Гость
Статьи
Диеты, вес и месячные

Диеты, вес и месячные

Добрый день, хотела бы посоветоваться... мне 18 лет мой рост 155 а вес 50, вообще я первоначально была 60 потом занялась спортом и скинула, но потом похудела ещё до 44 и у меня не было менструации где-то около года, и чтобы подправить здоровье я набрала около 5-6 кг и они пошли нормально снова, так вот сейчас у меня вес 50 кг и вообще не двигается, так вот хотела бы спросить совет, стоит ли похудеть хотя бы до 48 (ибо ногами совершенно не довольна при таком весе они смотрятся очень плохо:( ) или лучше держать 50 и не сидеть больше на диетах? потому что смотрю на старые фотки и ностальгирую по фигуре, но стоит ли этого?

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
marja
#1

если вы хотите жить и детей, то никаких диет, занимайтесь спортом, ешьте вкусную полезную еду и будьте счастливы!!
вам 18 и вы слегка зациклены на своем весе, вообще рекомендую с психологом посоветоваться и врачем, вы должны думать об учебе, путешествиях и мечтах, а не считать каждый грамм веса

d
#2

Главное есть больше жиров, тогда не пропадут. Считайте калории и количество жиров, по-тихоньку думаю получится похудеть.

Гость
#3

После того как поправились они быстро вернулись? Та же фигня, только я не хочу быть худой.Хватит.

#4

Ну худейте - опять с гормонами проблемы начнутся. А потом захотите родить малыша и будете проклинать эти чьи-то больные фантазии в критериях красивых фигур. Себя любить нужно, а не критерии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ая
#5
Алёна

Добрый день, хотела бы посоветоваться... мне 18 лет мой рост 155 а вес 50, вообще я первоначально была 60 потом занялась спортом и скинула, но потом похудела ещё до 44 и у меня не было менструации где-то около года, и чтобы подправить здоровье я набрала около 5-6 кг и они пошли нормально снова, так вот сейчас у меня вес 50 кг и вообще не двигается, так вот хотела бы спросить совет, стоит ли похудеть хотя бы до 48 (ибо ногами совершенно не довольна при таком весе они смотрятся очень плохо:( ) или лучше держать 50 и не сидеть больше на диетах? потому что смотрю на старые фотки и ностальгирую по фигуре, но стоит ли этого?

Извини конечно...но ты *****???? У тебя уже гормональный сбой, поправила здоровье, набрала вес, так и держи его!! Тебе что важнее ***** и фертильность?? Зачем худеть? занимайся спортом, делай так что бы вместо жира, появлялись мышцы и выглядеть будешь лучше, чем в 48 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: