Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Съела коробку конфет - теперь ненавижу себя(((

Съела коробку конфет, а теперь сама себя ненавижу( Девочки, как вы боретесь с зависимостью от сладкого?

Ответы (48) Ответить
  • пейте много воды.

• Реклама

• Никак. У меня её нет. Могу коробку съесть, млгу год не есть. Пофиг.

• гость

Никак. У меня её нет. Могу коробку съесть, млгу год не есть. Пофиг.

Аналогично.

• Вам нужно не с зависимостью от сладкого бороться, а с приступами ненависти к себе.

• Узнаю себя :) не покупаю много, потому что сожру все :)

• Никак,все мы срываемся на сладкое.Ничего криминального в этом нет.Что панику подняла.....

• Мозги свои в порядок приведите. Это как вы питаетесь, что объедаетесь потом коробками сладкого и еще ненавидите себя. Наверное вы жестко себя ограничиваете.

• Надо просто кушать чаще, чтобы голода не было. И кушать не конфетки-печеньки, а гречу и грудку) Тогда и фигурка в порядке будет, и мучаться от нехватки сладкого или его переедания - не будете. Кстати, в первой половине дня сладкое в небольших количествах очень даже рекомендуется!

• Прочитайте Светлана Бронникова Интуитивное питание. И не мучайтесь.

• Я не покупаю себе сладкого ничего, потому что тоже не могу остановиться!

• ни как. я не зациклена на еде. и уж точно себя ненавидеть не буду)

• Ну и проблемы у людей. Счастливого вам обжирательства. 😢

• в коробке грамм то небось 150-300. Это жк не торт килограммовый.

• Понимаю ,я в браке поправилась на пару кг ,ушло в ляхи , никак не могу сбросить , съем что-то не относящееся к кефиру или куриной грудке и думаю ну нафига опять не то ем

• Если от сладкого никак отказаться не можешь, то хотя бы ешь сладкое до 12 дня или перейди с конфет и тортов на низкокалорийное мороженое Миними. Может тогда и срывов не будет.

• Автор,не переживайте.Ерунда всё это.Обещайте,что завтра и послезавтра посидите на траве и кефире,ок?)

• musosha

Надо просто кушать чаще, чтобы голода не было. И кушать не конфетки-печеньки, а гречу и грудку) Тогда и фигурка в порядке будет, и мучаться от нехватки сладкого или его переедания - не будете. Кстати, в первой половине дня сладкое в небольших количествах очень даже рекомендуется!

Вот после постоянных гречек и грудок на сладкое и срываются!

• Гость

Надо просто кушать чаще, чтобы голода не было. И кушать не конфетки-печеньки, а гречу и грудку) Тогда и фигурка в порядке будет, и мучаться от нехватки сладкого или его переедания - не будете. Кстати, в первой половине дня сладкое в небольших количествах очень даже рекомендуется!

Вот после постоянных гречек и грудок на сладкое и срываются!
    согласна, что от гречки и курогруди срываются. это ж печально все время так питаться. ругать себя считаю не надо, а девочки правильно советуют с утра есть сладости

• Я покупаю в воскресенье маленькую шоколадку или пару хороших конфет.А на Новый год целый кулек разных конфет ,развешиваю их на елке и потом съедаю.

• Если один раз - ничего. А если каждый день, то проблема.

• Гость

Узнаю себя :) не покупаю много, потому что сожру все :)

+100000 ((((((((((

• Я тут 200г арахиса съела и банан - тоже себя ненавижу. А сахар вообще не ем уже два года.

• я разлюбила сладкое, когда поняла, что от него бока растут

• musosha

Сами жрите курогрудь и просо. Лучше отбивную и салат.

• Гормональная курогрудь вызывает рак по-женски. Это специально пропагандируют, чтобы вы не плодились. А вы и рады.

• Гость

Я тут 200г арахиса съела и банан - тоже себя ненавижу. А сахар вообще не ем уже два года.

Банан-то чем не угодил? Да и арахис вроде полезный.
    Найдите в инете.

• А я сейчас съела слоёный пирожок со сливочным кремом. Очень вкусный.

• Гость

Я покупаю в воскресенье маленькую шоколадку или пару хороших конфет.А на Новый год целый кулек разных конфет ,развешиваю их на елке и потом съедаю.

А я просто беру и ем.
    Но конфеты надоели, шоколад тоже не очень хочу.
    Было увлечение пирожными. Как-то тоже прошло.
    Сейчас увлекаюсь мороженым. Это надолго.

• Из фруктов - бананы, киви, апельсины, клубника.
    Грецкие орехи тоже каждый день.
    Но это-то уже полезное.

• Яблоки и груши тоже люблю (если хорошие).
    Сливы, черешня. Да, в общем, люблю все фрукты.

• Блин, зачем я это всё понаписала?;-) Столько дел, а я тут пишу. Всё.

• Автор, уберите хлеб из рациона, а конфеты ешьте. Замените конфетами прием пищи, не поправитесь. Если будете и первое и второе и коробку конфет, то да, не очень...
    Я вчера вместо ужина шоколадку съела. С удовольствием.

• Гость

Сами жрите курогрудь и просо. Лучше отбивную и салат.

Ну буквально-то все не воспринимайте. Я же как пример написала, только грудки и гречку естественно жевать не надо. Салат лучше в 4-5 часов, а в обед гречка - очень хорошо, так как сложные углеводы - это энергия. Умники, блин

• Отбивная тоже может быть из грудки, кстати говоря

• Это надо же себя так ограничивать,что за коробку конфет себя ненавидеть! Надо есть все в меру.У меня почти правильное питание, только ем жареное, ем вредное иногда и шоколадки почти каждый день небольшие,но зато не срываюсь.Например на завтрак цикорий с молоком и хлопья с молоком, на обед цезарь и суп-пюре из грибов, на ужин шницель и салат помидоры/огурцы и шоколадка целая. Не очень полезно,но и не вредно. Себя не ненавижу за такое питание,могу газировку выпить и обожаю попкорн.Вообще питаться правильно можно вкусно, сама часто готовлю правильные блюда и куриную грудку люблю и жареную картошку с мясом,но позволяю редко.Все хорошо в меру,чтобы так не было коробку конфет за раз не съедать.

• Гость

Понимаю ,я в браке поправилась на пару кг ,ушло в ляхи , никак не могу сбросить , съем что-то не относящееся к кефиру или куриной грудке и думаю ну нафига опять не то ем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь