Гость
Статьи
Кто в курсе? Как …

Кто в курсе? Как правильно принимать ягоды годжи для похудения?

Хочу спросить у тех, кто реально похудел с годжи. Как правильно принимать ягоды годжи для похудения? Утром или вечером? С едой или отдельно? Заваривать их как-то или свежие искать?.... Объясните пожалуйста!

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё турбослим вспомните. Ерунда это все

Колючка.
#2

никто с этим годжи не похудел. Худеют от недостатка калорий. Толстеют от их избытка. Всё, автор, просто меньше ешьте, нет волшебного средства.

Гость
#3

Ужас. Вам не говорили что поможет похудеть просто НЕ ЖРАТЬ? .. И никакие ягоды , чаи и прочая лабуда не помогут .

Гость
#4

Ешь их вместо еды. Будет результат

Гость
#5

Никак, это все разводка

Гость
#7
Гость

Ешь их вместо еды. Будет результат

+++!
что мешает ж р ат ь нормальную еду маленькими порциями?

Мария
#8

Максимум, чего вы достигните, очистите организм и витаминчиками его обеспечите. Семена чиа, годжи, что там еще есть, призваны в первую очередь восполнить нехватку витаминов и микроэлементов, которая может возникнуть из-за неправильного меню во время похудения.

гость
#9

нужно отправиться в пешее поломничество за ними, в страну произростания

Гость
#10

У меня тоже есть такая подруга. Вот бы жрать торты сутками, а потом годжи принять - и похудеть. Еще сережку какую-то специальную в ухе носила,для уменьшения аппетита))) Утопия

Гость
#11

Автор, они не помогают для похудения. В них много сахара, а значит углеводов. Но если вы будете есть только годжи, то похудеете. Но так же можно сказать и на наши груши, яблоки, малину. Если только малину есть и больше ничего, то тоже похудеете. Но так можно и ноги протянуть. Годжи для иммунитета хороши. Я их из Тайланда заказывала. Ели всей семьей просто так или с чаем.

Гость
#12

Что бы похудеть с годжи, надо кроме годжи ничего не жрать))) хватит лениться и жалеть себя, лёгких и быстрых способов похудеть нет, с этим надо смириться, принять и пахать, как лошадь.

Sveta
#13

https://filin75.ru/pohudet-pomolodet.html - Похудеть помолодеть))

Гость
#14

Перед спортзалом ешьте их или сразу после

Солнышко из Питера
#15

читала как-то интервью с чуваками из рекламы набора еды елены малышевой так они этот годжи ели килограммами якобы и помимо этого еще много чего у них было, и не 1-2 дня... так что это просто обыкновенный китайский барбарис!!!

купите себе местные фрукты кислые и также похудеете)))) во всем должна быть система, а не разовые потуги

Гость
#16

их надо запихивать себе в попу вместо еды.
я так на 20 кг за месяц похудела

Настя
#17

Я худела на капсулах для похудения FIT XS. Мне помогло и сестра тоже их попробовала и довольная осталась. Привела фигуру в порядок к лету. Где то ссылку себе сохраняла сейчас постараюсь найти.

Настя
#18

Вот ссылка нашла) http://fitxs.ru

маня
#19
Гость

Автор, они не помогают для похудения. В них много сахара, а значит углеводов. Но если вы будете есть только годжи, то похудеете. Но так же можно сказать и на наши груши, яблоки, малину. Если только малину есть и больше ничего, то тоже похудеете. Но так можно и ноги протянуть. Годжи для иммунитета хороши. Я их из Тайланда заказывала. Ели всей семьей просто так или с чаем.

наша российская клюква вам не подошла?

Кристина
#21

да ягоды годжи эффективны для похудения, поскольку они способствуют выработке комплекса активных соединений, который организм использует для сжигания жиров. Я пила жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи, за месяц очень хороший результат. Там комплект таблеток Утро и вечер.

Кира У
#22

они дорогие очень. и у нас можно подделку купить запросто. и их надо в большом объеме употреблять. а вот кстати плоский животик я пила. тоже с ягодами годжи. не знаю как насчет похудения. но есть реально меньше стало хотеться

Гость
#23
Кира У

они дорогие очень. и у нас можно подделку купить запросто. и их надо в большом объеме употреблять. а вот кстати плоский животик я пила. тоже с ягодами годжи. не знаю как насчет похудения. но есть реально меньше стало хотеться

На много проще и правда купить уже готовые средства, типо вашего, чем мудрить с этими ягодами самой)

Гость
#24
Гость

На много проще и правда купить уже готовые средства, типо вашего, чем мудрить с этими ягодами самой)

так думаю ни кто сей час и не мудрит с ними, в основном бады покупают с ягодами в составе, я Плоский животик пила, тоже с ягодами годжи.

Гость
#25

очень понравился на вечер яблочный коктейль - Ингредиенты: Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. Делается 5 сек, на вкус супер. Утром вечером шипучий Плосккий животик с ягодами годжи и L карнитином.

Гость
#26
Гость

очень понравился на вечер яблочный коктейль - Ингредиенты: Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. Делается 5 сек, на вкус супер. Утром вечером шипучий Плосккий животик с ягодами годжи и L карнитином.

на вечер это до 6 или и позже можно? И ещё Плоский животик слабит или нет?

Гость
#27
Гость

на вечер это до 6 или и позже можно? И ещё Плоский животик слабит или нет?

после 18 вообще желательно не есть не пить, совсем чуть чуть если только, Плоский животик не слабит если что, это не слабительное

Гость
#28
Гость

после 18 вообще желательно не есть не пить, совсем чуть чуть если только, Плоский животик не слабит если что, это не слабительное

круто, что не слабит, а то на работе бегать по большому как то не очень)) прикуплю его с февраля наверное

Гость
#29

лучше брать средство в составе которого есть ягоды годжи, там будет написано как принимать) правда мне подобрали программу для похудения без этих ягод. Первый этап очищение, там по дням рекомендации по питанию и плюс пастилки Диета перфетта Контроль аппетита с едой утром и вечером, после этого этапа второй - ускорение обмена веществ. Подруга за первый этап 5 кило скинула

Гость
#30

сами по себе не пробовала ягоды Годжи, только бад Плоский животик принимала с ними в составе, два раза в день пить его.

Гость
#31
Гость

сами по себе не пробовала ягоды Годжи, только бад Плоский животик принимала с ними в составе, два раза в день пить его.

не слабит Плоский животик? сколько с ним скинули?

Гость
#32
Гость

не слабит Плоский животик? сколько с ним скинули?

Плоский животик не слабит, но и позволяет избежать запоров, если будет диета. Я два с хвостиком скинула за 2 недели.

Светлана
#33
Гость

не слабит Плоский животик? сколько с ним скинули?

Он даже наоборот - нормализует метаболизм, так что без всякого дискомфорта дл вас и вашего организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#34

А мне для похудения понравилось средство Диета перфетто, это такие пастилки вкусные, я покупала который Детокс, помогает и шлаки с токсинами выводить из организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: