Гость
Статьи
Завтракаете ли вы?

Завтракаете ли вы?

Заметила,что очень многие люди с утра не могут ничего в себя запихнуть...Я же,вообще не могу без полноценного завтрака

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никогда только кофе . Не понимаю ещё как люди с бадунища могут что-то в себя пихать

Гость
#2

раньше не могла есть с утра, а сейчас очень даже хорошо завтракаю, а то пока до работы доедешь вообще оголодаешь.

Гость
#3

Нет.До 16 часов примерно, на еду даже смотреть не могу. Кофе пью много.

Гость
#5

Нет. Только чай или кофе, в час обедаю. И среди моих знакомых я одна такая, все очень плотно завтракают. А я не могу, с детства сколько себя помню, в меня пытались завтрак впихнуть...

Гость
#6

Если день рабочий, что бывает раз в четыре дня, то завтракаю уже на работе. В выходные, если я у себя просыпаюсь, то пью только кофе. Если у мч просыпаюсь, то мы завтракаем вместе.

Лув
#7

Да, иногда даже по два раза. Просто кофе-это когда волнуюсь.

Гость
#8

Да, всегда. Просыпаюсь голодная. Зато часто не ужинаю.

dove666
#9

Я с утра просто жру... Обычно яйца с шампиньонами, зеленью жарю, бутерброды - тосты с паштетами. сырами, помидоры-огурцы нарезаю.. Люблю тяжелый завтрак. Плюс йогурты... Но это после травяного чая. Когда встаю - всегда пью воду с лимоном а потом травяной чай завариваю.

Гость
#10

Завтракаю, если выйду на улицу с утра голодной-голова кружится.

Гость
#11

Когда завтракаю, а когда - нет. Если и завтракаю, то кофе с печенькой или чай зеленый, могу будер с сыром съесть. Не представляю, КАК можно готовить с утра и придя усталой с работы!

Гость
#12

Варю кашу овсяную или яйца. Или хлебцы с сыром. На работу прихожу и ем суши небольшие. А потом уже ничего не ем до вечера.

Мышуля
#13

Я с утра тока кофеи гоняю , надо расходиться, чтоб проголодаться, с утра ничего не хочется, а под вечер супер аппетит

Soho
#14

Редко, иногда ем омлет из 1 яйца и молока , тогда очень долго чувство голода не приходит. В основном пью кофе или чай с молоком до 12 часов.

Гость
#16

Полную тарелку ем, сясо с картошкой, котлеты, сладкое. Ужинать не люблю.

Гость
#17

если встать в 7 утра, то не полезет ничего, а если выспаться и встать часов в 10, то завтракаю бутербродами

Гость
#18

Если нужно бежать по делам или куда-то ехать, то нормально ем.
А если дома, то достаточно кофе с молоком.

Гость
#19

Есесно!! По выхам мы с мужем завтракаем часа 3-4. Сидим, не спеша общаемся, обсуждаем новости планы просто делимся чем то личным. В общем это целый ритуал.
Ну а в раб дни , завтракаем либо дома по отдельности (встаем в разное время) либо уже на работе.
Мне на завтрак обязательно надо яйца мясо масло, кофе свежесваренный.,

Гость
#20

Около года приучала себя, теперь завтракаю.

Гость
#21
Гость

Полную тарелку ем, сясо с картошкой, котлеты, сладкое. Ужинать не люблю.

И я нашла такую как я)))))

Гость
#22

Гость 16
И я нашла такую как я)))))[/quote]

Гость
#23

Каши варю, по выходным просыпаюсь рано-есть хочу

Гость
#25
Гость

Каши варю, по выходным просыпаюсь рано-есть хочу

Кто-то еще ест каши?? Совcем денег нет чтоли у людей.... Докатились.

Гость
#26
Гость

Каши варю, по выходным просыпаюсь рано-есть хочу

Кто-то еще ест каши?? Совcем денег нет чтоли у людей.... Докатились.

А что надо есть по утрам, икру черную и шампанское?

Зубная фея
#27
Гость

Кто-то еще ест каши?? Совcем денег нет чтоли у людей.... Докатились.

А что надо есть по утрам, икру черную и шампанское?
Борщ и котлеты, не иначе!

Зубная фея
#28

По теме: я утром после стакана воды становлюсь страшно голодной. По энергетической ценности завтрак у меня на первом месте. Ем очень много :)

Гость
#29

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

Гость
#30
Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

:)

Гость
#31
Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

Ну вы и обжора)))

Гость
#32
Гость

Ну вы и обжора)))

Так это на "скорую руку" в будни, встаю рано в 5 утра, ничего существенного не влезает, вот и приходится довольствоваться малым, зато в выходные завтракаю полноценно, как минимум 3 блюда закусок, 1 первое, 2-3 блюда второго и обязательно чаю выпиваю стаканов 6 с сахаром и небольшим киллограммовым тортиком.

Гость
#33
Гость

Ну вы и обжора)))

Так это на "скорую руку" в будни, встаю рано в 5 утра, ничего существенного не влезает, вот и приходится довольствоваться малым, зато в выходные завтракаю полноценно, как минимум 3 блюда закусок, 1 первое, 2-3 блюда второго и обязательно чаю выпиваю стаканов 6 с сахаром и небольшим киллограммовым тортиком.
)))))))

Гость
#34

Граждане, а как вы фигуры в тонусе при таких раскладах сохраняете?

Гость
#35
Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

и вы потом не чувствуете тяжести?

Гость
#36
Гость

и вы потом не чувствуете тяжести?

Это шутка была .

Гость
#37
Гость

и вы потом не чувствуете тяжести?

Да что вы, какая тяжесть, еле-еле до обеда дотягиваю, времени не хватает плотно покушать в завтрак.

Гость
#38
Гость

Граждане, а как вы фигуры в тонусе при таких раскладах сохраняете?

Нормально сохраняю, главное не похудеть, а то ноги таскать не буду, а фигура у меня хорошая, крепкая.

Гость
#39

я завтракаю дома и на работе. Не представляю как можно жить без завтрака, для меня это самое приятное время))

Гость
#40

Всегда завтракаю. Просыпаюсь голодной.

Буратино
#41

Конечно завтракаю. Встаю, умываюсь и иду завтракать, потом собираюсь на работу.

Гость
#42
Гость

Граждане, а как вы фигуры в тонусе при таких раскладах сохраняете?

Для сохранения фигуры должен быть сытный завтрак и лёгкий ужин, дробное питание в течение дня. А не наоборот))

Гость
#43
Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

и вы потом не чувствуете тяжести?
Я знаю реальных людей,кто так ест.Но они только "завтракают",потом до ночи чаи гоняют.Живые и здоровые.

Луша
#44

Утром всегда ем овсянку, бутерброд с маслом и сыром и кофе, в выходной яичницу или ленивые вареники,почему-то не могу утром есть сладкое, вот прям вообще никак

Гость
#45
Луша

Утром всегда ем овсянку, бутерброд с маслом и сыром и кофе, в выходной яичницу или ленивые вареники,почему-то не могу утром есть сладкое, вот прям вообще никак

Простите, какаете тоже утром?

Гость
#46
Гость

и вы потом не чувствуете тяжести?

Я знаю реальных людей,кто так ест.Но они только "завтракают",потом до ночи чаи гоняют.Живые и здоровые.
Я всего однажды на завтрак пожарила картошки ... Вкусно поела , с майонезиком.. Потом целый день тошнило и тяжесть ужасная.

Луша
#47
Гость

Простите, какаете тоже утром?

Прощаю, а как же ж...

Гость
#48
Гость

Я знаю реальных людей,кто так ест.Но они только "завтракают",потом до ночи чаи гоняют.Живые и здоровые.

На какое место в жареной картошке кладется майонез?

Я всего однажды на завтрак пожарила картошки ... Вкусно поела , с майонезиком.. Потом целый день тошнило и тяжесть ужасная.

Гость
#49
Гость

На какое место в жареной картошке кладется майонез?

Как соус. Макаю в него кусочки. Как в Маке. Жареную картошку только так и ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Как соус. Макаю в него кусочки. Как в Маке. Жареную картошку только так и ем.

Вы - толстая женщина ?