Гость
Статьи
Каждый день ем …

Каждый день ем сладости - это уже зависимость?

Поймала себя на том, что я каждый день ем сладости - причем довольно много: утром могу с кофе съесть сладкое что-то, в обед - десертик люблю, иногда просто в дороге съедаю шоколадный батончик... Кошмар! Это же уже зависимость, да? А чем можно заменить сладости? Или может есть какое-то лекарство, которое от них "отвращает"???

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

я вот не могу отказаться от сладкого, могу отказаться только на пару месяцев во время сушки....а на массе ем ем и ем!

Гость
#2

А что плохого в сладостях? я тоже постоянно ем и не собираюсь себе отказывать в удовольствии, худая, здоровье хорошее. Шоколадные батончики, конфеты, шоколадки ем, но я их уже съела столько, что уже не сильно тянет, тянет больше к хорошим тортикам из натуральных ингредиентов и т. д. качественные сладости нужно есть, а не всякий дешевый ширпотреб.

Гость
#3

Автор, съеште еще батончиков-десертиков, наедитесь- сами откажетесь от сладкого. Я раньше была шокоголиком, себе в сладком не отказывала, зато теперь раз в месяц одну конфету и то случайно.

Тина
#4

Ну если в больших количествах, то да, это не совсем хорошо. Понемногу пробуйте сокращать объемы употребления, замените фруктами или овощами))) Вот это почитайте, может пригодится http://dayokay.net/2016/05/26/beauty-food-5-shagov-k-zdorovomu-pitaniyu/

#5

Только сила воли и понимание, что много то не здраво.

Гость
#7

это глисты

Гость
#8

А в чём кошмар? Я тоже 4-5 раз в день ем сладкое, уже лет 25.

Гость
#9

а теперь фото всех отписавшихся в студию.

Гость
#11

Я обожаю сладкое, но только до 12ти

Гость
#14
Гость

Ммм! Отлично! Молодец

Спасибо!

Гость
#15
Гость

какая ужасная фигура. без обид, но женственного в тебе ничего нет. мужик в короткой майке.

Ну да, я знаю, пресс надо просушить ещё, нижние кубики не видны, и плечи подкачать.

Лиза
#16

Я не могу отказаться от сладостей. Они, по ходу, мне эмоции в жизни заменяют. Что заметила: дорогими конфетами насыщаешься быстрее, а всякие "Альпен голды" лучше вообще не есть(

гость
#17
Полина

я вот не могу отказаться от сладкого, могу отказаться только на пару месяцев во время сушки....а на массе ем ем и ем!

Можно я спрошу - сколько вы теряете на сушке? И что едите на сушке - рис или гречку??????

гость
#18
Гость

Я обожаю сладкое, но только до 12ти

до 12 дня или 12 ночи???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#19

Добрый день девочки кто не может похудеть советую попробовать ксеникал купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: