, и нагрузки.
Удачи.

#3

Это же как укрепление спины, а не средство похудения. Там разные упражнения. Не путайте.

Гость
#4

50 кг? Разве это мало при вашем росте?!) У меня рост 168, сейчас похудела до 47 кг.

Гость
#5

158 рост и вес 50кг,да вы толстая.Вам надо весить 45-48кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Понимаю вашу проблему. Не пропускайте приемы пищи, кушайте полными порциями и все будет хорошо, еще и тело подтянется и будете выглядеть как конфетка! Я при росте 180 весила 53-55, после того как пошла в бассейн начала набирать мышечную массу и сейчас около 60. Сама себе нравлюсь в кое то веке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: