Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Завтракаете ли вы?

Заметила,что очень многие люди с утра не могут ничего в себя запихнуть...Я же,вообще не могу без полноценного завтрака

Ответы (73) Ответить
  • Нет никогда только кофе . Не понимаю ещё как люди с бадунища могут что-то в себя пихать

• Реклама

• раньше не могла есть с утра, а сейчас очень даже хорошо завтракаю, а то пока до работы доедешь вообще оголодаешь.

• Нет.До 16 часов примерно, на еду даже смотреть не могу. Кофе пью много.

• Нет. Только чай или кофе, в час обедаю. И среди моих знакомых я одна такая, все очень плотно завтракают. А я не могу, с детства сколько себя помню, в меня пытались завтрак впихнуть...

• Если день рабочий, что бывает раз в четыре дня, то завтракаю уже на работе. В выходные, если я у себя просыпаюсь, то пью только кофе. Если у мч просыпаюсь, то мы завтракаем вместе.

• Да, иногда даже по два раза. Просто кофе-это когда волнуюсь.

• Да, всегда. Просыпаюсь голодная. Зато часто не ужинаю.

• Я с утра просто жру... Обычно яйца с шампиньонами, зеленью жарю, бутерброды - тосты с паштетами. сырами, помидоры-огурцы нарезаю.. Люблю тяжелый завтрак. Плюс йогурты... Но это после травяного чая. Когда встаю - всегда пью воду с лимоном а потом травяной чай завариваю.

• Завтракаю, если выйду на улицу с утра голодной-голова кружится.

• Когда завтракаю, а когда - нет. Если и завтракаю, то кофе с печенькой или чай зеленый, могу будер с сыром съесть. Не представляю, КАК можно готовить с утра и придя усталой с работы!

• Варю кашу овсяную или яйца. Или хлебцы с сыром. На работу прихожу и ем суши небольшие. А потом уже ничего не ем до вечера.

• Я с утра тока кофеи гоняю , надо расходиться, чтоб проголодаться, с утра ничего не хочется, а под вечер супер аппетит

• Редко, иногда ем омлет из 1 яйца и молока , тогда очень долго чувство голода не приходит. В основном пью кофе или чай с молоком до 12 часов.

• Полную тарелку ем, сясо с картошкой, котлеты, сладкое. Ужинать не люблю.

• если встать в 7 утра, то не полезет ничего, а если выспаться и встать часов в 10, то завтракаю бутербродами

• Если нужно бежать по делам или куда-то ехать, то нормально ем.
    А если дома, то достаточно кофе с молоком.

• Есесно!! По выхам мы с мужем завтракаем часа 3-4. Сидим, не спеша общаемся, обсуждаем новости планы просто делимся чем то личным. В общем это целый ритуал.
    Ну а в раб дни , завтракаем либо дома по отдельности (встаем в разное время) либо уже на работе.
    Мне на завтрак обязательно надо яйца мясо масло, кофе свежесваренный.,

• Около года приучала себя, теперь завтракаю.

• Гость

Полную тарелку ем, сясо с картошкой, котлеты, сладкое. Ужинать не люблю.

И я нашла такую как я)))))

• Гость 16
    И я нашла такую как я)))))

• Каши варю, по выходным просыпаюсь рано-есть хочу

• Гость

Каши варю, по выходным просыпаюсь рано-есть хочу

Кто-то еще ест каши?? Совcем денег нет чтоли у людей.... Докатились.

• Гость

Каши варю, по выходным просыпаюсь рано-есть хочу

А что надо есть по утрам, икру черную и шампанское?

• Гость

А что надо есть по утрам, икру черную и шампанское?
    Борщ и котлеты, не иначе!

• По теме: я утром после стакана воды становлюсь страшно голодной. По энергетической ценности завтрак у меня на первом месте. Ем очень много :)

• На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

• Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

:)

• Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

Ну вы и обжора)))

• Гость

Ну вы и обжора)))

Так это на "скорую руку" в будни, встаю рано в 5 утра, ничего существенного не влезает, вот и приходится довольствоваться малым, зато в выходные завтракаю полноценно, как минимум 3 блюда закусок, 1 первое, 2-3 блюда второго и обязательно чаю выпиваю стаканов 6 с сахаром и небольшим киллограммовым тортиком.

• Гость

Ну вы и обжора)))

Так это на "скорую руку" в будни, встаю рано в 5 утра, ничего существенного не влезает, вот и приходится довольствоваться малым, зато в выходные завтракаю полноценно, как минимум 3 блюда закусок, 1 первое, 2-3 блюда второго и обязательно чаю выпиваю стаканов 6 с сахаром и небольшим киллограммовым тортиком.
    )))))))

• Граждане, а как вы фигуры в тонусе при таких раскладах сохраняете?

• Гость

и вы потом не чувствуете тяжести?

• Гость

Это шутка была .

• Гость

Да что вы, какая тяжесть, еле-еле до обеда дотягиваю, времени не хватает плотно покушать в завтрак.

• Гость

Граждане, а как вы фигуры в тонусе при таких раскладах сохраняете?

Нормально сохраняю, главное не похудеть, а то ноги таскать не буду, а фигура у меня хорошая, крепкая.

• я завтракаю дома и на работе. Не представляю как можно жить без завтрака, для меня это самое приятное время))

• Всегда завтракаю. Просыпаюсь голодной.

• Конечно завтракаю. Встаю, умываюсь и иду завтракать, потом собираюсь на работу.

• Гость

Граждане, а как вы фигуры в тонусе при таких раскладах сохраняете?

Для сохранения фигуры должен быть сытный завтрак и лёгкий ужин, дробное питание в течение дня. А не наоборот))

• Гость

Я знаю реальных людей,кто так ест.Но они только "завтракают",потом до ночи чаи гоняют.Живые и здоровые.

• Утром всегда ем овсянку, бутерброд с маслом и сыром и кофе, в выходной яичницу или ленивые вареники,почему-то не могу утром есть сладкое, вот прям вообще никак

• Луша

Утром всегда ем овсянку, бутерброд с маслом и сыром и кофе, в выходной яичницу или ленивые вареники,почему-то не могу утром есть сладкое, вот прям вообще никак

Простите, какаете тоже утром?

• Гость

Я знаю реальных людей,кто так ест.Но они только "завтракают",потом до ночи чаи гоняют.Живые и здоровые.
    Я всего однажды на завтрак пожарила картошки ... Вкусно поела , с майонезиком.. Потом целый день тошнило и тяжесть ужасная.

• Гость

Простите, какаете тоже утром?

Прощаю, а как же ж...

• На какое место в жареной картошке кладется майонез?

Гость

Я всего однажды на завтрак пожарила картошки ... Вкусно поела , с майонезиком.. Потом целый день тошнило и тяжесть ужасная.

• Гость

На какое место в жареной картошке кладется майонез?

Как соус. Макаю в него кусочки. Как в Маке. Жареную картошку только так и ем.

• Гость

Как соус. Макаю в него кусочки. Как в Маке. Жареную картошку только так и ем.

Вы - толстая женщина ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье