Гость
Статьи
Овощи + фрукты + рыба

Овощи + фрукты + рыба

Можно ли похудеть питаясь только этими продуктами?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

Можно, если не тазами жрать

Гость
#2

Можно, только голодно очень жить, сорветесь и наберете все килограммы обратно. Для похудения и поддержания веса я вообще не ем продукты, где содержатся сахар, мука, картошку, виноград, дыни, бананы, сухофрукты, орехи, колбасы. Из сладкого могу позволить только немного меда. Держусь такого рациона уже несколько лет, забыла на вкус какие торт и шоколад.
А сестра моя (у нас наследственная склонность к полноте) идет вашим путем, держит себя на голодовке недели две, а потом опять разжирается и возвращается к прежнему весу, иногда и достаточно много лишнего прибавляет, потом опять голодовка.

Алинка♡
#3

да. вареное мясо тоже можно, с гречкой например. вообще, ешь каждые 2, 5 часа по полтарелки еды, перед каждым приемом пищи пей 1-2 стак.воды и после тоже. и желудок забьешь водой, и очистишь организм. плюс утром натощак за 45 мин.до еды пей 4 стак.воды, это излечивает от многих болезней. после 6 можно пару фруктов. настройся на то, что это все минимум на несколько мес., похудение будет медленным, но эффективным, где-то по 4-5 кг.в мес.

Алинка♡
#4

пару ложек меда в день можно чтобы не страдал мозг от недостатка глюкозы, на прав.пит.нельзя же сладкое, мучное и т.д. вначале трудно, но переломный момент произойдет через недели, станет намного легче потому что организм привыкает к новому три недели

Гость
#5
Алинка♡

пару ложек меда в день можно чтобы не страдал мозг от недостатка глюкозы, на прав.пит.нельзя же сладкое, мучное и т.д. вначале трудно, но переломный момент произойдет через недели, станет намного легче потому что организм привыкает к новому три недели

Кто Вам сказал, что на ПП нельзя все сладкое и мучное ? Например сейчас лето. Вполне можно сделать домашнее мороженное из домашнего де йогурта с клубникой или ягодами. Хороший черный шоколад кусочек всегда можно, и даже полезно. И вообще много чего можно, главное из правильных ингредиентов и без химии. Готовить прийдется самой.

Гость
#6
Алинка♡

пару ложек меда в день можно чтобы не страдал мозг от недостатка глюкозы, на прав.пит.нельзя же сладкое, мучное и т.д. вначале трудно, но переломный момент произойдет через недели, станет намного легче потому что организм привыкает к новому три недели

Глюкозы во во фруктах полно и не надо себя обманывть, что нужен мед.

Гость
#7

На таком нельзя худеть. Вы сорветесь. зачем выдумывать велосипед. когда фитоняшки уже все придумали и питаются одинаково.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Кто Вам сказал, что на ПП нельзя все сладкое и мучное ? Например сейчас лето. Вполне можно сделать домашнее мороженное из домашнего де йогурта с клубникой или ягодами. Хороший черный шоколад кусочек всегда можно, и даже полезно. И вообще много чего можно, главное из правильных ингредиентов и без химии. Готовить прийдется самой.

Тяжело сказать себе стоп, сегодня кусочек шоколада, завтра пол-плитки съем, легче сказать себе, я не ем шоколад вообще и даже не покупать.
Но у всех людей по разному, я через пробы и ошибки решила отказаться от тех продуктов, от которых набираю вес. Ни ем их ни когда, даже на праздник и Новый год. Всем говорю, что не люблю сладкое (это уже стало правдой), в детстве переела, этим отбрыкиваюсь от желающих накормить меня праздничным тортом, за столом в гостях не отказываюсь от того, что не могу есть, просто оставляю на тарелке не тронутым. Да все знакомые привыкли уже за столько лет, что я такая привереда, уже не предлагают.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: