Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие специи добавляют в кофе для похудения?

Кто знает, расскажите подробнее пожалуйста - какие специи добавляют в кофе, чтобы появился похудательный эффект? Я знаю только про красный перец....

Ответы (26) Ответить
  • Корица.

• Реклама

• Корица, лимон.
    Главное- Без сливок, без молока и без сахара!

• Гость

Корица, лимон.
    Главное- Без сливок, без молока и без сахара!

И без кофе, который портит цвет лица.

• четоржу с этих похудательных продуктов..кофе для похудения, годжи, хлопья-фитнесс, как же легко сделать бабки на толстухах, назови хоть сало продукт номер один, добавь в л-картинин и все, пойдут же массово скупать

• Гость

И без кофе, который портит цвет лица.

А не надо пить его ведрами с утра до ночи.
    Нормальные люди, выпивают 23 чашки в день.

• Гость

А не надо пить его ведрами с утра до ночи. Нормальные люди, выпивают 2-3 чашки в день.

• Гость

А не надо пить его ведрами с утра до ночи. Нормальные люди, выпивают 23 чашки в день.

Я в кофейном запое,пью по 10 чашек как минимум,приучила себя к кофе как алкоголик к водке,очень трудно слезть,без кофе чувствую себя сонной и еле живой..

• слабительное. похудеешь в раз.

• Гость

слабительное. похудеешь в раз.

Ни чего подобного. Выйдет только вода. Жир никуда не денется.

• а что, если добавлять обезжиренное молоко - тоже плохо? и правда, что от кофе целлюлит?

• kotka7

а что, если добавлять обезжиренное молоко - тоже плохо? и правда, что от кофе целлюлит?

Целлюлит - от углеводов (мучного и сладкого)

• Гость

Я в кофейном запое,пью по 10 чашек как минимум,приучила себя к кофе как алкоголик к водке,очень трудно слезть,без кофе чувствую себя сонной и еле живой..

такая же. привычка осталась со сменных работ в ночь... на кофе разорюсь скоро

• Гость

Корица, лимон. Главное- Без сливок, без молока и без сахара!

а я вот люблю кофе с сахаром, молоком и корицей. вкусно)

• че б такого съесть, чтоб похудеть

• утром-- кофе турбослим, вечером-- чай турбослим, ночью-- борщ с беляшами турбослим (с)adme

• Я добавляю молотый перец чили и любые ароматные для вкуса. Очень душистый кофе получается, перец как таковой не чувствуется. Чили во всех диетах рекомендуют использовать, упрекрасно скоряет обмен веществ. Но главное - обойтись минимом сахара, только чтобы горько не было, и без молока.

• Гость

Целлюлит - от углеводов (мучного и сладкого)

целлюлит от неправильного обмена веществ в том числе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь