Гость
Статьи
Эффективная диета для …

Эффективная диета для похудения

Очень хочу похудеть на 3-4 кг.Как это сделать в короткие сроки?Можно ли похудеть, сидя на специальной диете, за неделю, например?Подскажите, пожалуйста)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

За неделю уйдет только вода.

гость
#2

Елки! Там в левом углу верхнем кнопочка есть, поиск называется!.
Заддолбали своими диетами, тут 1000 тем про это есть!

Гость
#3

Суточное дежурство, скипидар на ягодицы и не жрать, по окончании дифенгидрамин.
5 вылетят запросто.

Гость
#4

2 недели на сырых овощах и фруктах. Быстро и безопасно. Только убедитесь, что у вас нет камней, а то они на сыроедении могут начать выходить, а это очень очень больно.

Гость
#5
гость

Елки! Там в левом углу верхнем кнопочка есть, поиск называется!.Заддолбали своими диетами, тут 1000 тем про это есть!

При чем тут задолбали? Этот раздел форума посвящен именно диетам, а не чему-то еще, поэтому автор задает соответствующий вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я маша
#6

Я знаю как!!!я много диет перепробывала и энерджи и глорион коктели пила.и бегала две недели по 10 кругов. но что то вот в голове щелкнуло и все кинула, плюнула и решила что смогу сама похудеть, то есть кушать все!за неделю,ни в чем не отказывая себе я похудела на 4 кг.реально. и ела все,только значительно меньше!!! мой *** mary_____a. я не обманываю,честно попробуй просто сильно захотеть и все получится. если очень интересно,я могу кинуть фото свои на которых очень видно как может человек похудеть не прибегая ни к каким диетам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: