Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение после родов

Привет девченки, если вы читаете этот коментарий во время беременности, единственная просьба, НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ! !! Я от него поправлять ужасно,за неделю 2 кг. На 7 месяце у меня было +15 после чего я испугалась так как впереди ещё 2 месяца и в это в ремня самая большая прибавка в весе будет,и перестала пожирать тортики,печеньки и всё остальное. Вес стала набирать намного медленнее, ро иногда все таки срывалась. .. В итоге на 37 неделе у меня было +20 ,дальше я не взвешивалась, было страшно😂 и того, до родов 57 кг после родов 80 кг.
Сразу после родов ушло 5 кг,а я почему то ждала что уйдёт 10😃 ещё в течение недели 2 кг.
После родов опять приложилась к сладкому (мама была 2 месяца,булочки пекла и + пасха,как тут без сладкого),пыталась заниматься спортом итог, всего лишь -5 кг. Спустя 2 месяца мой вес был 68-69...
Потом у моей малышки были проблемы со стулом, и я по утрам начала кушать овсянку с кефиром и тут мои кг пошли вниз, за 3 недели - 3 кг. И это не смотря на то,что я не отказываются себе в мороженке или сладком, даже на ночь(конечно не в больших количествах). Теперь ещё добавила к этому водичку (пью на тощая за 15 мин до еды) вода+1 ч.л мёда и пол лимона и стараюсь кушать маленькими порциями (так как кушать хочу постоянно )
Девочки прислушивайтесь к своему телу, старайтесь кушать часто по немногу тогда ваш желудок будет хорошо робота и перевариваю лучше вашу еду.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Ирина,спасибо за совет ;-) Только как бы ещё организму отказать в шоколадке))) Но будем стараться в меру;) Удачи вам в 'похудении')

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну это кому как. Лопала булочки и конфеты каждый день. набрала 21 кг. В родах ушло 10. За 3 недели после 15кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вы очень стремительно худеете! Это нормально! Быстрее и не надо, а то будут проблемы с желудком! Продолжайте в том же духе, потихоньку и всё будет ГУД!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы просто склонны к полноте((у меня знакомая без сладкого вообще не могла и ничего..как до родов худая ,так и после..ещё больше похудела..так что дело может и не в этом..проверьте на гормоны может что то шалит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сладкаежка, но за 4 года до беременности начала активно заниматься спортом и перешла на ПП, и на ПП сладости тоже.( это не потому что я готовилась к беременности, а просто была недовольна состоянием кожи). Шоколад к сожалению ничем себе заменить не смогла, но все же пп сладости сдерживали эту потребность. (позволяла себе есть шоколад раз в три недели). До беременности весила 50 кг при росте 160. Когда узнала что я в положение, дала себе установку что нас теперь конечно двое, но это не значит что я должна вспомнить о булках, шоколадках, вредной и пережаренной пищи. За беременность набрала 12 кг, в клинике оставила 7. Потом за два месяца похудела еще на 3. Теперь остались самые тяжелые 2 кг! Но они не так критичны...Критично то что случилось с грудью. Вот собираюсь делать новую, ходила на консультацию. Врач конечно убеждает что если я соберусь рожать еще раз, можно будет кормить...но я в этом сомневаюсь, начнутся потом всякие проблемы и в обще без груди останусь.Поэтому может просто подтяну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот читаю вашу тему, вообще, зашла на форум создать анологичную тему, с вопросом на будущее, как сбросить все быстро после родов. и как будто это про меня. Вот только вес до беременнлсти был 52, а сейчас ровно в 31 неделю уже 65, может и 66. Решила не взвешиваться дома. Одно расстройство.)
    Успокаиваюсь, что это все временно и все верну в форму. Но хочется услышать кто как работал над собой, как заставить себя сейчас перестать есть сладкое??? Мучное еще как то исключаю. Но сладости... Раньше такого не было, была весьма равнодушна и не хотелось так шоколада и тортиков. Всегда была 51-52 кг, легко набирала, легко сбрасывала.
    Девочки, расскажите можно ли сейчас притормозить вес и скинуть жирок появившийся на бедрах? Остальное все норм, знакомые и близкие не ощущают на вид такую прибавку...(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот читаю вашу тему, вообще, зашла на форум создать анологичную тему, с вопросом на будущее, как сбросить все быстро после родов. и как будто это про меня. Вот только вес до беременнлсти был 52, а сейчас ровно в 31 неделю уже 65, может и 66. Решила не взвешиваться дома. Одно расстройство.)
    Успокаиваюсь, что это все временно и все верну в форму. Но хочется услышать кто как работал над собой, как заставить себя сейчас перестать есть сладкое??? Мучное еще как то исключаю. Но сладости... Раньше такого не было, была весьма равнодушна и не хотелось так шоколада и тортиков. Всегда была 51-52 кг, легко набирала, легко сбрасывала.
    Девочки, расскажите можно ли сейчас притормозить вес и скинуть жирок появившийся на бедрах? Остальное все норм, знакомые и близкие не ощущают на вид такую прибавку...(

если вы до беременности легко сбрасывали вес то и после лишнее уйдёт. И помните на выработку грудного молока в сутки тратится 600-800 ккал.Если кормить грудью вес уходит легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки!!!
    Думала, что с моим сидячим образом жизни похудеть просто невозможно. Я сильно ошибалась. Решение найдено ТУТ!!!
    http://zdorovie.glpr.ru/pKl8S5/

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой девочки, я тоже без сладкого жить не могу, а во время беременности, так вообще...если день не поем,истерики начинались или злая ходила с плохим настроением, а ребеночку это тоже вредно, так что не получалось себя ограничивать((( набрала 21 кг.((( и не могла сама себя никак заставить на правильное питание перейти, но мне помогли в Медицинском центре Виктория. Это у нас в Санкт-Петербурге, на ул. Марата 69/71. Помогли перейти на правильное питание, объяснили как это сделать, затрачивая минимум времени и не мучить себя голодом, подобрали индивидуальное меню, учли все мои пожелания, в общем я очень довольна результатом, стала стройнее чем до беременности и питаюсь лучше и вкуснее. Всем советую, потому, что сама бы я в любом случае делала бы кучу ошибок и такого результата бы не получила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох я тоже за беременность набрала 25 кг, до беременности была как и вы 57, пошла рожать уже 82,5кг. Как вспомню жуть. Первые пол года прошли вес вообще не ушёл. Хоть и ребёнок все время на руках и покушать толком некогда было. В итоге вес стоял на месте. Потом я решила обратиться к диетологу в Медицинский центр RV medical по ул. Марата 69/71. Там мне помогли перейти на правильное питание. И подобрали комплекс для похудения. И я начала понемногу сбрасывать вес.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье