Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эффективная диета для похудения

Очень хочу похудеть на 3-4 кг.Как это сделать в короткие сроки?Можно ли похудеть, сидя на специальной диете, за неделю, например?Подскажите, пожалуйста)

Ответы (8) Ответить
  • За неделю уйдет только вода.

• Реклама

• Елки! Там в левом углу верхнем кнопочка есть, поиск называется!.
    Заддолбали своими диетами, тут 1000 тем про это есть!

• Суточное дежурство, скипидар на ягодицы и не жрать, по окончании дифенгидрамин.
    5 вылетят запросто.

• 2 недели на сырых овощах и фруктах. Быстро и безопасно. Только убедитесь, что у вас нет камней, а то они на сыроедении могут начать выходить, а это очень очень больно.

• гость

Елки! Там в левом углу верхнем кнопочка есть, поиск называется!.Заддолбали своими диетами, тут 1000 тем про это есть!

При чем тут задолбали? Этот раздел форума посвящен именно диетам, а не чему-то еще, поэтому автор задает соответствующий вопрос.

• Я знаю как!!!я много диет перепробывала и энерджи и глорион коктели пила.и бегала две недели по 10 кругов. но что то вот в голове щелкнуло и все кинула, плюнула и решила что смогу сама похудеть, то есть кушать все!за неделю,ни в чем не отказывая себе я похудела на 4 кг.реально. и ела все,только значительно меньше!!! мой инстаграм mary_____a. я не обманываю,честно попробуй просто сильно захотеть и все получится. если очень интересно,я могу кинуть фото свои на которых очень видно как может человек похудеть не прибегая ни к каким диетам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье