Гость
Статьи
Я не худею(

Я не худею(

Здравствуйте милые дамы!
мой рост 168 ,вес 52кг. Еще в марте вес составлял 54.8. Я исключило полностью мучное и сладкое,вес изменился а вот на животе жир как был так и остался,в чем проблема? Может и стал меньше живот просто я не замечаю.Воды пю каждый день 2л. Подскажите пожалуйста как похудеть за месяц на 4 кг.
Заранее спасибо.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

куда вам еще худеть?!

Цветок🐩
#2

точно такие же параметры😄точь в точь)у меня 52.2

Гость
#3

Так ты худая, поэтому и не худеешь, мозг не дур- ак он лишнее с организма не отдаст никогда,если все нормально с весом.
Дальше только анорексия,хочешь выглядеть страшным скелетом?
Я полная и взрослая,а мной восхищаются молодые парни и мужчины намного младше меня пишут письма и комплименты,нравится что грудь большая и пишут ты аппетитная и есть за что подержаться.))
Этоя к тому что задумайтесь нужны ли мужчинам доски они любят нормальных с формами.Мой лишний вес идет в грудь, она очень большая и мужчины мне пишут каждый день восхищаются грудью.
А если вы худеете до изнеможения тоу вас ничего нет ни груди,ни попы.А мужчинам форм хороших хочется))
А увас с весом все ок, зачем вам худеть?Нормальный вес.
Я даже и не думала что мой лишний вес проблемы со здоровьем отсюда и лишний вес в интернете будет для мужчин наоборот стимулом мной восхищаться им нравятся большие формы я про грудь и все остальное.
Так что задумайтесть стоит ли в свои 50 кг доводить себя до "доски",быть бесформенной и с маленькой грудью?
Я не призываю,есть и поправляться,но это я к тому если полюбят то любой и зря вы все в свои 50 кг думаете вы толстая и зря себя мучаете.
Если бы я весила 52 кг то была бы счастлива и не мучила себя диетами самый отличный вес для девушки в смысле для здоровья и легко ходить,мне лишний вес мешает тяжело его таскать, в этом проблема.
А так нравится,что моими формами восхищаются))
А девушки завидуют большой груди,бесятся,пишут всякую фигню, потому что выбирают меня мужчины и пишут мне комплименты, а не им.Вот их и зло берет как так она красивая худая, молодая, а выбрали не ее,а меня взрослую и с формами.Често девочки не вру))
А я просто над этим смеюсь, над девушками,которые злятся,веселит.
Мне эти парни и не нужны.Но внимание от них,от парней,приятно.

Псина
#4
Гость

Так ты худая, поэтому и не худеешь, мозг не дур- ак он лишнее с организма не отдаст никогда,если все нормально с весом.
Дальше только анорексия,хочешь выглядеть страшным скелетом?
Я полная и взрослая,а мной восхищаются молодые парни и мужчины намного младше меня пишут письма и комплименты,нравится что грудь большая и пишут ты аппетитная и есть за что подержаться.))
Этоя к тому что задумайтесь нужны ли мужчинам доски они любят нормальных с формами.Мой лишний вес идет в грудь, она очень большая и мужчины мне пишут каждый день восхищаются грудью.
А если вы худеете до изнеможения тоу вас ничего нет ни груди,ни попы.А мужчинам форм хороших хочется))
А увас с весом все ок, зачем вам худеть?Нормальный вес.
Я даже и не думала что мой лишний вес проблемы со здоровьем отсюда и лишний вес в интернете будет для мужчин наоборот стимулом мной восхищаться им нравятся большие формы я про грудь и все остальное.
Так что задумайтесть стоит ли в свои 50 кг доводить себя до "доски",быть бесформенной и с маленькой грудью?
Я не призываю,есть и поправляться,но это я к тому если полюбят то любой и зря вы все в свои 50 кг думаете вы толстая и зря себя мучаете.
Если бы я весила 52 кг то была бы счастлива и не мучила себя диетами самый отличный вес для девушки в смысле для здоровья и легко ходить,мне лишний вес мешает тяжело его таскать, в этом проблема.
А так нравится,что моими формами восхищаются))
А девушки завидуют большой груди,бесятся,пишут всякую фигню, потому что выбирают меня мужчины и пишут мне комплименты, а не им.Вот их и зло берет как так она красивая худая, молодая, а выбрали не ее,а меня взрослую и с формами.Често девочки не вру))
А я просто над этим смеюсь, над девушками,которые злятся,веселит.
Мне эти парни и не нужны.Но внимание от них,от парней,приятно.

У вас словесный понос..

Гость
#6

Вам в тренажерный зал, пресс качать, а не худеть уже. Вес у вас уже в норме, если будите насиловать себя экстремальными диетами, можете уже себе что-то посадить, могут месячные пропасть и , вообще, в анорексию может перейти. Делайте хотя бы дома наклоны. А если жир на животе откладывается, гормоны еще проверьте, когда женские гормоны в порядке, лишний жир на попе и бедрах, а на пузе жир - это мужской тип ожирения (в смысле, "мужской тип" откладывания жира).

алешка
#7
Гость

Вам в тренажерный зал, пресс качать, а не худеть уже. Вес у вас уже в норме, если будите насиловать себя экстремальными диетами, можете уже себе что-то посадить, могут месячные пропасть и , вообще, в анорексию может перейти. Делайте хотя бы дома наклоны. А если жир на животе откладывается, гормоны еще проверьте, когда женские гормоны в порядке, лишний жир на попе и бедрах, а на пузе жир - это мужской тип ожирения (в смысле, "мужской тип" откладывания жира).

Да ладно)

Не рассматриваете вариант того,что у автора может быть тип фигуры-яблоко?
И "спасательный круг" просто природой вне зависимости от типа природой для вынашивания младенцев заложен????
автор уже худая,ленива до зала дойти и подкачать себя просто,а маленький животик это секси

Гость
#8

автор, а что, в школе не проходили, что пневмоперитонеум бывает не только от лапароскопии или прободной язвы?
Кроме жира лёгким и объёмным бывает воздух, и он может быть и в мышцах и под кожей.

Гость
#9

Итак худая

Гость
#10

Да я тоже не считаю что жирна,просто подруги постоянно говорят ,что типа жирнаЯ,вот и внушила себе о лишнем весе(

#11

С жиром на животе сложнее всего бороться, не удивляйтесь, если он будет несколько месяцев уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#12

Привет девчонки кто не может похудеть советую попробовать редуксин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: