Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рацион на оценку

Привет всем,так случилось,что заболела анорексией,но встряхнули обстоятельства и я начала лечиться. Весила 40(167-168 см рост),потом вроде набрала пару кг. Стараюсь питаться для набора. Вот меню сегодняшнего дня,верно ли двигаюсь:
Завтрак:
•130 г овсянки на молоке без масла и сахара
•Большое яблоко
•Кусочек черного хлеба с плавленным сыром
•Пара столовых ложек бобов
•Кофе с молоком без сахара
2-ой завтрак:
•Среднее яблоко
•2 маленьких овсяных печенья на фруктозе
Обед:
•Огурец,помидор нарезанные
•Спагетти с куриной печенкой
Полдник:
•Пара любых фруктов или йогурт
•Кофе с молоком
Ужин:
•Снова спаггети с овощами(порция поменьше,чем на обед)
•Немного сыра
Пару недель назад ела около 500 г творога ежедневно,но теперь нахожусь в другой стране,и творога тут попросту нет,скучаю по нему и другая еда в горло лезет с трудом. Можно ли его заменить?

Ответы (8) Ответить
  • самостоятельная

Привет всем,так случилось,что заболела анорексией,но встряхнули обстоятельства и я начала лечиться. Весила 40(167-168 см рост),потом вроде набрала пару кг. Стараюсь питаться для набора. Вот меню сегодняшнего дня,верно ли двигаюсь:Завтрак:•130 г овсянки на молоке без масла и сахара•Большое яблоко•Кусочек черного хлеба с плавленным сыром•Пара столовых ложек бобов•Кофе с молоком без сахара2-ой завтрак:•Среднее яблоко•2 маленьких овсяных печенья на фруктозеОбед:•Огурец,помидор нарезанные•Спагетти с куриной печенкойПолдник:•Пара любых фруктов или йогурт•Кофе с молокомУжин:•Снова спаггети с овощами(порция поменьше,чем на обед)•Немного сыраПару недель назад ела около 500 г творога ежедневно,но теперь нахожусь в другой стране,и творога тут попросту нет,скучаю по нему и другая еда в горло лезет с трудом. Можно ли его заменить?

У Вас рацион человека желающего похудеть, а не поправиться. Где жиры? АУ? Если нет творога, то есть масса местных вкусностей молочных. Вы в какой стране?

• Реклама

• Грудки где? Слишком много фруктов, лучше бобовые, орехи и грудку

• автор,я тоже бывшая анорексичка, так детально я свой рацион не расписывала, но прибавила вес после того как стала есть выпечку- слоеные булки разные, пироги, печенье, просто багет с вареньем и сливочным маслом, короче любые хлебобулочные штуки. но только ни в коем случае не резко, постепенно прибавляйте. сейчас у меня 173/49, это я считаю много. удачи вам!

• Вопрос к бывщим анорексичкам.Как вы питались?Вообще ничего не ели?Мне интересно.Моя сестра ест как воробей.

• cлишком много кофе и молока.... лучше исключите эту гадость.

• Вы с такими делами лучше к врачу обратитесь! К специалисту нужно идти составлять диету.

• Я тебя очень понимаю.Когда я начинала выбираться из болезни,я тоже составляла рационы и старалась придерживаться каких-то систем питания.
    У тебя еще есть страхи,ты придаешь значение количеству ложек,размеру яблока,граммам.Эти и многие другие признаки указывают, что подсознательно болезнь еще сидит в тебе,идет подсчет порций и калорий.
    Я знаю,что это не быстрый процесс.Внедряй в рацион не просто "безопасные продукты",а те,которые тебе нравятся,постепенно.Увидела в магазине-купила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь