Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Турбослим или фитолакс

Здравствуйте ,кто пробовал батончики фитолакс и турбослим ,что лучше помогает похудеть по вашему мнению

Ответы (14) Ответить
  • Не жрать - помогает похудеть. А ьатончики помогают единожды просраться , или посадить жкт, если жрать их постоянно.

• Реклама

• господи, до сих пор кто-то в это верит? Купите себе абонемент и жиросжигатель, и вперёд на тренировку

• можно самим батончики делать сыроедческие у меня подруга так развлекается - протирает изюм и чернослив и орехи в такие пластинки прикольно но не сказала бы что сытно зато себестоимость копейки
    лучше переходите на правильное питание и спорт
    батончики это как вариант перекуса когда бежите с работы на треню не более рассчитывать на них серьезно я бы не стала там такие же консерванты как и везде

• Спорт и ограничение в мучном и сладком- вот, что действительно помогает похудеть. А эти все ваши батончики и таблетки- полная туфта. Будете только бегать туалеты себе искать, чтобы не обделаться на улице.

• Солнышко из Питера

можно самим батончики делать сыроедческие у меня подруга так развлекается - протирает изюм и чернослив и орехи в такие пластинки прикольно но не сказала бы что сытно зато себестоимость копейки
    лучше переходите на правильное питание и спорт
    батончики это как вариант перекуса когда бежите с работы на треню не более рассчитывать на них серьезно я бы не стала там такие же консерванты как и везде

Ничего себе стоимость копейки.Вы знаете сколько сейчас стоит изюм,чернослив,орехи.Дешевле батончик купить.

• можно самим батончики делать сыроедческие у меня подруга так развлекается - протирает изюм и чернослив и орехи в такие пластинки прикольно но не сказала бы что сытно зато себестоимость копейкилучше переходите на правильное питание и спортбатончики это как вариант перекуса когда бежите с работы на треню не более рассчитывать на них серьезно я бы не стала там такие же консерванты как и везде[/.
    Если турбослимом перекусить,то можно и не добежать!

• не знаю что такое турбослим .
    но фитолакс хоть и говорят что он типа на травах и его можно жрать в любых количествах и это безопасно но он то "на травах" но на каких )))! фитолакс хоть и пишут составляющие безобидные как сорстав но основное действующий ингридиент в нем это сена . сена это трава такая.
    она хоть и травка но ядовитая и при больших дозах и длительном применении к атрофии кишечника приводит.
    а при чем тут "фитолакс" и похудение?
    фитолакс же для экстренной просрачки средство.

• батончики лучше не есть вообще, от них наоборот толстеют. лучше купите ассорти изюм, орехи разные и тд, насыпьте в контейнер маленький и грызите когда голод замучает. это намного полезнее. плюс морковка. берете бэби морковку, также в контейнер и с собой носите.

• Это все какие-то слабительные просто с разными названиями. Не думаю, что вам следует ориентироваться на такие препараты.

• Салют девушки кто не может сбросить вес советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье