Гость
Статьи
Мясная диета

Мясная диета

Девушки, привет! Подскажите, кто сидел на мясных диетах, когда исключают даже рыбу и едят одно мясо? Какие есть побочные эффекты? И получается ли похудеть?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

"мясная диета" это пытка, которая приводит к жутким болезням.

Я
#5

Мясо не усваивается организмом, оно очень плохо переваривается и гниет. И тут правильно пишут о запахе....лучше на капусте и гречке сидеть

Гость
#6

Казнь такая была в древности, когда осужденного одним мясом кормили....
Автор - вперед...

Гость
#7
Гость

Казнь такая была в древности, когда осужденного одним мясом кормили....Автор - вперед...

да, я тоже про это читала))) вроде бы еще и сильно соленым. и воды пить не давали.
у него в результате почки отказывали?

Гость
#8
Я

Мясо не усваивается организмом, оно очень плохо переваривается и гниет. И тут правильно пишут о запахе....лучше на капусте и гречке сидеть

мясо как раз таки единственное что усваивается на 100%))))
учи анатомию- белковые ферменты расщепляют белки на аминокислоты! а вот растительная пища переваривается в кишках бактериями, которые выделяют газы как продукты своей жизнедеятельности. поэтому вегитарианцы так много и вонюче пукают))))
но питаться одним мясом естественно вредно. доля белка в рационе должна составлять не более 35%

Гость
#10

Белка мяса для организма достаточно 1 г. на 1 кг массы тела, всё остальное не будет перевариваться, возникнут гнилостные бактерии, их токсины всасываются из кишечника в кровь. Почки и печень, чтобы их вывести, будут работать в усиленном режиме, потом ещё и их лечить.
Избыток мяса, сильно закисляет организм, от этого хроническая усталость, убитый иммунитет, проблемы с ногтями, волосами и т.д. Обязательно организм надо отщелачивать, на 100 гр. мяса надо обязательно 120 гр. зелени, овощей.

Похудеть можно, и одновременно посадить здоровье.

Нужные белки лучше брать не только из мяса, а добрать творогом 1-2%, от него тоже не поправишься, белками яиц.

Гость
#11
Гость

жри свиней и дальше

обожаю свининку! ням ням
но только вырезку! она самая нежная и нежирная.

Гость
#12
Гость

Белка мяса для организма достаточно 1 г. на 1 кг массы тела, всё остальное не будет перевариваться, возникнут гнилостные бактерии, их токсины всасываются из кишечника в кровь. Почки и печень, чтобы их вывести, будут работать в усиленном режиме, потом ещё и их лечить.Избыток мяса, сильно закисляет организм, от этого хроническая усталость, убитый иммунитет, проблемы с ногтями, волосами и т.д. Обязательно организм надо отщелачивать, на 100 гр. мяса надо обязательно 120 гр. зелени, овощей.Похудеть можно, и одновременно посадить здоровье.Нужные белки лучше брать не только из мяса, а добрать творогом 1-2%, от него тоже не поправишься, белками яиц.

значит мне нужно 200 г мяса в день чтобы получить 52 г белка. это вполне нормально, больше я и не съем.

Гость
#13
Гость

значит мне нужно 200 г мяса в день чтобы получить 52 г белка. это вполне нормально, больше я и не съем.

А где вообще выкопали эту диету???

Гость
#15
Гость

ну ты и сама свинья

лучше быть свиньей чем овощем))))

Гость
#17
Гость

А где вообще выкопали эту диету???

какую диету?

Гость
#19

НЕЛЬЗЯ почки посадите

гость
#20
Я

Мясо не усваивается организмом, оно очень плохо переваривается и гниет. И тут правильно пишут о запахе....лучше на капусте и гречке сидеть

Капуста пахнет конечно лучше)))))))))

Гость
#21
Гость

значит мне нужно 200 г мяса в день чтобы получить 52 г белка. это вполне нормально, больше я и не съем.

Да, 200 гр. и обязательно овощи, но всё же лучше белок не только из мяса брать. А если к этим 200 гр. вы ещё добавляете белок из других продуктов, то это уже перебор.

Гость
#22
Гость

какую диету?

Мясную

Гость
#23

Животный белок, прекрасно усваивается, если добавить растительный, фасоль, чечевицу, только петрушки надо побольше, чтобы предотвратить газообразование.

Гость
#25

Кто сказал, что вообще существует мясная диета???
Откуда вообще этот бред?

Гость
#26
Гость

лучше быть свиньей чем овощем))))

ну да, лучше быть зашлакованной )
омг ты веришь в эту чушь??? ой как все запущено)))))

Гость
#27
Гость

Кто сказал, что вообще существует мясная диета???Откуда вообще этот бред?

какой только чуши не существует, ты чего забыла что ты в интернете. это сборник всепланетного маразма))))

Гость
#28
Гость

Да, 200 гр. и обязательно овощи, но всё же лучше белок не только из мяса брать. А если к этим 200 гр. вы ещё добавляете белок из других продуктов, то это уже перебор.

чего не усвоится то выкакается)))) не боись!

Гость
#29
Гость

лучше быть свиньей чем овощем))))

ну да, лучше быть зашлакованной )
омг ты веришь в эту чушь??? ой как все запущено)))))


нет, я просто не ем мясо , потому что ненавижу его вкус , а не потому что это веяние воды и *****

Гость
#30

моды*

Гость
#31
Гость

нет, я просто не ем мясо , потому что ненавижу его вкус , а не потому что это веяние воды и *****

ой а я ненавижу тушеную капусту. фууууууу какая мерзость. пахнет будто кто-то наблевал

Гость
#34

7.Это китайская казнь,но к ней была приписка:она не действовала на северные народы.Северяне замечательно существовали на таком рационе,в отличии от"овощных"китайцев.Вот так то.

Гость
#35

Моразм,а не "диета"!!!!!!

Гость
#37
Гость

значит, русским можно и сейчас на этой диете сидеть и ничего не будет .

испытаем на авторше. но чот она ничо не пишет, может казнь сработала

Гость
#38

Да у всех прям ГАЗы фиалками пахнут и ходят все стразиками.....

Гость
#39
Гость

Да у всех прям ГАЗы фиалками пахнут и ходят все стразиками.....

Ну что вы!Веганы исключительно бабочками!

Гость
#40
Гость

мясо как раз таки единственное что усваивается на 100%))))учи анатомию- белковые ферменты расщепляют белки на аминокислоты! а вот растительная пища переваривается в кишках бактериями, которые выделяют газы как продукты своей жизнедеятельности. поэтому вегитарианцы так много и вонюче пукают))))но питаться одним мясом естественно вредно. доля белка в рационе должна составлять не более 35%

вот вам как раз и надо учить еще матчасть.Очень безграмотно

Гость
#42
Гость

вот вам как раз и надо учить еще матчасть.Очень безграмотно

ну напиши лучше, если сможешь)))

Гость
#43

два дня сидела на белке перед узи органов брюшной полости - творог, яйца, индейка, кура плюс зелень, огурцы, квашенная капуста, в конце второго дня блевала котлетами в туалете....очень плохо было....я вообще не мясоед, не фанат, хотя мясо ела всю жизнь

Гость
#44

Автор почитайте о белковой диете Дюкана. у нас на работе многие на ней похудели.

Гость
#45
Гость

Автор почитайте о белковой диете Дюкана. у нас на работе многие на ней похудели.

правда потом опять растолстели)), но поправлялись не быстро

Гость
#46

на праздничек навернули всем семейством по наборчику мясного ассорти, вроде не 3,14рдели, но там меньше килограмма.
доча весит 20+ кг, но тоже нормуль.

[quote="Я" ]Мясо не усваивается организмом, оно очень плохо переваривается и гниет. И тут правильно пишут о запахе....лучше на капусте и гречке сидеть[/quote]
Ну иерсинии ваще отвратно пахнут, а на и в овощах и листовых их полно.

[quote="Гость" ]Да у всех прям ГАЗы фиалками пахнут и ходят все стразиками.....[/quote]
фиалками пахнет синегнойная палочка.
проблемы на любой белковой начинаются при носительстве пептококков.
мсяо кроме белка всё же содержит жиры и углеводы, особенно если болело "диябетом"

Марьяна
#47

Я сидела на кремлевской диете. Думала, что будет легко, тк мясо люблю. Но было ОЧЕНЬ тяжело

Юлия
#48

Лучше на ужин есть белок. Ту же грудку куриную или кусок запеченного мяса. Я так всегда делаю. А днем овощные салаты, фрукты. Иногда можно вкусности. Худеется отлично!

Гость
#49

"Мясная пытка" - действительно страшная пытка, при которой человек умирает медленно и в мучениях. Только все остальное обстоит совершенно иначе. Осужденного полностью обездвиживали, кормили только постным вареным мясом и поили мизерным количеством воды .Мясо тут служило фактором, который не давал осужденному быстро умереть от недостатка питательных вешеств и обезвоживания. Продукты распада белковой пиши и диарея от недостатка жира для усваивания белка делали тут свое чёрное дело, результат - мучительная пытка... Кстати, на жирном мясе человек меньше мучился и протягивал больше времени. Парадокс, однако, для тех, кто трубит о вреде жира.
Кстати, была подобная казнь, только с рыбой, желательно соленой,тогда человек умирал гораздо быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

два дня сидела на белке перед узи органов брюшной полости - творог, яйца, индейка, кура плюс зелень, огурцы, квашенная капуста, в конце второго дня блевала котлетами в туалете....очень плохо было....я вообще не мясоед, не фанат, хотя мясо ела всю жизнь

ты больная, тётя? какие яйца, какая капуста? ахахах
перед узи брюшной полости надо 8-12 часов НЕ жрать НИЧЕГО)))))