Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно выйти из диеты?

Девочки, кто подскажет как правильно выйти из диеты. Около полугода сидела на белковой диете, а теперь такое ощущение, что желудок не работает. Дальше сидеть не позволяет здоровье, начали беспокоить почки. Доктор сказал нужно вернуться к нормальному питанию, а желудок теперь не хочет работать нормально, что не съем начинается брожение, появились запоры, может я резко перешла на нормальное питание? Хотя жирную и жаренную пищу я не ем, максимум маленький бутерброд с маслом, и то раз в сутки.

Ответы (15) Ответить
  • Вводите по чуть-чуть зелени, овощей... Не надо резко, пусть организм обратно плавно привыкает к нормальному рациону.
    И для флоры кишечника попейте что-нибудь. Нарине купите - почитайте, чтоб подделку не купить нечаянно.

• Реклама

• вот ***** эти белковые диеты? почему нельзя всего по чуть-чуть? все должно присутствовать, зачем тупо травить организм?

• с детских пюре начинай с 1 ч л в день, ***, чем люди думают? или очередной тролль.

• Гость

с детских пюре начинай с 1 ч л в день, ***, чем люди думают? или очередной тролль.

Плюсую. И обязательно кисломолочное понемногу, но каждый день.

• Салют девчонки кто не может сбросить вес советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

• Гость

Вводите по чуть-чуть зелени, овощей... Не надо резко, пусть организм обратно плавно привыкает к нормальному рациону. И для флоры кишечника попейте что-нибудь. Нарине купите - почитайте, чтоб подделку не купить нечаянно.

Спасибо почитаю, такого еще не слышала.

• Гость

с детских пюре начинай с 1 ч л в день, ***, чем люди думают? или очередной тролль.

Там же кислота, желудку ничего не будет?

• Это лишний раз доказывает, что садится на диету самостоятельно не следует, нужно было обследоваться вначале и сходить к диетологу, он бы вам и диету подобрал, и проблем бы себе не нажили. А теперь одна дорога- к врачу, выяснять что случилось.

• Скорее всего микрофлору нарушили, диеты, тем более самостоятельные, ни к чему хорошему не приводят. Попробуйте пробиотики пропить.

• Milena

Скорее всего микрофлору нарушили, диеты, тем более самостоятельные, ни к чему хорошему не приводят. Попробуйте пробиотики пропить.

От пробиотиков думаю хуже не будет, если самостоятельно пропью, знать бы какие более эффективные? Которые в стекле продаются или в капсулах? Линекс или хилак?

• Карина

От пробиотиков думаю хуже не будет, если самостоятельно пропью, знать бы какие более эффективные? Которые в стекле продаются или в капсулах? Линекс или хилак?

И тот и другой уже прошлый век, есть более эффективные средства. Я максилак принимала, он содержит самое большое количество полезных культур, и помогает очень быстро, я уже на второй день облегчение почувствовала.

• Milena

И тот и другой уже прошлый век, есть более эффективные средства. Я максилак принимала, он содержит самое большое количество полезных культур, и помогает очень быстро, я уже на второй день облегчение почувствовала.

А как принимать нужно чтобы так быстро помог? Я обычно такие средства месяцами пила.

• Карина

А как принимать нужно чтобы так быстро помог? Я обычно такие средства месяцами пила.

Я же не сказала что за два дня все пройдет)) Курс лечения нужно пропить до конца, потому что нужно искореннить причину, и закрепить результат, чтоб потом не возвращаться снова к проблеме. Мне реально помог, и с желудком проблемы прошли, и с кишечником. Все неприятные симптомы пропали и брожение, и боли, и запор.

• Milena

Я же не сказала что за два дня все пройдет)) Курс лечения нужно пропить до конца, потому что нужно искореннить причину, и закрепить результат, чтоб потом не возвращаться снова к проблеме. Мне реально помог, и с желудком проблемы прошли, и с кишечником. Все неприятные симптомы пропали и брожение, и боли, и запор.

Что и от запора поможет? Я не думала, что такие средства имеют хоть какое-то отношение к запору.

• Helen777

Что и от запора поможет? Я не думала, что такие средства имеют хоть какое-то отношение к запору.

Тем-то и понравился, что именно нормализовал работу кишечника. У меня такие запоры случались, что неделю не могла в туалет сходить, хорошо сейчас максилак всегда под рукой, уже не запускаю, как только начинается проблема, сразу принимаю на ночь, и утречком как положено в туалет без проблем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь