Гость
Статьи
Помогите с диетой!

Помогите с диетой!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста максимально эффективные диеты, таблетки, бады! Надо срочно похудеть!

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Никаких таблеток. Никаких БАДов. Самое страшное-это когда вы проснулись внезапно, и в вашу милую головоньку пришла мысль "срочно худеть"!!! Худеть нужно осторожно. Аккуратно. По-тихоньку. При помощи ЗДОРОВОЙ ПИЩИ И СПОРТА. Идёте на кухню. Открываете холодильник. И выбрасываем: все мучное, все сладкое, все жирное, все, что может спровоцировать "обожраться". Идём в супермаркет. Покупаем куриную грудку, овощи, молоко, творог, яйца, овсяночку и все в таком духе. Наполняем этим всем полки на кухне. Теперь у вас новый холодильник и новый образ жизни! Не жарить ничего! Все в духовку, варить или пассировать. Кушать правильно. По часам. Потому что можно и салатными листьями с помидорами каждый час наедаться до упаду. И бегом на пробежку! В это дело надо втянуться. Сначала тяжело и бесит. Потом легче. А потом уже саму будет тошнить от всех этих многочисленных вафелек.

Гость
#2

Сколько КГ надо скинуть? Одно дело если 3-5, другое дело - 20.
И что значит срочно?

Промо
#3

Очень продуктивная диета. И польза для организма:
9:00 - каша на воде
11:00 - банан
13:00 - ВАРЁНОЕ (максимум тушёное на олив масле) мясо, овощи
16:00 - 10 любых орехов или 100 гр обезжиренного творога
19:00 -ужин - аналогия с обедом
21:00 - стакан кефира.
Ничего кроме этого не есть. Исключить соленое, копчёное, мучное, острое.

Виктория
#4

скачай приложение SWORKIT, помогает похудеть и форму не потерять!

Гость
#5

см. Кэти Хопкинс

marja
#6
Промо

Очень продуктивная диета. И польза для организма:9:00 - каша на воде11:00 - банан13:00 - ВАРЁНОЕ (максимум тушёное на олив масле) мясо, овощи16:00 - 10 любых орехов или 100 гр обезжиренного творога19:00 -ужин - аналогия с обедом 21:00 - стакан кефира. Ничего кроме этого не есть. Исключить соленое, копчёное, мучное, острое.

Ккал маловато, можно так замедлить обмен веществ, 2000 ккал МИНИМУМ нужно организму на функционирование (работу сердца, органов и т.п)

Гость
#7

голодание 10-14 дней на воде... перед этим очистить жкт сульфатом магния,содой или касторкой

Гость
#8
Анита

Идём в супермаркет. Покупаем куриную грудку, овощи, молоко, творог, яйца, овсяночку и все в таком духе. Наполняем этим всем полки на кухне.

вы похоже совершенно с ума сошли?!)))))))
здоровое питание это никакого мяса, рыбы, яиц, молочки и каш!
Только Овощи-Фрукты и Зелень! +Чистая Вода и Свежевыжатые Соки.

Cолнышко из Питера
#9

реально похудеть без ущерба для организма - можно попить Гербалайф с водой и легким спортом

а так посмотрите хотя бы 10 передач Я худею на НТВ и уясните как действительно народ худею и отчего набирают вес (в основном это псих причины)

норма для женщины в декрете или в офисе 1200ккал в день на 5 разовом питании, а никак не 2тыс.......

купите весы и вначале просто взвешивайте порции сколько вы сейчас едите и в каком количестве калорий и сколько раз в день потом начинайте корректировать + витамины чтобы волосы не посыпались + спорт 3 раза в неделю минимум

вообще переход на правильное питание это еще и смена расходов на еду, иногда овощи и фрукты подороже говночипсов-то будут

Гость
#10
Гость

вы похоже совершенно с ума сошли?!)))))))здоровое питание это никакого мяса, рыбы, яиц, молочки и каш! Только Овощи-Фрукты и Зелень! +Чистая Вода и Свежевыжатые Соки.

что за БРЕД...какие ббля только овощи?? потом ходят бббллля с анорексией
все правильно написано, куриная грудка это белок...идиотизммм ммля

Гость
#12
Гость

вы похоже совершенно с ума сошли?!)))))))здоровое питание это никакого мяса, рыбы, яиц, молочки и каш! Только Овощи-Фрукты и Зелень! +Чистая Вода и Свежевыжатые Соки.

о, веганутые набежали
Белок откуда брать будешь?

Гость
#13
Гость

о, веганутые набежалиБелок откуда брать будешь?

с грЫбов вестимо))) и из сои

Гость
#14

Автор. зачем вам худеть? Лето закончится через три месяц. Жрите уж, чего там...

#15

Кушать все по чуть чуть и часто. Делите свою обычную порцию на 2-3-4 части и растягивайте на несколько часов. Конфетки, тортики, печеньки, сахар......до 11 утра.
Результат 100% и без вреда здоровью.

Гость
#16

Если не работаете не есть после шести. Если работаете не наедаться на ночь сократить порции.

Ася
#17

Не есть после шести, приседать по 20 раз 4 подхода в день и пить жиросжигающий мохито из лопуха http://gynea.ru/forum/cat-zhenskie-istorii-ili-dnevnichki-podruzhek/topic-4336.html

Анна
#18

Нужно не есть мучного, есть 3 раза в день, не есть после 6....и всё..оментом теряются килограммы и после месяца... такой режим держиться спокойно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Могу посоветовать диету на пп и с питанием энерджи диет, очень действенная 😊 или программа для похудения есть, также на пп) пиши в WhatsApp:8-927-878-84-01

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: