Гость
Статьи
Кто со мной худеть?

Кто со мной худеть?

На боннскоЙ диете с завтрашнего дня .Рост 165,вес 62 кг,нужно скинуть 5 кг.На старт!Внимание!МАРШ!!!

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
Яна в бешенстве
#1

Худей сама. Достала уже со своим похудением. Почему ты не можешь сама похудеть? Что тебе мешает? Почему ты всегда выносишь нам мозг?

Гость
#2
Яна в бешенстве

Худей сама. Достала уже со своим похудением. Почему ты не можешь сама похудеть? Что тебе мешает? Почему ты всегда выносишь нам мозг?

Может это разные худеющие

Яна в бешенстве
#3
Гость


Может это разные худеющие

Да?? Не знаю, их так много уже, что я уже не понимаю где кто.

Гость
#4

Отвали. Достали. Везде строем ходишь? Одна не можешь?

Яна в бешенстве
#5
Гость

Отвали. Достали. Везде строем ходишь? Одна не можешь?

И я о том же.

Гость
#6

до чегож девки несамостоятельные пошли.....

Гость
#7

Девушка, извините, но Вам смело можно 10 скинуть при таком росте для Вас 52 будет оптимальный вес

Элена
#8

Я с вами. Вес 76 кг рост 171 см. Родила два месяца назад, за беременность 18 кг набрала :(((((

Не могу уже таким поросенком ходить, худею-точно решила!

Хочу на 15 кг похудеть к сентябрю. Потом еще на 5 кг постепенно. У меня особой диеты нет, буду считать калории 1200 в день.

Удачи вам!

Гость
#9
Лилия

На боннскоЙ диете с завтрашнего дня .

а че не с сегодняшнего с нормальной еды и порций? не похудеешь ты

Алина
#10

[quote="Лилия"]На боннскоЙ диете с завтрашнего дня .Рост 165,вес 62 кг,нужно скинуть 5 кг.На старт!Внимание!МАРШ!!![/ Я с вами нужно скинуть 7 кг ((

Гость
#11

у меня неделю этот суп стоит в холодильнике, никак не начну его есть. Если до завтра не испортится я с Вами. И еще кастрюля 5 литров наварила и сижу не емши его. В общем или я с Вами или заморожу его на какое-то время!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

у меня неделю этот суп стоит в холодильнике, никак не начну его есть. Если до завтра не испортится я с Вами. И еще кастрюля 5 литров наварила и сижу не емши его. В общем или я с Вами или заморожу его на какое-то время!

В общем это я опять, суп мой не пропал - настоялся еще вкуснее стал. Я сегодня на нем. А где худеющие?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: