Гость
Статьи
Рацион на оценку

Рацион на оценку

Привет всем,так случилось,что заболела анорексией,но встряхнули обстоятельства и я начала лечиться. Весила 40(167-168 см рост),потом вроде набрала пару кг. Стараюсь питаться для набора. Вот меню сегодняшнего дня,верно ли двигаюсь:
Завтрак:
•130 г овсянки на молоке без масла и сахара
•Большое яблоко
•Кусочек черного хлеба с плавленным сыром
•Пара столовых ложек бобов
•Кофе с молоком без сахара
2-ой завтрак:
•Среднее яблоко
•2 маленьких овсяных печенья на фруктозе
Обед:
•Огурец,помидор нарезанные
•Спагетти с куриной печенкой
Полдник:
•Пара любых фруктов или йогурт
•Кофе с молоком
Ужин:
•Снова спаггети с овощами(порция поменьше,чем на обед)
•Немного сыра
Пару недель назад ела около 500 г творога ежедневно,но теперь нахожусь в другой стране,и творога тут попросту нет,скучаю по нему и другая еда в горло лезет с трудом. Можно ли его заменить?

самостоятельная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
самостоятельная

Привет всем,так случилось,что заболела анорексией,но встряхнули обстоятельства и я начала лечиться. Весила 40(167-168 см рост),потом вроде набрала пару кг. Стараюсь питаться для набора. Вот меню сегодняшнего дня,верно ли двигаюсь:Завтрак:•130 г овсянки на молоке без масла и сахара•Большое яблоко•Кусочек черного хлеба с плавленным сыром•Пара столовых ложек бобов•Кофе с молоком без сахара2-ой завтрак:•Среднее яблоко•2 маленьких овсяных печенья на фруктозеОбед:•Огурец,помидор нарезанные•Спагетти с куриной печенкойПолдник:•Пара любых фруктов или йогурт•Кофе с молокомУжин:•Снова спаггети с овощами(порция поменьше,чем на обед)•Немного сыраПару недель назад ела около 500 г творога ежедневно,но теперь нахожусь в другой стране,и творога тут попросту нет,скучаю по нему и другая еда в горло лезет с трудом. Можно ли его заменить?

У Вас рацион человека желающего похудеть, а не поправиться. Где жиры? АУ? Если нет творога, то есть масса местных вкусностей молочных. Вы в какой стране?

Автор
#2

Грудки где? Слишком много фруктов, лучше бобовые, орехи и грудку

Гость
#3

не автор, конечно же

Гость
#4

автор,я тоже бывшая анорексичка, так детально я свой рацион не расписывала, но прибавила вес после того как стала есть выпечку- слоеные булки разные, пироги, печенье, просто багет с вареньем и сливочным маслом, короче любые хлебобулочные штуки. но только ни в коем случае не резко, постепенно прибавляйте. сейчас у меня 173/49, это я считаю много. удачи вам!

Гость
#5

Вопрос к бывщим анорексичкам.Как вы питались?Вообще ничего не ели?Мне интересно.Моя сестра ест как воробей.

Гость
#6

cлишком много кофе и молока.... лучше исключите эту гадость.

#7

Вы с такими делами лучше к врачу обратитесь! К специалисту нужно идти составлять диету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я тебя очень понимаю.Когда я начинала выбираться из болезни,я тоже составляла рационы и старалась придерживаться каких-то систем питания.
У тебя еще есть страхи,ты придаешь значение количеству ложек,размеру яблока,граммам.Эти и многие другие признаки указывают, что подсознательно болезнь еще сидит в тебе,идет подсчет порций и калорий.
Я знаю,что это не быстрый процесс.Внедряй в рацион не просто "безопасные продукты",а те,которые тебе нравятся,постепенно.Увидела в магазине-купила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: