Гость
Статьи
Дайте волшебного …

Дайте волшебного пенделя, обжираюсь!

здравствуйте!я как то писала здесь что я бегала,после 6ти не ела и как результат смогла еле еле скинуть пару кило. в начале я весила 74.7. вес опустился до 68.5. но это за 5месяцев.теперь я не могу остановиться жрать. за последние 2недели наела 1.5кг. мне все время хочется жрать. бегала зимой в спортзале,сейчас детей оставить не с кем(муж в командировках). на стадионе бегала пару раз и то под вопли младшего что он хочет со мной. 1июня начала пить витамины мультифорт. может изза них жор напал?короче помогите!!! в зеркало смотреть противно,вещи снова 52 размер.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
29 ответов
Последний — Перейти
Танюшка
#1

Я тоже вешу 74 кг. Только у меня 48 размер.( раньше был 44) Рост 165. Мне тоже знакомо это состояние, когда всё время хочется жрать. Это все психологическое. Я например, за год набрала 13 кг. ( Я и когда 61 весила, себя толстой считала). Из-за спокойной жизни, отсутствия физической нагрузки, работа сидячая, с МЧ стали вместе жить. До этого очно училась и работала официанткой, не ела ничего практически. Набрав вес, чувствовала себя замечательно, грудь выросла до 3-го размера, попа, стали больше обращать внимание мужчины, делать комплименты. Раньше, если честно, не замечала особого интереса со стороны молодых людей. Ложка дёгтя, как обычно в знакомых. Когда случайно проходя по улице видишь кого-то, кто говорит тебе: "Ого Танюха, каждый раз, когда вижу тебя, ты все больше и больше" или парню говорят :" Ничего себе ты её раскормил", становится обидно.В общем задело меня все это и решила похудеть. Пару недель и я сорвалась. Стала очень много есть. Все это потому, что нет мотивации достаточной. Если мне ТАК больше нравится, зачем себя мучать в угоду старым знакомым? Приняла себя такой, какая есть и всем довольна. Ем, как обычно, не зациклена на калориях, диетах. Поэтому и не срываюсь, до обжорства не доходит. И думаю, немного сбросила, вещи с прошлого лета стали налазить. ( но не взвешивалась давно) Так что любите себя такими, какие вы есть.

mad
#2

Держи!😄 Соберись, тряпка! Лето на дворе!

Гость
#3

Жор часто бывает из- за стресса, попробуйте эту проблему решить. Главное не бег+ не есть после 6, а рацион. Если едите мучное, сладкое, картошку с майонезом, не поможет вам ваш метод. Или поможет, но ненадолго.

Гость
#4
Танюшка

Я тоже вешу 74 кг. Только у меня 48 размер.( раньше был 44) Рост 165. Мне тоже знакомо это состояние, когда всё время хочется жрать. Это все психологическое. Я например, за год набрала 13 кг. ( Я и когда 61 весила, себя толстой считала). Из-за спокойной жизни, отсутствия физической нагрузки, работа сидячая, с МЧ стали вместе жить. До этого очно училась и работала официанткой, не ела ничего практически. Набрав вес, чувствовала себя замечательно, грудь выросла до 3-го размера, попа, стали больше обращать внимание мужчины, делать комплименты. Раньше, если честно, не замечала особого интереса со стороны молодых людей. Ложка дёгтя, как обычно в знакомых. Когда случайно проходя по улице видишь кого-то, кто говорит тебе: "Ого Танюха, каждый раз, когда вижу тебя, ты все больше и больше" или парню говорят :" Ничего себе ты её раскормил", становится обидно.В общем задело меня все это и решила похудеть. Пару недель и я сорвалась. Стала очень много есть. Все это потому, что нет мотивации достаточной. Если мне ТАК больше нравится, зачем себя мучать в угоду старым знакомым? Приняла себя такой, какая есть и всем довольна. Ем, как обычно, не зациклена на калориях, диетах. Поэтому и не срываюсь, до обжорства не доходит. И думаю, немного сбросила, вещи с прошлого лета стали налазить. ( но не взвешивалась давно) Так что любите себя такими, какие вы есть.

Да не поверю, что толстухи любят себя. В любимое тело не пихают все подряд и как попало, его балуют вкусным и полезным. Не зря же выражение " как не в себя".

Гость
#5

Садитесь на правильное питание. И уберите сладости все, газировку, чипсы - или что вы все там жрете. К примеру - мне 28, вешу как и 10 дет назад 50-52 кг. Занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Не ем сладкого, мучного. Только тост с утра.

Гость
#6

этот какой же у Вас рост, что 52 размер при весе 74 кг? 1,50 метра чтоли или меньше? у меня 48 был при таком весе и росте 165. а насчет жора не знаю, наверное организм был в стрессе от недоедания, теперь добирает, лучше считать калории, чем сидеть голодной после 18

Танюшка
#7
Гость

Я тоже вешу 74 кг. Только у меня 48 размер.( раньше был 44) Рост 165. Мне тоже знакомо это состояние, когда всё время хочется жрать. Это все психологическое. Я например, за год набрала 13 кг. ( Я и когда 61 весила, себя толстой считала). Из-за спокойной жизни, отсутствия физической нагрузки, работа сидячая, с МЧ стали вместе жить. До этого очно училась и работала официанткой, не ела ничего практически. Набрав вес, чувствовала себя замечательно, грудь выросла до 3-го размера, попа, стали больше обращать внимание мужчины, делать комплименты. Раньше, если честно, не замечала особого интереса со стороны молодых людей. Ложка дёгтя, как обычно в знакомых. Когда случайно проходя по улице видишь кого-то, кто говорит тебе: "Ого Танюха, каждый раз, когда вижу тебя, ты все больше и больше" или парню говорят :" Ничего себе ты её раскормил", становится обидно.В общем задело меня все это и решила похудеть. Пару недель и я сорвалась. Стала очень много есть. Все это потому, что нет мотивации достаточной. Если мне ТАК больше нравится, зачем себя мучать в угоду старым знакомым? Приняла себя такой, какая есть и всем довольна. Ем, как обычно, не зациклена на калориях, диетах. Поэтому и не срываюсь, до обжорства не доходит. И думаю, немного сбросила, вещи с прошлого лета стали налазить. ( но не взвешивалась давно) Так что любите себя такими, какие вы есть.

Да не поверю, что толстухи любят себя. В любимое тело не пихают все подряд и как попало, его балуют вкусным и полезным. Не зря же выражение " как не в себя".

Я не толстуха, и я себя люблю. Есть выражение :" Как не в себЕ" и оно, вероятно, применимо к вам.

Танюшка
#8
Гость

этот какой же у Вас рост, что 52 размер при весе 74 кг? 1,50 метра чтоли или меньше? у меня 48 был при таком весе и росте 165. а насчет жора не знаю, наверное организм был в стрессе от недоедания, теперь добирает, лучше считать калории, чем сидеть голодной после 18

А сейчас вы сколько весите?

Гость
#9
Танюшка

Да не поверю, что толстухи любят себя. В любимое тело не пихают все подряд и как попало, его балуют вкусным и полезным. Не зря же выражение " как не в себя".

Я не толстуха, и я себя люблю. Есть выражение :" Как не в себЕ" и оно, вероятно, применимо к вам.
Я- то в себе, предположения мимо. Ну не толстуха, упитанная, в теле, как там ещё отягощенные избыточным весом себя называют? Кто спорит, проще пирогов натрескаться, чем подумать, сколько отложился на боках, прежде чем есть. Проще чехлами на танки затариваться, чем нормальной одеждой. Корпулентные девы любят легинсы внатяг, а сверху нечто, напоминающее наволочку в стиле кантри. Так проще.

Гость
#10
Гость

Да не поверю, что толстухи любят себя. В любимое тело не пихают все подряд и как попало, его балуют вкусным и полезным. Не зря же выражение " как не в себя".

Я не толстуха, и я себя люблю. Есть выражение :" Как не в себЕ" и оно, вероятно, применимо к вам.
Я- то в себе, предположения мимо. Ну не толстуха, упитанная, в теле, как там ещё отягощенные избыточным весом себя называют? Кто спорит, проще пирогов натрескаться, чем подумать, сколько отложился на боках, прежде чем есть. Проще чехлами на танки затариваться, чем нормальной одеждой. Корпулентные девы любят легинсы внатяг, а сверху нечто, напоминающее наволочку в стиле кантри. Так проще. А вам-то что?)))

Ksenia
#11

Сколько бы вы не бегали, если вы не перестанете жрать - ничего не изменится. Самое главное соблюдать энергетический баланс. Хотите худеть - тратьте больше калорий, чем употребляете. Найдите в интернете формулу сколько Вам нужно употреблять калорий в день и вперед. Сейчас вообще не проблема питаться максимально правильно, Хотите есть - сделайте салат и отварите что-то из белков (курица, мясо, рыба) и ешьте. Каждый раз, когда захотите. Если вы этого не хотите, значит просто не хотите есть. Все ведь идет из головы.

ФИО
#12

Жор-проблема психологическая. Как выше девушка написала, если любишь себя и свое тело, то не будешь в него пихать все и подряд. Поэтому подумайте почему вы себя не любите и не принимаете, какие проблемы вы заедаете или какую пустоту заполняете жратвой. Бесполезно садиться на диету, не поняв причин обжорства.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#13

мой рост 158см. да я сама поражаюсь. внешне я не шарик. грудь высохла с января как худеть начала. но вот изза фартука на животе нормальные вещи нормальных размеров не лезут.вот и получается что платье 50размера то нормально сидит но изза пуза как у 6месячной беременности ношу 52. по поводу стресса. я перешла на должность более отвественную чем 2месяца назад. часто нервная. хоть так расслабиться. т.*****. нажраться картошки с майонезом.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#14
mad

Держи!😄 Соберись, тряпка! Лето на дворе!

спасибо!посмеялась. уже поздно худеть к лету. пора открывать сезон худею к Новому году:-) я в январе кстати начала как раз к лету худеть.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#15
Гость

Я тоже вешу 74 кг. Только у меня 48 размер.( раньше был 44) Рост 165. Мне тоже знакомо это состояние, когда всё время хочется жрать. Это все психологическое. Я например, за год набрала 13 кг. ( Я и когда 61 весила, себя толстой считала). Из-за спокойной жизни, отсутствия физической нагрузки, работа сидячая, с МЧ стали вместе жить. До этого очно училась и работала официанткой, не ела ничего практически. Набрав вес, чувствовала себя замечательно, грудь выросла до 3-го размера, попа, стали больше обращать внимание мужчины, делать комплименты. Раньше, если честно, не замечала особого интереса со стороны молодых людей. Ложка дёгтя, как обычно в знакомых. Когда случайно проходя по улице видишь кого-то, кто говорит тебе: "Ого Танюха, каждый раз, когда вижу тебя, ты все больше и больше" или парню говорят :" Ничего себе ты её раскормил", становится обидно.В общем задело меня все это и решила похудеть. Пару недель и я сорвалась. Стала очень много есть. Все это потому, что нет мотивации достаточной. Если мне ТАК больше нравится, зачем себя мучать в угоду старым знакомым? Приняла себя такой, какая есть и всем довольна. Ем, как обычно, не зациклена на калориях, диетах. Поэтому и не срываюсь, до обжорства не доходит. И думаю, немного сбросила, вещи с прошлого лета стали налазить. ( но не взвешивалась давно) Так что любите себя такими, какие вы есть.

Да не поверю, что толстухи любят себя. В любимое тело не пихают все подряд и как попало, его балуют вкусным и полезным. Не зря же выражение " как не в себя".
Я верю. есть подружка она под 100кг весит..веселая,жизнерадостная такая шарик. и люди постоянно вокруг нее. все к ней тянутся. душа компании. так что....

Гость
#16
ФИО

Жор-проблема психологическая. Как выше девушка написала, если любишь себя и свое тело, то не будешь в него пихать все и подряд. Поэтому подумайте почему вы себя не любите и не принимаете, какие проблемы вы заедаете или какую пустоту заполняете жратвой. Бесполезно садиться на диету, не поняв причин обжорства.

Всё верно, все проблемы у людей от не любви к себе.

Гость
#17

Чтобы не было срывов, не надо полностью от чего то отказываться. Надо себе РАЗРЕШИТЬ ВСЁ. И строго расписать, когда вам это будет можно, например сладости столь-ко то утром, или в выхи кусок торта, постепенно отодвигайте, со временем организм отвыкнет. Вы всегда будете знать, что вам МОЖНО, только не прямо сейчас, а позже, большинство зажоров и срывов, чисто психологические.
Я посоветовала этот приём курильщице со стажем и она откладывая, на пол часа, час и т.д. сигарету, постепенно вообще от них отказалась, легко. Она знала, что нет запрета, она может взять сигарету и закурить, но откладывала на попозже и организм отвык. А эта зависимость такая же, как и все остальные, включая зажоры.

Гость
#18
Гость

Да не поверю, что толстухи любят себя. В любимое тело не пихают все подряд и как попало, его балуют вкусным и полезным. Не зря же выражение " как не в себя".

Не любят однозначно. Как можно себя любить и закидывать в себя пищевой мусор или неограниченное кол-во, это же не только эстетическая сторона, прежде всего здоровье. Как можно себя любить и умышленно уничтожать, это не совместимо.

ГостьЯ
#19

Автор,всё элементарно,перестаньте покупать вредные продукты,от которых толстеют,пишите заранее список продуктов и целенаправленно покупайте только то,что в списке,не разглчдывайте полки с вкусняшками,проходите решительно мимо.
Накупите фруктов и овощей,которые вам по вкусу и делайте из них лёгкие салатики,чтобы утолить голод,можно стакан воды выпить за полчаса до еды,чтобы немного отодвинуть приём пищи.Нужна просто сила воли и огромное желание увидеть в зеркале отражение,которое вам нравится,красивое и стройное,а не жирное целлюлитное и не говорите,что это всё сложно выполнить и вы не сможете,потому что нет такого слова ,,не могу,,а есть слово ,,не хочу,,Успехов!

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#20
ГостьЯ

Автор,всё элементарно,перестаньте покупать вредные продукты,от которых толстеют,пишите заранее список продуктов и целенаправленно покупайте только то,что в списке,не разглчдывайте полки с вкусняшками,проходите решительно мимо.
Накупите фруктов и овощей,которые вам по вкусу и делайте из них лёгкие салатики,чтобы утолить голод,можно стакан воды выпить за полчаса до еды,чтобы немного отодвинуть приём пищи.Нужна просто сила воли и огромное желание увидеть в зеркале отражение,которое вам нравится,красивое и стройное,а не жирное целлюлитное и не говорите,что это всё сложно выполнить и вы не сможете,потому что нет такого слова ,,не могу,,а есть слово ,,не хочу,,Успехов!

спасибо!!

Гость
#21

Мы едим для того чтобы жить, а не живём для того чтобы есть.) Жизненная необходимость и не более того.)

Гость
#22
Гость

Мы едим для того чтобы жить, а не живём для того чтобы есть.) Жизненная необходимость и не более того.)

) меня всегда смешил этот девиз. А живете вы для чего?) не, я никого не призываю иметь лишний вес и сама его не имею (хотя это в силу наследственности). Но вот если подумать: это хорошо у кого от природы аппетит плохой, или обмен веществ бешеный (как у меня например, жру килограммами и хоть бы хны), или кто спорт любит. А вот кто ненавидит потеть в спортзале или грызет морковку, а сам душу готов продать за пончик, что тогда?) ну вот проживешь всю жизнь в мучениях, а итог какой?) честное слово, я бы себя ни при каком раскладе не стала сладкого лишать. Даже если бы прям толстела от него. Каждодневный мониторинг каждого грамма борьба с ним отнимает уйму времени и сил, безумие тратить жизнь на это

#23

Просто инстинкты вашего тела испугались, что будут морить голодом. И вот результат. Надо все делать постепенно.

Гость
#24
Гость

) меня всегда смешил этот девиз. А живете вы для чего?) не, я никого не призываю иметь лишний вес и сама его не имею (хотя это в силу наследственности). Но вот если подумать: это хорошо у кого от природы аппетит плохой, или обмен веществ бешеный (как у меня например, жру килограммами и хоть бы хны), или кто спорт любит. А вот кто ненавидит потеть в спортзале или грызет морковку, а сам душу готов продать за пончик, что тогда?) ну вот проживешь всю жизнь в мучениях, а итог какой?) честное слово, я бы себя ни при каком раскладе не стала сладкого лишать. Даже если бы прям толстела от него. Каждодневный мониторинг каждого грамма борьба с ним отнимает уйму времени и сил, безумие тратить жизнь на это

. Я живу уж точно не для того чтобы есть) имелось в виду что не надо на этом зацикливаться - жизнь прекрасна и удивительна, в ней много интересного - а еда так, приятное приложение)

Гость
#26
Гость

. Я живу уж точно не для того чтобы есть) имелось в виду что не надо на этом зацикливаться - жизнь прекрасна и удивительна, в ней много интересного - а еда так, приятное приложение)

) да понятно что имелось в виду под этой помпезной фразой. Живу не для того чтобы есть. Вот я и спрашиваю: а для чего вы живете? того чтобы вечно считать калории? Если сами признаёте - что еда это приятное приложение, почему бы этим приятным не воспользоваться?) какая хоть связь между вкусной едой и интересным в жизни? Почему вы преподносите это как взаимно исключающие понятия? Короче, ладно. Весь интеллект ушел в подсчет калорий, я поняла)

Гость
#27
Гость

) да понятно что имелось в виду под этой помпезной фразой. Живу не для того чтобы есть. Вот я и спрашиваю: а для чего вы живете? того чтобы вечно считать калории? Если сами признаёте - что еда это приятное приложение, почему бы этим приятным не воспользоваться?) какая хоть связь между вкусной едой и интересным в жизни? Почему вы преподносите это как взаимно исключающие понятия? Короче, ладно. Весь интеллект ушел в подсчет калорий, я поняла)

. Я путешествовать люблю, люблю свою семью, детей, друзей, люблю свою работу, в нете люблю полазить - что-нибудь новенькое. Политикой интересуюсь - время непростое сами знаете) да много чего - было бы желание))) сюда вот залезла полюбопытствовать)))

Гость
#28
Гость

) да понятно что имелось в виду под этой помпезной фразой. Живу не для того чтобы есть. Вот я и спрашиваю: а для чего вы живете? того чтобы вечно считать калории? Если сами признаёте - что еда это приятное приложение, почему бы этим приятным не воспользоваться?) какая хоть связь между вкусной едой и интересным в жизни? Почему вы преподносите это как взаимно исключающие понятия? Короче, ладно. Весь интеллект ушел в подсчет калорий, я поняла)

. Я путешествовать люблю, люблю свою семью, детей, друзей, люблю свою работу, в нете люблю полазить - что-нибудь новенькое. Политикой интересуюсь - время непростое сами знаете) да много чего - было бы желание))) сюда вот залезла полюбопытствовать)))

#29

меня зовут Евгений Леснов, я професстональный фитнес тренер! помогу похудеть быстро и надолго! 89661584020 Whats App и вот моя ссылка в инстаграмм. https://www.instagram.com/evgeny_lesnov/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

health.body@mail.ru
#30

Проводим бесплатные консультации по поводу правильного и здорового похудения. Программа формируется индивидуально. В письме обязательно указать следующую информацию:

1. Ваш рост, вес, возраст;
2. Сколько раз вы пытались худеть, результат этих похудений;
3. Сколько килограмм вам мешает сейчас;
4. Есть ли заболевания (особую важность представляют заболевания эндокринной системы);
5. Принимаете ли вы регулярно фармакологические препараты, если да - то какие.

Писем довольно много, отвечать пытаемся в кратчайшие сроки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: