Гость
Статьи
Похудеть за 60 секунд

Похудеть за 60 секунд

Не обращаем внимания на местоимения, это привычка.
Раньше очень много ел, без разбора. Вес был ~50 кг и не менялся. Теперь появилась цель - 39-40 кг. Я маленького роста, для меня это низкий, но здоровый показатель. До 12:00 я ем достаточно калорийную пищу вроде сладкого (конечно, в умеренном кол-ве). До 18:00 что-то легкое, после 18:00 - что-то чрезвычайно легкое. К этому я добавил прогулки, ходьбу на беговой дорожке и курс упражнения "планка". Смогу ли я достичь цели до конца лета? Если нет, то что скорректировать в питании?

Тэмин
26 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

У вас рост 1,40?

Ирина
#2

Карлик обосрался и похудел за 60 секунд на целый килограмм?

Колючка.
#3

чё за бред?

Фестиваль
#4

Пойду лучше книжку почитаю.

Гость
#5

Тирион Ланистер?О-о

Тэмин
#6

Я не понимаю, что такого в адекватном треде. Я спросил совета.

Тэмин
#7
Капитан

У вас рост 1,40?

147

Гость
#8
Тэмин

147

Отруби себе жирные ноги, вес скинешь за 60 секунд

Тэмин
#9
Гость

Отруби себе жирные ноги, вес скинешь за 60 секунд

Спасибо. Теперь жалею, что обратился сюда. Надеялся получить нормальный совет.

Гость
#10
Тэмин

Спасибо. Теперь жалею, что обратился сюда. Надеялся получить нормальный совет.

Малшик, ты хочешь получить нормальный совет , чтоб похудеть за 60 сек? Тогда научись задавать нормальные вопросы, для начала...

Ксюша
#11
Гость

Тирион Ланистер?О-о

Нет ваша милость. Король Джефри...

#12
Гость

Малшик, ты хочешь получить нормальный совет , чтоб похудеть за 60 сек? Тогда научись задавать нормальные вопросы, для начала...

это просто НАЗВАНИЕ треда. Научитесь обращать внимание на ОСНОВНОЙ текст.

#13
Гость

Малшик, ты хочешь получить нормальный совет , чтоб похудеть за 60 сек? Тогда научись задавать нормальные вопросы, для начала...

Тред вообще читали?

Гость
#14
stereonyan1

Тред вообще читали?

Не, я только бред прочла...

Гость
#15
Ирина

Карлик обосрался и похудел за 60 секунд на целый килограмм?

)))))))))))))))))))))))

гость
#16

Че за у й н я???

гость
#17

Че за у й н я???

Гость
#18
Тэмин

Спасибо. Теперь жалею, что обратился сюда. Надеялся получить нормальный совет.

Пагаворка знаишь? Какой вапрос, такой атэвэт!

Гость
#19

А мою нормальную тему не пропустили. Кошки драные.

Львёночек
#20
Гость

А мою нормальную тему не пропустили. Кошки драные.

😉😂😂😂😂😂😂

Адекватное
#21
Ирина

Карлик обосрался и похудел за 60 секунд на целый килограмм?

Других вариантов кроме как посрать, действительно не вижу ... 60 секунд это конечно мощно

#22

ВЫ ОСНОВНОЙ ТЕКСТ ЧИТАЛИ?
Я просто придумал название для темы. НАЗВАНИЕ. ПРОЧТИТЕ ОСНОВНОЙ ТЕКСТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ.

#23

Я спросил, смогу ли похудеть ДО КОНЦА ЛЕТА.

Гость
#24

За 60 секунд никак, это требует определенного времени, у каждого по разному. Самый эффективный вариант ничего не кушать и ходить в спортзал. Но потом килограммы возвращаются, главное не разжираться. Знакомый моего мужа похудел на 17 кг за месяц. Только он в спортзал не ходил, у него работа в жаре, там потел много, вот все и получилось

marta_janashia@mail.ru
#25
Тэмин

Не обращаем внимания на местоимения, это привычка.
Раньше очень много ел, без разбора. Вес был ~50 кг и не менялся. Теперь появилась цель - 39-40 кг. Я маленького роста, для меня это низкий, но здоровый показатель. До 12:00 я ем достаточно калорийную пищу вроде сладкого (конечно, в умеренном кол-ве). До 18:00 что-то легкое, после 18:00 - что-то чрезвычайно легкое. К этому я добавил прогулки, ходьбу на беговой дорожке и курс упражнения "планка". Смогу ли я достичь цели до конца лета? Если нет, то что скорректировать в питании?

Могу посоветовать отличную диету! Быстро, вкусно, полезно и легко! Вес не возвращается! Если интересно, пишите на электронку: чоколатт@маил.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#26

Сможешь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: