Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто со мной худеть?

На боннскоЙ диете с завтрашнего дня .Рост 165,вес 62 кг,нужно скинуть 5 кг.На старт!Внимание!МАРШ!!!

Ответы (12) Ответить
  • Худей сама. Достала уже со своим похудением. Почему ты не можешь сама похудеть? Что тебе мешает? Почему ты всегда выносишь нам мозг?

• Реклама

• Яна в бешенстве

Худей сама. Достала уже со своим похудением. Почему ты не можешь сама похудеть? Что тебе мешает? Почему ты всегда выносишь нам мозг?

Может это разные худеющие

• Гость

Может это разные худеющие

Да?? Не знаю, их так много уже, что я уже не понимаю где кто.

• Отвали. Достали. Везде строем ходишь? Одна не можешь?

• Гость

Отвали. Достали. Везде строем ходишь? Одна не можешь?

И я о том же.

• до чегож девки несамостоятельные пошли.....

• Девушка, извините, но Вам смело можно 10 скинуть при таком росте для Вас 52 будет оптимальный вес

• Я с вами. Вес 76 кг рост 171 см. Родила два месяца назад, за беременность 18 кг набрала :(((((
    Не могу уже таким поросенком ходить, худею-точно решила!
    Хочу на 15 кг похудеть к сентябрю. Потом еще на 5 кг постепенно. У меня особой диеты нет, буду считать калории 1200 в день.
    Удачи вам!

• Лилия

На боннскоЙ диете с завтрашнего дня .

а че не с сегодняшнего с нормальной еды и порций? не похудеешь ты

• На боннскоЙ диете с завтрашнего дня .Рост 165,вес 62 кг,нужно скинуть 5 кг.На старт!Внимание!МАРШ!!![/ Я с вами нужно скинуть 7 кг ((

• у меня неделю этот суп стоит в холодильнике, никак не начну его есть. Если до завтра не испортится я с Вами. И еще кастрюля 5 литров наварила и сижу не емши его. В общем или я с Вами или заморожу его на какое-то время!

• Гость

у меня неделю этот суп стоит в холодильнике, никак не начну его есть. Если до завтра не испортится я с Вами. И еще кастрюля 5 литров наварила и сижу не емши его. В общем или я с Вами или заморожу его на какое-то время!

В общем это я опять, суп мой не пропал - настоялся еще вкуснее стал. Я сегодня на нем. А где худеющие?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье